Гость
Статьи
стоит ли заводить …

стоит ли заводить отношения

Мне 18 и я всю неделю занята. сначала пары, потом работа. нравится парень, предложил встречаться, а я не знаю. нормально с ним видеться сможем только на выходных. а у вас были такие отношения и выходили замуж после? поделитесь историей и дайте совет! читала, что отношения должны быть с каждодневным виденьем человека, иначе это не отношения. так ли это? иногда мы можем вечером, но к зиме темнеет, не погуляешь особо( помогите

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы человек нравился то таких вопросов бы не возникало, вам отношения для статуса вконтакте?

Элька
#2

Читайте больше, а к 40 годам найдете отца своим пяти кошкам

Ушастик
#3

Если у вас учеба, а потом работа, то я не вижу особого смысла так напрягаться. По выходным видеться это мало, да и в 18 лет это разве отношения? Так, временное явление в 99% случаев. Лучше учитесь, это больше пользы даст, чем свидания (тем более исходя из постановки вопроса, у вас там не любовь великая, а "предложил встречаться").
Я завела первый роман, когда закончила 4-й курс института.
Не потому, что сама себя ограждала, просто раньше не складывалось. И знаете, я чертовски рада, что любофф настигла так поздно и мне не пришлось выбирать между учебой и отношениями (5-й курс был халявным, полгода учеба, полгода диплом). Сейчас бы даже представить не могла, как бы я доучиться смогла, если бы пришлось на свидания бегать.

Брат мой сейчас 18-летний первокурсник с девочкой встречается, чуть контроль ослабишь - начинаются прогулы и пропадания на весь день из дома, уже прибить эту девицу охота, ничего хорошего не вижу в этом детском саду ( только не надо про любовь до гроба в 18 лет и полностью детском самосознании).

гость
#4

Про каждодневное видение - не верю, а если один побыть хочешь? Расставаться на долго не желательно, но каждый день друг друга видеть - тоже заманаешься ездить на свидания.
У меня сейчас та же проблема, времени нет, отношения есть, и так задрало что ничего не успеваю, из-за этих отношений,ездить, что подумываю послать все к чертям собачьим, хотя люблю человека, но это не жизнь.
Имхо, первое время повстречаться можно, до года, а дальше либо вместе жить и проблем со временем не будет, либо расставаться, ибо это никому не нужная потеря времени.

#5

если бы он вам нравился - то таких вопросов не задавали бы..
встречайтесь - далее видно будет.
а то потом в 35 - будете писать о своем одиночестве.

Гость
#6

Ну у нас с моим мужем тоже так было. Я работала и паралельно получала высшее и он тоже работал и учился.В будни уставали очень.Да и жили друг от друга не очень близко, так что видеться часто не было возможности. Но любить друг друга мы из-за этого меньше не стали.Год встречались по выходным. Потом вместе жить начали. И ничего. Никто не умер. )))) Ну правда мы постарше были. Мне 21 тогда было.

Алексей
#8

Я с супругой познакомился в институте на 1 курсе. В 16 лет, встречаться начали в 17, да и жить вместе практически. Уже 20 лет в браке. Ответ один на мой взгляд, было бы желание.

Sveta
#8

У меня давно сайт и в нем десятки статей. Но посещаемость не растет!!! Долго искала и только у этих ребят хттп://дог247.ру/стоит-ли-заводит-шхенка/ нашла нормальное описание, как его раскрутить. Теперь наконец-то посещаемость растет каждый день!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: