Гость
Статьи
Как вы ответили на …

Как вы ответили на фразу: "Я тебя люблю"?

Просто очень интересно как на это реагируют люди :) А то боюсь, что когда это со мной произойдет, я засмущаюсь , ничего не отвечу или просто от страха оттолкну от себя человека

Lana
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если взаимно, скажите, что тоже. Если нет взаимности, то тут по ситуации и все индивидуально

#2

Когда взаимно, то первый раз заплакала от счастья и сказала, что тоже люблю его. Второй раз просто ответила "И я тебя"

Карина
#3

он - я тебя люблю, ты - докажи!

Гость
#4

Промолчала. Так как парниша чет поторопился, отношения ток месяца как 2 длились.

Гость
#5

Я ничего не сказала, но ноги подкосились и чуть не упала с платформы (мы ждали электричку, он меня провожал)

Гость
#6

автор, зачем заранее придумывать слова? может, вам и не скажут такого никогда

Гость
#7

А я тебя нет.

Миссис Пампушка
#8

спасибо

Гость
#9

улыбнитесь, приобнимете и скажите - ты мне очень дорог)

у меня тоже мой бывший признался через4 дня, я конечно не смогла ответить тем же, я почти его не знала, сказала ему, что влюбленность есть, что в процессе. призналась через 2 месяца. так он потом мозг мне съедал 5 лет, что не призналась также на 4-й день, что только была влюбленность. короче он оказался тираном, я сбежала.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Почему тетки этой фразе так много значения придают, многие парни это говорят просто чтоб разговор поддержать, ну и потрахаться чтоб тоже.

#11

В своих первых отношениях у меня "Люблю" чуть с языка не срывалось, но я держалась) Когда потом он сказал мне об этом сам, я сразу сказала, что это взаимно, не дослушала даже, что он ещё сказать хотел, теперь жалею))) В следующих отношениях мне признались дня через 3, я отреагировала скептически и произнесла это только через полгода, мы уже жили вместе.

#12

А сколько тёток поддакивают, чтоб потрахушки сохранить)))))))))ммммм

Лена
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Почему тетки этой фразе так много значения придают, многие парни это говорят просто чтоб разговор поддержать, ну и потрахаться чтоб тоже.

Парни , говорящие ети слова для поддержки разговора нам не нужны . В сад ! )

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Лена

Парни , говорящие ети слова для поддержки разговора нам не нужны . В сад ! )

А вас никто не спрашивает, нужны или не нужны, бери что дают.

Лелик
#15

Ответила фразой - " Стоп-стоп-стоп. Мы вроде как договаривались не влюбляться в друг друга?". На что мне ответили " А мне уже пофиг ). Я уже влюбится и ничего поделать не могу )".

Взаимно ответить я смогла через пару месяцев, когда почувствовала что действительно влюбилась. Словами не разбрасываюсь, вранье не переношу. Так что к фразе "я тебя люблю" отношусь серьезно и не говорю ее просто так абы кому.

Ака
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

А вас никто не спрашивает, нужны или не нужны, бери что дают.

Как флайер на улице и кидай в мусорку

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Ака

Как флайер на улице и кидай в мусорку

Нет, ни как флайер, а как что-то очень дорогое и ценное.

Ака
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, ни как флайер, а как что-то очень дорогое и ценное.

Скукота с вами Членов.

начинающий
#19

Ну это понятно.

А
#20

ахаха, я одному парню ответила: зачем?)) А так чаще всего:спасибо)

Гость
#21
Lana

Просто очень интересно как на это реагируют люди :) А то боюсь, что когда это со мной произойдет, я засмущаюсь , ничего не отвечу или просто от страха оттолкну от себя человека

обыкновенно реагируют.тут два варианта.че непонятного

#22

Я промолчала, и это был последний день, когда мы виделись))) Встречались пять месяцев.

#23

а мне мой сказал месяце на третьем) но я ответила только через месяц))) до сих пор говорим каждый день, вместе третий год)

Арийка
#24

-Я тебя люблю

-Молодец!

-А ты?

-И я молодец!...

Анна
#25

промолчала. Не смогла из-себя ничего выдавить, и так 2 раза (т.е. с двумя мужчинами, которые меня действительно любили). С теми, которые просто так говорили, так же отшучивалась, типа :"ну да, ну да )))"

Гость
#26

да чтоты говоришь? не верю

Лена
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

А вас никто не спрашивает, нужны или не нужны, бери что дают.

А как же свобода выбора ? не xотим такиx . Другиx найдем .

Гость
#28
Блажная

А сколько тёток поддакивают, чтоб потрахушки сохранить)))))))))ммммм

оооо, и такое, к сожалению, бывает!

Гость
#29

я ответил -Любишь а минет не хочешь делать.....

гость
#30

как влепила в глаз!

Hloia
#31
Lana

Просто очень интересно как на это реагируют люди :) А то боюсь, что когда это со мной произойдет, я засмущаюсь , ничего не отвечу или просто от страха оттолкну от себя человека

Да, оттолкните посильней, что бы в стену впечатался!!!!

Катя
#32
Lana

Просто очень интересно как на это реагируют люди :) А то боюсь, что когда это со мной произойдет, я засмущаюсь , ничего не отвечу или просто от страха оттолкну от себя человека

оо.любовь приходит с годами..не стоит кидаться словами напрасно..если вы вместе-дети-вот ваша любовь и слов не нужно.............а в отношениях мне лично всегда дороже всего была фраза "мне хорошо с тобой"

Гость
#33

Спасибо, очень приятно :)

Если и сама любишь - скажи "взаимно"

#34

3 лжи, которые вы услышите в своей жизни:

- Я тебя люблю.

- Мы будем вместе навсегда.

- Алгебра понадобиться вам в будущем.

#35

понадобится*

Штучка
#36

Я своему будущему мужу первой призналась в любви, разбудив его в 3 часа ночи, когда у нас были просто дружеские отношения, и спали мы на разных кроватях (я останавливалась у него посмотреть Москву...). Его реакция была такой: Угу - перевернулся на другой бок и стал дальше спать.... Было обидно до слез... Зато сейчас все иначе :))))

Гость
#37

Я парню сразу ширинку растегиваю,когда эти слова слышу.

#38

Когда-то одному товарищу ответила: "Так тебе и надо". Год со мной не разговаривал, потом опять нашелся )

16
#39

ужасна ситуация, когда на эту фразу нечего ответить

Гость
#40
Карина

он - я тебя люблю, ты - докажи!

Дааааааааааааа? это как же? звезду с неба? Но в принципе когда любят то поступки сами за себя говорят. А доказывать теоремы нужно. Если бы мне мужчина сказал: Докажи что любишь. то я бы ничего не стала доказывать.

Афина
#41
Lana

Просто очень интересно как на это реагируют люди :) А то боюсь, что когда это со мной произойдет, я засмущаюсь , ничего не отвечу или просто от страха оттолкну от себя человека

Если люблю-то: Я тебя тоже люблю..а если НЕТ,то: А ты мне просто нравишься..

Гость
#42

А что на это отвечать надо???????????

Елена В.
#43

"Давай поживем вместе и посмотрим, так ли это"

Елена В.
#44

Это будущему мужу. А просто ухажерам : "И что? Я тебя об этом не просила"

Гость
#45
Ака

Скукота с вами Членов.

)))))))))))

Гость
#46
Ака

Как флайер на улице и кидай в мусорку

Зачёт, детка!

ттт
#47

мне на второй день знакомства сказали однажды, была счастлива с этим человеком еще года 2,потом разбежались из за его зависимостей... а так все равно когда говорить,через день или через год,главное это чувствовать.любовь может рождаться быстро но навсегда, а может и сгорать быстро.

ильнара
#48

когда мне сказали я тебя люблю,я ответила я тебя сильнее...это случилось в лабаратории ,когда мне было 11 лет,а мы все еще вместе:3 мы счастливы)

лисичка
#49

помню бывший это сказал(а ничё и непредвещало , как я тогда думала), я расплакалась, - неповерила..., он психанул и пошол кидаться со сколы, пронесло его тогда....... уж лучше б тогда сдох!!!

Кет
#50

А я всегда спрашиваю «честно?»😂