Гость
Статьи
Бесит его бездействие

Бесит его бездействие

Встречались 2 года (ему 23, мне 25), были хорошие отношения, любовь. Вместе не жили. Но расстались, обоюдно, так много препятствий для создания будущего. Спустя 1,5 недели приехал ко мне и говорил как не может без меня ни есть, ни спать, похудел, говорил как любит и как боится меня потерять, предлагал сойтись. Я сказала, что мне надо одной побыть, разобраться в себе и пока не готова ответить хочу ли я сходиться. Пообнимались, поцеловались..дальше дело не пустила. И вот прошло уже 3 дня, а он молчит. Никаких действий от него абсолютно, прошли выходные-ни разу не написал даже. Не понимаю этого! Неужели проще плакать и слушать грустные песни, чем попробовать меня вернуть, добиться. У чему тогда слова эти? Не мне же его в охапку брать и переезжать или в загс тащить #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС

Гость
#2
Гость

НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС

Неужели там так плохо?)

Гость
#3

Вы ему сказали что вам надо подумать, вот он и дал вам время подумать в тишине. Надо было тогда сказать что вы хотите чтобы он вас добивался, прилагал усилия, показал что вы ему нужны. Он сам не догадается.

Гость
#4
Гость

Неужели там так плохо?)

Для парня да, а для бабья очень даже хорошо. Можно неплохой такой бизнес организовать, отправляя мужиков на теплотрассу

Автор
#5
Гость

Вы ему сказали что вам надо подумать, вот он и дал вам время подумать в тишине. Надо было тогда сказать что вы хотите чтобы он вас добивался, прилагал усилия, показал что вы ему нужны. Он сам не догадается.

Я на выходных ему написала-не хочешь меня отвезти домой, я в магазине. Он ответил что занят. Даже не спросил через сколько..

Гость
#6

У меня тоже подруга была,говорила,:"не могут даже девушку добиться"😹 умора..вопервых мужчины глупее,безынициативны, есть друзья,пиво,водка,что еще нужно? Все хорошие женщины сами проявляли инициативу. Это женщины многие не чувствуют себя полноценно,если какойто Валера не скажет "ты у меня такая красивая", а мужикам нравится футбол,компьютерные игры,и многие они не задумываются даже об отношениях. Могут смотреть,могут болтать об отношениях,но сами шага первого не сделают. Это не время такое, это какаято отмороженность в этом смысле," итак хорошо".

Автор
#7
Гость

У меня тоже подруга была,говорила,:"не могут даже девушку добиться"😹 умора..вопервых мужчины глупее,безынициативны, есть друзья,пиво,водка,что еще нужно? Все хорошие женщины сами проявляли инициативу. Это женщины многие не чувствуют себя полноценно,если какойто Валера не скажет "ты у меня такая красивая", а мужикам нравится футбол,компьютерные игры,и многие они не задумываются даже об отношениях. Могут смотреть,могут болтать об отношениях,но сами шага первого не сделают. Это не время такое, это какаято отмороженность в этом смысле," итак хорошо".

Слушайте, ну это очень грустно. Даже пойму такой расклад в начале отношений-взаимная симпатия? Ок-сошлись значит. А тут ведь такой расклад что «ни о чем кроме меня» думать он не может, «терять не хочет» и что? Отморожусь и буду дальше лежать и слушать грустные песни и пересматривать наши фото?🤯

Гость
#8

Че делать? Плакать под грустные песни? )) Да он кажется не такой лох, каким вы тут выставляете) Он приезжал–сама его послала.К нему обратилась–он послал.И бесит его бездействие тебя, а он ужк может другую окучивает)

Гость
#9

Думайте дальше))пока вы беситесь,долго унывать не будет это точно.добиваться,таскаться под балкон с цветами,удивлять ,восхищать и тд мало кто будет и зачем?вы отворот поворот дали.
Умные девушки делают как им нужно и ничего не ждут.

Гость
#10
Автор

Слушайте, ну это очень грустно. Даже пойму такой расклад в начале отношений-взаимная симпатия? Ок-сошлись значит. А тут ведь такой расклад что «ни о чем кроме меня» думать он не может, «терять не хочет» и что? Отморожусь и буду дальше лежать и слушать грустные песни и пересматривать наши фото?🤯

Автор, ты правда думаешь, что мужики это делают? Сопли, фоточки, страдания? Так делают девочки, лет в 13

Гость
#11
Автор

Слушайте, ну это очень грустно. Даже пойму такой расклад в начале отношений-взаимная симпатия? Ок-сошлись значит. А тут ведь такой расклад что «ни о чем кроме меня» думать он не может, «терять не хочет» и что? Отморожусь и буду дальше лежать и слушать грустные песни и пересматривать наши фото?🤯

Да. Кто, если вы отморозитесь? Это вы же много писали ему? Можно и отморозиться. Вы свое дело сделали.

Гость
#12

это как курица убегающая от петуха, но переживающая, не слишком ли быстро она бежит :) . вы манипулируете. говорите, что вам надо подумать, хотя обнимаете и целуете, а теперь ждете, что он будет вас добиваться. если вы любите его и уверены в нем, так напишите сами, встретьтесь и поговорите словами через рот, проговорите ваши общие проблемы. первый шаг он сделал, шагнуть нужно и вам. а если не уверены, что любите и не хотите продолжать отношения, тогда сразу не давайте надежд.

Гость
#13

Вы просто пытаетесь манипулировать парнем, повишая свою значимость. Мол пускай побегает, начнет активней добиваться внимания. Если будет хорошо стараться может и дам "кусочек секса" . Если парень не дурак то раскусил манипуляции. Девушки перестаньте самоутверждаться за счёт мужчин, если парень не интересует, то не проще сразу сказать и отпустить человека.

Гость
#14

Я не поняла короче что у вас за ситуация. Он приехал вы сказали не надо,он три дня не пишет,вы хотите,что писал. Напишите сами. Лучшие женщины все свои чувства показывают,не скрывают их. У меня сестра или та же подруга бы на вашем месте написала бы:"ну и что ты мне не пишешь?",да, нелогично,но это настоящие женщины,и их боготворят,хотя..помоему,не изза этого..

Автор
#15

Нет, ну слушайте, я не считаю что я манипулирую как-то. Ему 23 года а он живет с родителями и встречается со мной. Я ждала пока он универ закончит и ждала пока от армии отмажется или пойдёт туда. Не давила на него 2 года. Извините конечно но не соглашусь с тем, кто пишет что это я отшила его, а он такой расхороший шаг сделал. А может надо был приехать и сказать-да, плохо мне без тебя! Да, плачу. Но работу нашёл, квартиру снял и переезжай ко мне. А то получается он живет у родителей и меня любит видите ли! А не слишком ли хорошо устроился. Может надо что-то сделать?

Гость
#16
Автор

Нет, ну слушайте, я не считаю что я манипулирую как-то. Ему 23 года а он живет с родителями и встречается со мной. Я ждала пока он универ закончит и ждала пока от армии отмажется или пойдёт туда. Не давила на него 2 года. Извините конечно но не соглашусь с тем, кто пишет что это я отшила его, а он такой расхороший шаг сделал. А может надо был приехать и сказать-да, плохо мне без тебя! Да, плачу. Но работу нашёл, квартиру снял и переезжай ко мне. А то получается он живет у родителей и меня любит видите ли! А не слишком ли хорошо устроился. Может надо что-то сделать?

Автор, ну вы ж это все сразу не в таком свете описали в своей теме.
А вы ему это все говорили?
А он что?

Автор
#18
Гость

Автор, ну вы ж это все сразу не в таком свете описали в своей теме.
А вы ему это все говорили?
А он что?

Говорила, конечно. Он говорил что отец его против меня, а он не хочет с ним портить отношения. И что самому надо на ноги ещё встать

Гость
#19

Автор, не настолько ему худо живётся чтобы осаждать вашу не преступную крепость сутками.
Безись дальше , набирайся ума и опыта.

Гость
#20
Автор

Говорила, конечно. Он говорил что отец его против меня, а он не хочет с ним портить отношения. И что самому надо на ноги ещё встать

Ну тут тогда только от вас зависит, хотите вы продолжать отношения или нет. Готовы ждать, пока он встанет на ноги или нет.
Мне кажется, вы ждете от него действий, которые он не может сейчас выполнить или не хочет, не знаю, удобно ему может. А цветы, конфеты и красивые фразы вам врядли нужны.
Возможно, в этой ситуации лучше всего действительно взять полный тайм-аут без обнимашек и целовашек (а то они сбивают :) ), подумать головой и серцем, все взвесить и принять решение.

пум
#23

дура

Василий
#24

Он не пойдёт в Загс. У него было острое желание, вот и прибежал.

Гость
#25
пум

дура

ага, и по стилю изложения похоже на матрону за 50- с лихуем годков

Гость
#26
Автор

Я на выходных ему написала-не хочешь меня отвезти домой, я в магазине. Он ответил что занят. Даже не спросил через сколько..

Тебе уже все верно написали, ты самоутвержадешься за счет парня и повышаешь свое чсв, он все это просек и адекватно тебе ответил.

Гость
#27
Автор

Нет, ну слушайте, я не считаю что я манипулирую как-то. Ему 23 года а он живет с родителями и встречается со мной. Я ждала пока он универ закончит и ждала пока от армии отмажется или пойдёт туда. Не давила на него 2 года. Извините конечно но не соглашусь с тем, кто пишет что это я отшила его, а он такой расхороший шаг сделал. А может надо был приехать и сказать-да, плохо мне без тебя! Да, плачу. Но работу нашёл, квартиру снял и переезжай ко мне. А то получается он живет у родителей и меня любит видите ли! А не слишком ли хорошо устроился. Может надо что-то сделать?

Ему ВСЕГО 23 года, он только учёбу закончил, а ты хочешь, что бы он для тебя условия создал, в ущерб себе? Да он до 30 может уверенно менять таких, как ты)) А будет отца слушать, может ещё и адекватную девушку выберет

#28
Гость

Неужели там так плохо?)

Плохо после!😄

Гость
#29

В апрелевском городском округе появился псевдо-защитник, ведущий незаконную фото и видеофиксацию при выходе из школы. Вниманию родителей, субъект роман маргарян угрожает тем, что отправит жалобы в пдн, т.к. данный товарищ несогласен и дискредитирует должностных лиц (полиция,врачи, учителя, органы исполнительной власти, в т.ч. активисты и люди неравнодушные)
Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457
Роман маргарян, скрылся на велосипеде. Одежда: черная ветровка с символикой немецкой свастики (запрещено РФ), поведение дискредитирующее нормы морали (воспитывать нужно свою семью, а не влезать в чужую). Жителей апрелевки прошу быть внимательными,при знакомстве с помощником судьи (труселя), роман маргарян и родителями-моралистами, которые пренебрегают правилами поведения (школа, поликлиническое отделение, органы государственной власти). По возможности, не позволять себя шантажировать таким лицам, т.к. их конечная цель: дискредитировать всех вокруг-только не себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: