Гость
Статьи
мужчина претендует на …

мужчина претендует на все мое время

Живем не вместе, таковы обстоятельства, снять квартиру тоже не можем пока.
На себя , работу и т.д. времени у меня почти не остается, так как провожу почти все время с ним, но и это время мой Мч хочет забрать у меня, постоянно против того что мне надо куда-то бежать, что у меня есть работа(не нормированный график), хобби, люблю шоппинг , хочу иногда видеться с родными, почитать, элементарно выполнить бытовые дела, постирать, поубирать, он хочет чтоб все мое время принадлежало только ему, чтоб я просто лежала с ним в кровати или сидела рядом и так весь день бездействия, просто сидеть рядом и болтать, а меня это бесит когда я знаю что дел невпроворот. Начинает меня отчитывать в стиле "почему ты не сделала это раньше", или "сделаешь завтра", и это завтра тянется и тянется. У самого работа очень вольная , можно сделать пару звонков в день и лежать дальше, свободного времени море. Психанула по этому поводу, из-за того что все время на него уходит, мои дела стоят на месте, он страшно обиделся, кричал что больше со мной не встречаемся, скорее всего, для красного словца, встречаться он хочет и дальше. Но как быть дальше в такой ситуации, образ жизни ленивца меня не устраивает.
Это со мной что-то не так или с ним? Как у Вас с этим обстоит? Как распределяете свободное время и как ваши мужчины к этому относятся?

m
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не быть вместе. Он туппой нищий бездельник без цели и стремлений. лентяй

Гость
#2

Просто вы разные. Он лентяй, вы пчелка) К сожалению, к компромиссу в таких союзах приходят очень редко и при большом желании. А у вас с ним такого желания не наблюдается, каждый хочет, чтобы другой подстроился.

Гость
#3

По идее находится такой человек с которым приятно проводить досуг. Разборки только на эфимерные темы. Но свободное время это принципиальный момент

Гость
#4

Дело не в том, что он бездельник, а в том, что манипулятор . Автор , претендуя на ваше время он пытается вас контролировать и это начало. Делайте ноги от него

Kate
#5

Парень для отношений не годится, т.к. он ничем не занял свою жизнь, а вы ему для затыкания временных и эмоциональных дыр нужны.

гость
#6
Гость

Вам не быть вместе. Он туппой нищий бездельник без цели и стремлений. лентяй

При чем тут нищий и тупой вы знаете о чем говорите? Во ти молчите, У человека свой бизнес и поставлен он так что работает уже без него почти. Получает больше меня. Квартиру не можем снять не из-за денег , причины другие.

гость
#7
Гость

Просто вы разные. Он лентяй, вы пчелка) К сожалению, к компромиссу в таких союзах приходят очень редко и при большом желании. А у вас с ним такого желания не наблюдается, каждый хочет, чтобы другой подстроился.

Он не лентяй, просто у него такая работа что сейчас уже можно не морочиться, у него своя фирма, договаривается по телефону с клиентами и своих работников рассылает по объектам и все, свободного времени много , выезжает редко куда-то

#8

ну так берите его за жабры - и пусть с вами идет и делает работу - в те же магазины он может с вами ходить..

ИРА
#9

Я с таким рассталась. Не специально, просто со временем отношения на этой почве сильно испортились. Я вообще очень активный человек, для меня "полежать понежится в кроватке" как он говорил- пытка. У меня даже весь отдых активный всегда, а телик, кровать и интернет это явно не моё. Не жалею что расстались, встретила человека с похожим характером, с одинаковыми интересами. Вообще мужик- амеба это ужасно, можно понять если болен чем, или пашет как вол и единственный выходной в месяц лежит, а автор описала типичного бытового инвалида. У меня отец такой же в молодости был, сейчас ещё обленился и даже в сортире может за собой не смывать.

гость
#10
Гость

Просто вы разные. Он лентяй, вы пчелка) К сожалению, к компромиссу в таких союзах приходят очень редко и при большом желании. А у вас с ним такого желания не наблюдается, каждый хочет, чтобы другой подстроился.

Я его не прошу под меня подстраиваться, я его прошу меня под себя не гнуть и понимать что он - не все что есть у меня в жизни

гость
#11
megamozgowaya

ну так берите его за жабры - и пусть с вами идет и делает работу - в те же магазины он может с вами ходить..

Вы что я с ума сойду, с мужчиной по магазам ходить, это ж жесть, он мне там только мешать будет. Да ине мазагами обними, я иногда хочу просто посидеть поиграть на компе, он обижается

Гость
#12

давно ли вы вместе
если недавно значит вы его просто не люибте
я тоже от мч всё уставала - то дела то еще что-то...а как появился другой - плевать стало и на готовку и на шоппинг лишь бы с ним почаще

Гость
#13
гость

Просто вы разные. Он лентяй, вы пчелка) К сожалению, к компромиссу в таких союзах приходят очень редко и при большом желании. А у вас с ним такого желания не наблюдается, каждый хочет, чтобы другой подстроился.

Он не лентяй, просто у него такая работа что сейчас уже можно не морочиться, у него своя фирма, договаривается по телефону с клиентами и своих работников рассылает по объектам и все, свободного времени много , выезжает редко куда-то
тут все сказали верно. Он пытается вами манипулировать и не умеет целей в жизни. С таким мужчиной вы далеко не пойдете. Если не устраивают ответы, не спросите совета, раз такая умная.

m
#14
ИРА

Я с таким рассталась. Не специально, просто со временем отношения на этой почве сильно испортились. Я вообще очень активный человек, для меня "полежать понежится в кроватке" как он говорил- пытка. У меня даже весь отдых активный всегда, а телик, кровать и интернет это явно не моё. Не жалею что расстались, встретила человека с похожим характером, с одинаковыми интересами. Вообще мужик- амеба это ужасно, можно понять если болен чем, или пашет как вол и единственный выходной в месяц лежит, а автор описала типичного бытового инвалида. У меня отец такой же в молодости был, сейчас ещё обленился и даже в сортире может за собой не смывать.

Он ,кстати, не бытовой инвалид далеко, готовит он и готовит лучше чем я, но это лежание в постели до 11-12 дня, для меня это жесть, а еще ночью до 1-2 за компом сидит((( И меня пытается заставить таким образом жить, а я физически дням не могу лежать ,для меня это пытка, получается что и не высыпаюсь потому что с ним фильмы смотрю и днем не сплю потом, а он отсыпается пол дня((((
пардон гость тоже я

m
#15
Гость

давно ли вы вместе
если недавно значит вы его просто не люибте
я тоже от мч всё уставала - то дела то еще что-то...а как появился другой - плевать стало и на готовку и на шоппинг лишь бы с ним почаще

2 года вместе, мне никогда и не с кем не будет плевать на все остальное, может только первое время, так как у меня есть я еще, и себя и свои интересы сливать в унитаз я не собираюсь, зачем такая жизнь вообще нужна.
На любую мою попытку делать что-то кроме как не с ним он говорит что он у меня не в приоритете и обижается, хотя это не правда

Гость
#16
m

Он ,кстати, не бытовой инвалид далеко, готовит он и готовит лучше чем я, но это лежание в постели до 11-12 дня, для меня это жесть, а еще ночью до 1-2 за компом сидит((( И меня пытается заставить таким образом жить, а я физически дням не могу лежать ,для меня это пытка, получается что и не высыпаюсь потому что с ним фильмы смотрю и днем не сплю потом, а он отсыпается пол дня((((
пардон гость тоже я

А вы какой ответ ждете ? Расстаться это единственно верное решение тк строить отношения с тиранами и манипуляторами- невозможно. Можете поставить ультиматум, типа : я делаю то то м то и не обсуждаю , что мне делать с моим времен и жизнью . Но, это просто приведет к скандалу и его обидкам..так что, уйти- лучше решение

m
#17
Гость

m
Он ,кстати, не бытовой инвалид далеко, готовит он и готовит лучше чем я, но это лежание в постели до 11-12 дня, для меня это жесть, а еще ночью до 1-2 за компом сидит((( И меня пытается заставить таким образом жить, а я физически дням не могу лежать ,для меня это пытка, получается что и не высыпаюсь потому что с ним фильмы смотрю и днем не сплю потом, а он отсыпается пол дня((((
пардон гость тоже я
А вы какой ответ ждете ? Расстаться это единственно верное решение тк строить отношения с тиранами и манипуляторами- невозможно. Можете поставить ультиматум, типа : я делаю то то м то и не обсуждаю , что мне делать с моим времен и жизнью . Но, это просто приведет к скандалу и его обидкам..так что, уйти- лучше решение

Я уже запуталась кто прав кто виноват, мне важно в этом разобраться, права ли я в том что отстаиваю право на свободную жизнь, где я распоряжаюсь своим временем и телом, где я иду на компромисс, но разумный.
У меня была уже скандал на эту тему с подругой, дружили 15 лет , в тоге разругались и не общаемся, из-за того что она слишком рассказывала много что мне делать и как мне себя вести по жизни

Kate
#18

Автор, вам же ясно тут намекнули, парнишка не так уж хорошо как кажется. Во первых, он вас действительно гнет под себя. И вы гнетесь. Во вторых, у него пустая жизнь. Бизнес и прочее, это конечно хорошо, но недостаточно. Есть увлечения у людей, свои дела, учеба, друзья в конце-концов. Где это все у него? Раз нет, то в этой сфере провал. И его он заполняет вами, как затычкой. И вообще, когда вас пытаются прогнуть под себя - это уже плохо, не важно по какому поводу. Решайте сами что с этим делать.

Гость
#19

Поговорите с ним нормально. Иногда и манипулятора можно сманипулировать как вам нужно. Или будет как вам комфортно и он будет уважать ваше время или аривидерчи. Обидки тоже манипуляция. Так ему и скажите, что ваша жизнь и пространство личное должно быть им уважаемо, иначе он не уважает вас и вам с таким муд_ком не по пути.

m
#20
Kate

Автор, вам же ясно тут намекнули, парнишка не так уж хорошо как кажется. Во первых, он вас действительно гнет под себя. И вы гнетесь. Во вторых, у него пустая жизнь. Бизнес и прочее, это конечно хорошо, но недостаточно. Есть увлечения у людей, свои дела, учеба, друзья в конце-концов. Где это все у него? Раз нет, то в этой сфере провал. И его он заполняет вами, как затычкой. И вообще, когда вас пытаются прогнуть под себя - это уже плохо, не важно по какому поводу. Решайте сами что с этим делать.

Отучился уже, работа и друзья есть, но он мое общество все таки им предпочитает, говорит что любит, поэтому хочет проводить время больше со мной. Но в остальном... валяется, сидит ВК, смотрит фильмы. Скоро поедет в Питер новый проект открывать, жду не дождусь когда вздохну свободно.
Но то что гнет, согласна. Спрашиваю потому что мне надо на это со стороны посмотреть, права ли я или я строптивая баба просто

Гость
#23

Мне бы такой подошёл ,я тоже домосед
Мне кажется сложно вам будет
Если жить вместе ,то нужен своего склада характера мужчину

m
#24
Гость

mОтучился уже, работа и друзья есть, но он мое общество все таки им предпочитает, говорит что любит, поэтому хочет проводить время больше со мной. Но в остальном... валяется, сидит ВК, смотрит фильмы. Скоро поедет в Питер новый проект открывать, жду не дождусь когда вздохну свободно.
Но то что гнет, согласна. Спрашиваю потому что мне надо на это со стороны посмотреть, права ли я или я строптивая баба просто
Ты просто дурра)))
Повелась на лапшу...не женится он на тебе. Не жди овечка.
Ему тебя ахать удобно. Какие есть бабы глупые

Гость

Че ты сразу верещишь?? Защищаешь своего уепка никчемного. Молчи тогда и терпи пусть об тебя ноги вытирает и орет на тебя овцу )) а тебе уродине лишь бы штаны рядом

кыш , тролятина

Гость
#25
Гость

Мне бы такой подошёл ,я тоже домосед
Мне кажется сложно вам будет
Если жить вместе ,то нужен своего склада характера мужчину

домосед я, просто я дома сижу активно, что-то делаю всегда, у меня не бывает что просто так весь день лежу, не люблю тратит время на гульбу и всякие увеселения сомнительные.
А он увеселения любит в принципе и с друзьями общаться, он не домосед, гуляем много, но он еще больше хочет

Гость
#26

Тут два варианта, либо да, либо нет. Вас всё устраивает - продолжайте такого вида отношения. Если не устраивают - заканчивайте и стройте другие. За Вас тут никто решения принимать не будет. По мне так, взрослые и умные люди ответов на форумах не ищут.

Майсин
#27

Автор, если мужчина достойный, обеспеченный, и Вы планируете создать с ним семью, нужно пойти ему навстречу. Поверьте, хороший мужчина в качестве мужа - это такая цель для женщины, которая должна быть на первом месте всегда, а все учебы и работы прилагаться к ней.
Я не говорю прогнуться совсем, но где-то дополнительной работой можно пожертвовать, я думаю, причем, если это от Вас потребует поступиться деньгами, Вы вполне можете обговорить этот момент со своим МЧ. Например, милый, я бы и хотела провести с тобой весь выходной день, но у меня работа, которая приносит мне ...рублей в день, если я их потеряю, я не смогу оплатить свою учебу, квартиру, зубного врача (например). А если бы ты мне помог с оплатой учебы и т.д., я бы не парилась об этом, и больше времени могла бы провести с тобой.
И все это не в ультимативной форме, а так, в виде размышлений.
И если он дает на это денег - берите и будьте с ним! МУжчина должен вкладываться в Вас деньгами, чтобы больше к ВАм привязаться.
И куда-то с ним побольше выходите - в тот же фитнес, допустим, на шоппинг можно ходить вдвоем, ездить по интересным городским местам, в долждливый день можно позвать друзей и играть в настольные игры - деятельность вместе это лучше, появляются совместные впечатления, воспоминания, опять же Вы производите впечатление содержательной особы - это Вам в плюс в деле вашего сближения.
Но даже если лежите в постели - смотрите вместе хорошие фильмы (загуглите, какие есть интересные), потом делитесь впечатлениями: почему герой именно так поступил, а не сяк, и все такое.
А то в итоге останетесь со своей работой и будете локти кусать,

Майсин
#28

что мужчину упустили.
А вообще всегда держите в голове, что если хотите выйти замуж за мужчину, который будет Вас обеспечивать, то Вам под него подстраиваться и Вам считаться с ним. Как говорится "хвостом бить" нужно, чтобы мужчина видел свою ценность в Ваших глазах. А если он будет видеть, что он не на первом месте у Вас, он будет искать ту, у которой он будет на первом месте. Все мужчины хотят этого почитания и уважения от женщины.
У нас разные гендерные роли, счастлив будет тот, кто это поймет и примет.

Гость
#30
Майсин

Автор, если мужчина достойный, обеспеченный, и Вы планируете создать с ним семью, нужно пойти ему навстречу. Поверьте, хороший мужчина в качестве мужа - это такая цель для женщины, которая должна быть на первом месте всегда, а все учебы и работы прилагаться к ней.

Он и так на первом месте и я и так от много отказалась ради него, но я не хочу полностью забивать на себя, чтоб рядом просто сидеть пока он спит. Это рабство какое-то. Вы предлагаете собачонкой прикроватной стать? Я себе такая не нужна и денег никогда не искала, я искала человека с которым мы похожи будем и мы во многом похожи, как и он не искал себе собаченку ,которая в рот смотреть будет, ему такая навряд ли интересна будет

Гость
#31
Майсин

что мужчину упустили.
А вообще всегда держите в голове, что если хотите выйти замуж за мужчину, который будет Вас обеспечивать, то Вам под него подстраиваться и Вам считаться с ним. Как говорится "хвостом бить" нужно, чтобы мужчина видел свою ценность в Ваших глазах. А если он будет видеть, что он не на первом месте у Вас, он будет искать ту, у которой он будет на первом месте. Все мужчины хотят этого почитания и уважения от женщины.
У нас разные гендерные роли, счастлив будет тот, кто это поймет и примет.

мадам, да вы прям профессиональная разводила для мужей. Увы и ах

Гость
#32

Автор. У вас разные взгляды на отношения. Для вас отношения это фон. Для него это серьезнее, он хочет , чтобы вы ему действительно были второй половинкой, "всё вместе" и т.д. Вам нужно поговорить с ним на эту более глобальную тему, чем "мне нужно делать дела, а ты мне мешаешь".

m
#33
Гость

Автор. У вас разные взгляды на отношения. Для вас отношения это фон. Для него это серьезнее, он хочет , чтобы вы ему действительно были второй половинкой, "всё вместе" и т.д. Вам нужно поговорить с ним на эту более глобальную тему, чем "мне нужно делать дела, а ты мне мешаешь".

Почему Вы все переворачиваете? Не фон он , для меня отношение самое главное в жизни, но забить на все остальное- извините, нет, я потеряю себя, мне такая жизнь не нужна будет ,я тоже человек , а не кукла, жизнью которой можно распорядиться как хочешь

Гость
#34
m

Почему Вы все переворачиваете? Не фон он , для меня отношение самое главное в жизни, но забить на все остальное- извините, нет, я потеряю себя, мне такая жизнь не нужна будет ,я тоже человек , а не кукла, жизнью которой можно распорядиться как хочешь

Вы десять раз уже это сказали. Никто не хочет терять себя, это понятно. И парень ваш не хочет, но при этом хочет с вами проводить много времени.
Вам не предлагает никто "терять себя" "быть куклой" и "прикроватной собачонкой" или как там ещё вы "живописно" говорили... Вам советуют поговорить с мч, и обозначить, что вам нужно больше личного пространства и т.п. Обозначить свои границы. Договориться. Чтобы у него потом не было повода для обидок.
Но у вас похоже сильно зудит эта тема "не быть прикроватной собачонкой", что на суть комментариев вы даже внимания не обращаете

m
#35
Гость

m
Почему Вы все переворачиваете? Не фон он , для меня отношение самое главное в жизни, но забить на все остальное- извините, нет, я потеряю себя, мне такая жизнь не нужна будет ,я тоже человек , а не кукла, жизнью которой можно распорядиться как хочешь
Вы десять раз уже это сказали. Никто не хочет терять себя, это понятно. И парень ваш не хочет, но при этом хочет с вами проводить много времени.
Вам не предлагает никто "терять себя" "быть куклой" и "прикроватной собачонкой" или как там ещё вы "живописно" говорили... Вам советуют поговорить с мч, и обозначить, что вам нужно больше личного пространства и т.п. Обозначить свои границы. Договориться. Чтобы у него потом не было повода для обидок.
Но у вас похоже сильно зудит эта тема "не быть прикроватной собачонкой", что на суть комментариев вы даже внимания не обращаете

В комментариях так все описано что золотой середины нет, или - или

Гость
#36
m

Гостьm
Почему Вы все переворачиваете? Не фон он , для меня отношение самое главное в жизни, но забить на все остальное- извините, нет, я потеряю себя, мне такая жизнь не нужна будет ,я тоже человек , а не кукла, жизнью которой можно распорядиться как хочешь
Вы десять раз уже это сказали. Никто не хочет терять себя, это понятно. И парень ваш не хочет, но при этом хочет с вами проводить много времени.
Вам не предлагает никто "терять себя" "быть куклой" и "прикроватной собачонкой" или как там ещё вы "живописно" говорили... Вам советуют поговорить с мч, и обозначить, что вам нужно больше личного пространства и т.п. Обозначить свои границы. Договориться. Чтобы у него потом не было повода для обидок.
Но у вас похоже сильно зудит эта тема "не быть прикроватной собачонкой", что на суть комментариев вы даже внимания не обращаете
В комментариях так все описано что золотой середины нет, или - или

Так ты ненуженка. Не берут взамуж...хахаха
Позорница! Страшная видимо...жаль тебя

Гость
#37

У нас была очень похожая ситуация и меня это тоже бесило. Однажды сели и спокойно поговорили, я объяснила что у меня есть еще родители, подруги и я не могу на всех разорваться. Он понял и проблема исчезла. Если ваш мужчина этого не поймет, возможно, он просто махровый эгоист и неуверенный в себе человек. Самодостаточный мужчина найдет чем себя занять и не станет требовать от женщины чтобы она была его хвостом и манипулировать тем что уйдет от неё.

m
#38
Гость

У нас была очень похожая ситуация и меня это тоже бесило. Однажды сели и спокойно поговорили, я объяснила что у меня есть еще родители, подруги и я не могу на всех разорваться. Он понял и проблема исчезла. Если ваш мужчина этого не поймет, возможно, он просто махровый эгоист и неуверенный в себе человек. Самодостаточный мужчина найдет чем себя занять и не станет требовать от женщины чтобы она была его хвостом и манипулировать тем что уйдет от неё.

спасибо, Ваш коммент меня очень обнадеживает

Гость
#39
m

спасибо, Ваш коммент меня очень обнадеживает

Нуну))) Верь)))
Страшно тебе да?
Ведь он ответит "иди на ***..."

Гость
#40

Обычно так себя ведут ленивые мужчины которым нечем себя занять в свободное время и которые ничем не интересуются. И свою лень и лежание на кровати они позиционируют как любовь к женщине, а на самом деле это не любовь, а образ их жизни. И вы тут ни при чем, автор. Не надо ломать себя и забивать на свои интересы в угоду его эгоизму. Иначе он так и будет вам указывать как вам жить. Будете вместе с ним и будете ненавидеть его за это. Это тоже не выход. Обсудите с ним это.

Гость
#41

Смысл разговора не в том, что вы его хотите послать, а хотите заниматься еще другими своими делами. И это вовсе не значит что вы от него отказываетесь. Если он вам заявит "иди на ***",скорее всего он просто хочет вас себе подчинить и вы будете зависеть от него. Не надо бояться быть посланной. Бойтесь быть зависимой от его убеждений и желаний. Это пострашнее)) Ваш мужчина чувствует что вы боитесь его потерять и вы сама себя так ведете. Меняйте стиль поведения - "я тебя люблю, но и себя я тоже люблю".

Гость
#42

автор, вы сами его выгораживаете. вам все говорят одно и тоже, может, стоит, хотя бы прислушаться к мнению других? зачем тогда спросить совета, если все не так? высказаться можно и подруге. не застряйте форум.

#43

а я вот на своего мужчину наседаю,хочу ,чтоб все свое время проводил со мной.причем,парадокс,люблю свободу и постоянное присутствие знаю,будет бесить,но мне надо прям знать и чувствовать,что любую минуту он хочет быть со мной.))а я...а я...эдакая кошка,гуляю сама по себе)))

Гость
#44
Гость

Дело не в том, что он бездельник, а в том, что манипулятор . Автор , претендуя на ваше время он пытается вас контролировать и это начало. Делайте ноги от него

да, да, да, тысячу раз да!
Автор, он вас будет постоянно чем-то давить. У меня бывший муж такой был. И начиналось с подобного. И потом могло быть такое, что идем вместе домой (уже замужем была за ним) и даже картошки нельзя было купить по дороге, говорил, чтобы покупал когда сама буду идти, без него. И масса была заморочек разных. Всех друзей-подруг отшил моих незаметно, все должно было крутиться только вокруг него, но компенсации не было (в плане того, что я сама от этих отношений ничего не получала -ни любви, ни помощи, ни заботы).
Долго писать, короче, автор, это типичный контрол-фрик. Бросайте его, потом сложнее будет - они как-то присасываются энергетически, очень сложно оторвать эту пиявку от себя.

Гость
#45

Автор, у меня мч ведет себя очень похожим образом, эгоист с замашками манипулятора. Снимать квартиру и жить вместе не предлагает, только чтобы я подстраивалась, как удобно ему. Живет каждый у себя, тк квартиры не свои, у него родственники, я с родителями. Раньше вообще были постоянные ссоры на почве того, что он просто не понимал простые вещи, что я устала после работы, что дома тоже иногда есть дела, что мне нужно время пойти в зал, приготовить себе еду, на хобби в конце-концов, что я просто хочу выспаться в выходные после тяжелой недели. По его понятиям я должна ждать его до ночи, а не ложиться спать пораньше, если хочу. По факту вместе остается гулять и кино до ночи. Много раз ему объясняла, что у меня много разных дел. Он, вместо того, чтобы маяться от безделья у себя дома и упрекать меня, что я не уделяю ему внимания, лучше бы убрал бардак в квартире, помыл полы, окна, прихожу к нему, а там месяцами не убрано, самому не противно. В итоге я просто говорю ему, у меня на ближайшее время такой-то график, а вот тогда-то я свободна. Все же взрослые работающие занятые люди, это должно быть понятно. Чувства тут не причем. Я ему озвучивала, что давай, я переезжаю к тебе и плевать я хотела, что там мешаю кому-то, бросаю работу и сижу с тобой 24/7, а ты меня кормишь и содержишь - так он сразу в кусты. Вот и все встает а свои места.

Гость
#46

Странные отношения. У меня тоже парень медлительный и ленивый, любит в выходные поваляться, пообниматься, когда куда-то идем, может очень долго собираться, с кровати по часу не встать...И иногда эта часть его характера меня бесит...Но с другой стороны он не пытается меня ограничивать и не заставляет меня развлекать его целыми днями. Если я хочу куда-то пойти без него он меня поддерживает и подвезет, а сам спокойно занимается своими делами-играет в комп, встречается с друзьями, занимается спортом...Если меня что-то не устраивает, например, что мы поздно ложимся, я ему это говорю, и он прислушивается ко мне. А с эгоистом, который думает только о своем комфорте и не идет на уступки, я бы не смогла встречаться.

Гость
#47

Это со мной что-то не так или с ним? Как у Вас с этим обстоит? Как распределяете свободное время и как ваши мужчины к этому относятся? [/quote]Был у меня такой.Еле отвязалась,дошло до угроз и оскорблений,преследований.Такие люди манипуляторы во всем,они найдут где поднажать,знаю твои слабые места.Ныл,что ему не везет по жизни,денег постоянно одалживал,кстати,так и остался мне должен,звонила я ему сама,болтал часами,короче за эти 3 месяца я чуть не оишилась работы,учебы,родителей,потому как он хотел занять все мое время и людей вокруг.Во дура была!Даже не хочу вспоминать,чего только не услышала в свой адре,после того как окончательно порвала с ним,и то после этого долгие годы не хотела отношений,раздавлена была морально.Печальный опыт - тоже опыт,так что теперь я знаю что мне нужно и знаю себе цену.Мой к тому же еще и бездельником оказался,так и не смог устроиться на нормальную работу,какие уж там заработки,да и сейчас мельком слышала,что нигде не устроен,прошло уже лет 10 с тех пор.

Гость
#48
Гость

Дело не в том, что он бездельник, а в том, что манипулятор . Автор , претендуя на ваше время он пытается вас контролировать и это начало. Делайте ноги от него

Спасибо!!! Но так тяжело, когда человек уже понравился, говорит красивые слова и ты думаешь, что один раз можно и уступить, а потом начинаешь уступать постоянно

Гость
#48
Гость

Автор, у меня мч ведет себя очень похожим образом, эгоист с замашками манипулятора. Снимать квартиру и жить вместе не предлагает, только чтобы я подстраивалась, как удобно ему. Живет каждый у себя, тк квартиры не свои, у него родственники, я с родителями. Раньше вообще были постоянные ссоры на почве того, что он просто не понимал простые вещи, что я устала после работы, что дома тоже иногда есть дела, что мне нужно время пойти в зал, приготовить себе еду, на хобби в конце-концов, что я просто хочу выспаться в выходные после тяжелой недели. По его понятиям я должна ждать его до ночи, а не ложиться спать пораньше, если хочу. По факту вместе остается гулять и кино до ночи. Много раз ему объясняла, что у меня много разных дел. Он, вместо того, чтобы маяться от безделья у себя дома и упрекать меня, что я не уделяю ему внимания, лучше бы убрал бардак в квартире, помыл полы, окна, прихожу к нему, а там месяцами не убрано, самому не противно. В итоге я просто говорю ему, у меня на ближайшее время такой-то график, а вот тогда-то я свободна. Все же взрослые работающие занятые люди, это должно быть понятно. Чувства тут не причем. Я ему озвучивала, что давай, я переезжаю к тебе и плевать я хотела, что там мешаю кому-то, бросаю работу и сижу с тобой 24/7, а ты меня кормишь и содержишь - так он сразу в кусты. Вот и все встает а свои места.

Даааа мне предложили съехаться и кюговооили, что буду обеспечивать, но по факту я вижу, что он на всем экономит и я буду жить там за еду, не развиваясь, так как личные деньги нужно будет как на балансовой комиссии отстаивать. Если кого-то и устраивала такая жизнь, то меня нет. Кстати с бывшими расстался потому что они сидели на шее и ничего не делали), а ему такое не понравилось. Тоесть он идёт по той же схеме. Тебе никуда нельзя, но ты должна быть занята. Очень странный тип попался. Не думала, что там много этих манипуляторов

Гость
#51

По теме. Я работала и ниче, не бузил. Тогда вообще не было времени думать о его загонах. Так что делайте что Вам надо и будь что будет. Вечер после 18.00 уделите ему. Или время после обеда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: