Гость
Статьи
Как ответить за свои …

Как ответить за свои слова «я люблю тебя»

Сейчас в отношениях тяжелый период, подскажите, как ответить за свои слова «я тебя люблю». Что ни в коем случае не должен делать и говорить человек, который говорит, что любит? Как себя вести достойно и не показать себя как ветренного человека?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

За слова кулаками стоят.
Дайте ему по лицу

Гость
#2

Трамвай купи

Гость
#3

А как ты хочешь ответить за свои слова? Что ты в это вкладываешь?

б-ка
#4

Ты не знаешь, что имеется в виду, когда говорят "я люблю тебя", и что при этом делать и говорить? Если не знаешь - вовсе не говори "про любофь", сначала повзрослей, узнай мир и себя получше. Пока что ветер в голове, и это никак не спрятать.

Гость
#5

Женщины почему-то считают, что с признанием в любви они обязаны отныне отдать себя мужчине в рабство. Для мужчин слова о любви - это способ манипулирования женщиной, чтобы растопырилась шире и ублажала активнее. Они знают, что женщины любят ушами. Для самих мужчин это всего лишь пустой звук и сотрясание воздуха.

Гость
#6

Никак. Слова сорвались с губ, похожие на пук.

Гость
#7
Никто

За слова кулаками стоят.
Дайте ему по лицу

Кхуем по лбу тебе настучу.

Гость
#8
Гость

Женщины почему-то считают, что с признанием в любви они обязаны отныне отдать себя мужчине в рабство. Для мужчин слова о любви - это способ манипулирования женщиной, чтобы растопырилась шире и ублажала активнее. Они знают, что женщины любят ушами. Для самих мужчин это всего лишь пустой звук и сотрясание воздуха.

Не сотрясай, в п..у себе член вставляй.

б-ка
#9
Гость

Никак. Слова сорвались с губ, похожие на пук.

Гениально! Это нужно написать во всех Букварях. Чтобы юные девы точно знали, к чему именно ближе всего эта расхожая фраза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: