Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения

Привет девчонки) не знаю что и делать...в субботу гуляла на дне рождении и грубо говоря танцевала с парнем и целовалась.....он взял мой номер и вчера позвонил.....но сегодня пока что не звонил и не писал......уон уже был женат и есть ребёнок,потом он развёлся и жил с другой девочкой,и как мне сказали недавно что он с ней расстался потому что она от него беремена......а вы бы стали заводить отношения с таким человеком?

Катрин
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Причина расставания была беременность девушки!!!!!!??????????????????

Гость
#2

знаете.помойму он просто пользуется женчинами и я бы не стала сразуже целоваться сним ,сразу понятно кто вы такая.........

Карина
#3

нет, нафиг он нужен

ёу
#4

нет конечно....очередной дибил

#5

а вы бы стали заводить отношения с таким человеком?

Причем тут МЫ?!//////// Вы с ним не вздумайте ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ/////// И не думайте что вы особенная и что с вами он будет другой////////

Гость
#6

Вы друг друга стоите, распутная девка и безответственный бабник =\

Гость
#7
Гость

Вы друг друга стоите, распутная девка и безответственный бабник =\

Ну да, ведь целоваться можно только после свадьбы.

По теме: Автор, Вам уже предоставили его характеристику: одного ребенка бросил, другую девушку беременную бросил... Вы еще верите, что он может оказаться хорошим человеком? Увы, Автор, он подлец и... люди не меняются. Я не стала бы встречаться с подлецом.

Гость
#8
Блажная

Причина расставания была беременность девушки!!!!!!??????????????????

я точно не знаю.....

Гость
#9
Гость

знаете.помойму он просто пользуется женчинами и я бы не стала сразуже целоваться сним ,сразу понятно кто вы такая.........

нет...я очень даже приличная...просто я его давно знаю.....и он раньше обращал на меня внимание

Гость
#10
Liebe meine Familie

а вы бы стали заводить отношения с таким человеком?



Причем тут МЫ?!//////// Вы с ним не вздумайте ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ/////// И не думайте что вы особенная и что с вами он будет другой////////

спасибо.......но я не думаю что я особенная

катрин
#11

это я отвечала......если он реально бросил беременную.....то тут даже дело в женской солидарности....я её тоже не хочу обижать..хоть и не знаю её

Катя
#12
Катрин

Привет девчонки) не знаю что и делать...в субботу гуляла на дне рождении и грубо говоря танцевала с парнем и целовалась.....он взял мой номер и вчера позвонил.....но сегодня пока что не звонил и не писал......уон уже был женат и есть ребёнок,потом он развёлся и жил с другой девочкой,и как мне сказали недавно что он с ней расстался потому что она от него беремена......а вы бы стали заводить отношения с таким человеком?

Будь осторожна,посторайся не влюбляться.....на счет того беременна ли его бывшая или нет-это еще вопрос..но парень легкомысленный скорее всего-не всяк в день знакомства целовать будет девушку...а ведь у него опыт за плечами-не школьник все ж....

Гость
#13
Катрин

Привет девчонки) не знаю что и делать...в субботу гуляла на дне рождении и грубо говоря танцевала с парнем и целовалась.....он взял мой номер и вчера позвонил.....но сегодня пока что не звонил и не писал......уон уже был женат и есть ребёнок,потом он развёлся и жил с другой девочкой,и как мне сказали недавно что он с ней расстался потому что она от него беремена......а вы бы стали заводить отношения с таким человеком?

такой дуре вполне можно

Таня
#14
Катя

Будь осторожна,посторайся не влюбляться.....на счет того беременна ли его бывшая или нет-это еще вопрос..но парень легкомысленный скорее всего-не всяк в день знакомства целовать будет девушку...а ведь у него опыт за плечами-не школьник все ж....

знаю я его уже лет 5

Таня
#15
Гость

такой дуре вполне можно

Гость

такой дуре вполне можно

вы о чём????

Таня
#16

мы весь день переписывались....обо всём.......конечно напугал .......тем что приезжай ко мне...туда сюда.....ну я угомонила его пыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: