Гость
Статьи
Первый мужчина у …

Первый мужчина у девушки

Правда, что девушки всегда помнят о своем первом мужчине? Про второго, третьего, сорок шестого могут забыть, а Первый- это бог и царь для женщины. Или это все предрассудки?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда. Первый раз по пьяни, они ничего не помнят.

Гость
#2

Не бог, не царь и не герой. Просто первый ё⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣рь. Ну, или (в зависимости от обстоятельств) первый мужчина, который на всю жизнь.

Гость
#3

Если первый был царем и богом, то конечно царь и бог. Или если по большой любви все было. А если просто какой-то стремный парень, с которым пошли потому что "все уже" и "на безрыбье", то конечно забудут.

Гость
#4

Я всех помню

Лимон
#5

После 46 дай бог не запутаться ей))
Пускай ведет отчет и записывает имена 😆

Гость
#6

По вашему если он царь и бог, откуда берутся вторые, третьи,десятые и т.д? Член эти всего лишь член. Адекватные это понимают.

Гость
#7

Щас прям, бог и царь, куда там. Просто первый по счету, никаких у него привелегий на отдельное место в сердце нет.
Я всех своих помню, у меня их было мало.

Гость
#8

мой первый раз был с парнем,который был старше меня лет на 8.
в общем то,ничего запоминающегося и такого,чтобы я вспоминала о нем по сей день-нет.все это предрассудки,для меня он уж точно не является богом и царем ахаахах)))
наоборот считаю трусом,что в итоге потом сбежал в свой город и бросил меня.ну если конечно у девчонок были моменты реальной какой нибудь лав стори,то возможно да,конечно будет вспоминать,но такого чтобы его возносить так как он первый-бредятинааа

Автор
#9
Гость

Щас прям, бог и царь, куда там. Просто первый по счету, никаких у него привелегий на отдельное место в сердце нет.
Я всех своих помню, у меня их было мало.

Первое место везде самое почетное

Гость
#10
Гость

мой первый раз был с парнем,который был старше меня лет на 8.
в общем то,ничего запоминающегося и такого,чтобы я вспоминала о нем по сей день-нет.все это предрассудки,для меня он уж точно не является богом и царем ахаахах)))
наоборот считаю трусом,что в итоге потом сбежал в свой город и бросил меня.ну если конечно у девчонок были моменты реальной какой нибудь лав стори,то возможно да,конечно будет вспоминать,но такого чтобы его возносить так как он первый-бредятинааа

Бросил тебя беременную?

Гость
#11
Автор

Первое место везде самое почетное

Это не соревнование, а просто первый по счеиу, нифига там почетного. Он был далеко не самый красивый из всех. Третий и пятый по счету были самые секси

Гость
#12

Первый мужчина навсегда отпечатывается в памяти и первый опыт потом повлияет на все последующие отношения, на то, станите ли вы в будущем счастливой мамочкой и женой или же «пойдете по-рукам», станете одинокой потаскухой, говорящей дыркой для удовлетворения мужских похотей. Ну, а если вы подцепите что-нибудь венерическое, то это может поставить крест на вашем здоровье и кратно увеличить вероятность того, что у вас родится больной ребенок, когда вы захотите иметь детей.

Гость
#13

ты еще про телегонию прочти, там вообще волосы зашевелятся

Автор
#15
Гость

Это не соревнование, а просто первый по счеиу, нифига там почетного. Он был далеко не самый красивый из всех. Третий и пятый по счету были самые секси

Ну ни фига себе ничего почётного: девушку распечатать - это почетно

Гость
#16
Гость

Первый мужчина навсегда отпечатывается в памяти и первый опыт потом повлияет на все последующие отношения, на то, станите ли вы в будущем счастливой мамочкой и женой или же «пойдете по-рукам», станете одинокой потаскухой, говорящей дыркой для удовлетворения мужских похотей. Ну, а если вы подцепите что-нибудь венерическое, то это может поставить крест на вашем здоровье и кратно увеличить вероятность того, что у вас родится больной ребенок, когда вы захотите иметь детей.

Разумеется, ведь именно член решает будущее женщины. Ещё скажите, что его кривизна и толщина повлияет на осанку с талией... Ха-ха

Гость
#17
Автор

Ну ни фига себе ничего почётного: девушку распечатать - это почетно

Девушка тебе не конверт, чтоб распечатывать

Автор
#18
Гость

По вашему если он царь и бог, откуда берутся вторые, третьи,десятые и т.д? Член эти всего лишь член. Адекватные это понимают.

Первый бросил и пошли вторые, третьи...

Гость
#19
Автор

Первый бросил и пошли вторые, третьи...

А что значит "бросил"? Если первый, то обязан быть с тобой навеки, навсегда? С какого бодуна, простите?

Гость
#20
Автор

Первый бросил и пошли вторые, третьи...

Я лично первая его бросила.

Гость
#21
Гость

Первый мужчина навсегда отпечатывается в памяти и первый опыт потом повлияет на все последующие отношения, на то, станите ли вы в будущем счастливой мамочкой и женой или же «пойдете по-рукам», станете одинокой потаскухой, говорящей дыркой для удовлетворения мужских похотей. Ну, а если вы подцепите что-нибудь венерическое, то это может поставить крест на вашем здоровье и кратно увеличить вероятность того, что у вас родится больной ребенок, когда вы захотите иметь детей.

Не утешайте себя. Знаете почему у вас такие мысли рождаются? От лени и нежелания работать над собой. Вот вы и лелеете мысль, что надо найти дурочку и стать у нее первым. И вы войдете в истрию как герой любовник! Она будет шопотом рассказывать о вас подругом, закатывая глаза в экстазе. ВСЕ ее мужики будут похожи на вас, она будет вспоминать вас всю жизнь 😂
По факту: запомнят харизматичных, умеющих красиво ухаживать, умелых в постели, думающих не только о своем удовольствии. Их запомнят и будут иногда улыбаться с ностальгией. Остальные превратятся в размытые пятна: "стремный бывший", " мой пятый" и "тот, лица не могу вспомнить, который все время в кепке ходил и мамку боялся". Фсееееееееее

#22

Думаю что помнить будет, а почему бы и не помнить.

Гость
#23
Лимон

После 46 дай бог не запутаться ей))
Пускай ведет отчет и записывает имена 😆

Бортовой журнал пездатых посетителей?

Автор
#24
Гость

Не утешайте себя. Знаете почему у вас такие мысли рождаются? От лени и нежелания работать над собой. Вот вы и лелеете мысль, что надо найти дурочку и стать у нее первым. И вы войдете в истрию как герой любовник! Она будет шопотом рассказывать о вас подругом, закатывая глаза в экстазе. ВСЕ ее мужики будут похожи на вас, она будет вспоминать вас всю жизнь 😂
По факту: запомнят харизматичных, умеющих красиво ухаживать, умелых в постели, думающих не только о своем удовольствии. Их запомнят и будут иногда улыбаться с ностальгией. Остальные превратятся в размытые пятна: "стремный бывший", " мой пятый" и "тот, лица не могу вспомнить, который все время в кепке ходил и мамку боялся". Фсееееееееее

Первый может быть как дровосек в постели, но он в равно запомнится. С него началась сексуальная жизнь.
Пятому нужно постараться, чтобы его запомнили.
А первому достаточно суметь воткнуть и не промазать. И все. Эта женщина его никогда не забудет.

Гость
#25
Гость

Бросил тебя беременную?

а с чего такие выводы?))

Автор
#26
Гость

Я лично первая его бросила.

Но он первый присунул.
И вы прекрасно помните Как это было.

Автор
#27
Гость

а с чего такие выводы?))

Так драматичнее

Гость
#28
Автор

Первый может быть как дровосек в постели, но он в равно запомнится. С него началась сексуальная жизнь.
Пятому нужно постараться, чтобы его запомнили.
А первому достаточно суметь воткнуть и не промазать. И все. Эта женщина его никогда не забудет.

Не забудет, у нее ж не болезнь Альцгеймера) Но утверждать, что вы как первый партнер повлияете на всю ее дальнейшую половую жизнь, а тем более выбор мужа и материнство 😂 Ну, это просто глупо и самонадеянно. Хотите стать незабываемым-работайте над собой.

Гость
#29
Гость

Не утешайте себя. Знаете почему у вас такие мысли рождаются? От лени и нежелания работать над собой. Вот вы и лелеете мысль, что надо найти дурочку и стать у нее первым. И вы войдете в истрию как герой любовник! Она будет шопотом рассказывать о вас подругом, закатывая глаза в экстазе. ВСЕ ее мужики будут похожи на вас, она будет вспоминать вас всю жизнь 😂
По факту: запомнят харизматичных, умеющих красиво ухаживать, умелых в постели, думающих не только о своем удовольствии. Их запомнят и будут иногда улыбаться с ностальгией. Остальные превратятся в размытые пятна: "стремный бывший", " мой пятый" и "тот, лица не могу вспомнить, который все время в кепке ходил и мамку боялся". Фсееееееееее

А я запоминаю не по этим пунктам. На ухаживания плеваиь вообще, мне главное просто человеческое отношение. И очень обожаю спокойных непсихованных мужчин. Запомнились те, кто были обаяшки и с красивой внешкой и приятные на ощупь. Я секс как таковой не особо-то люблю, мне больше нравится трогать коасавчиков. Поэтому запомнились красивые скорострелы) те, что долго не елозят

Автор
#30
Гость

А я запоминаю не по этим пунктам. На ухаживания плеваиь вообще, мне главное просто человеческое отношение. И очень обожаю спокойных непсихованных мужчин. Запомнились те, кто были обаяшки и с красивой внешкой и приятные на ощупь. Я секс как таковой не особо-то люблю, мне больше нравится трогать коасавчиков. Поэтому запомнились красивые скорострелы) те, что долго не елозят

Скорострелы - топ! Не терзают женщину часами.

Гость
#31

Все зависит от мужчины и что было дальше.я просто помню кто он.

Гость
#32
Автор

Но он первый присунул.
И вы прекрасно помните Как это было.

Я всех помню, у меня память нормальная. Ну кто-то же должен был первым оказаться) но это не дает ему привнлегий в моей памяти и душе

Гость
#33
Гость

а с чего такие выводы?))

ты употребила слово "бросил"

Гость
#34
Автор

Скорострелы - топ! Не терзают женщину часами.

Это точно! Когда долго елозят, это вызывает ярость

Автор
#35
Гость

Это точно! Когда долго елозят, это вызывает ярость

Ну не ярость. Я одним глазком начинаю в телефон поглядывать, а другим в книгу. Если прям долго.

Гость
#36
Автор

Ну не ярость. Я одним глазком начинаю в телефон поглядывать, а другим в книгу. Если прям долго.

Меня прямо бесит

Гость
#37
Автор

Так драматичнее

ахахах,ну если так,то ок,но нет,слава богу беременности у меня нет и не было)

Гость
#38
Гость

ты употребила слово "бросил"

и что?что то не понимаю вашей логики.а,сорри,видимо ее нет:)

Гость
#39
Гость

Первый мужчина навсегда отпечатывается в памяти и первый опыт потом повлияет на все последующие отношения, на то, станите ли вы в будущем счастливой мамочкой и женой или же «пойдете по-рукам», станете одинокой потаскухой, говорящей дыркой для удовлетворения мужских похотей. Ну, а если вы подцепите что-нибудь венерическое, то это может поставить крест на вашем здоровье и кратно увеличить вероятность того, что у вас родится больной ребенок, когда вы захотите иметь детей.

Что-то есть в ваших словах.

Гость
#40

А зачем его помнить, я вообще всех бывших забываю

Гость
#41
Автор

Ну ни фига себе ничего почётного: девушку распечатать - это почетно

А меня была знакомая у которой первый был мелкопис с 5-6см и альфонс. После второго кровь шла, первый толком даже распечатать не смог.

Гость
#42

Первый, тот кто взял Жемчужину, и не женился на девушке , тот конечно мраз,ь и преступник.
Гореть которому в аду бесконечно долго.
Пока это существо не простит муж этой женщины.
Вся беда в том....что он не простит.
Он слишком долго , слишком страшно мучался.

Гость
#43
Автор

Первое место везде самое почетное

Первых почти всегда сливают.

Гость
#44

Женщины, вы соучастницы преступления.
Вы осуществили кражу.
Вы украли у своего мужа бесценное имущество : Чистую себя.
Теперь ваш муж никогда не сможет соединится с вами душой.
Теперь мы никогда не сможете стать с ним одной плотью.
Есть ли вам прощение , женщины ?
я не уверен.

Гость
#45

Есть только Первый .
И есть все остальные.
Смешные дурачки.

Гость
#46
Гость

Первый, тот кто взял Жемчужину, и не женился на девушке , тот конечно мраз,ь и преступник.
Гореть которому в аду бесконечно долго.
Пока это существо не простит муж этой женщины.
Вся беда в том....что он не простит.
Он слишком долго , слишком страшно мучался.

Ха ха, вот это накакано) нее, я б не хотела замуж за первого. Еще чего!

Гость
#47
Гость

Женщины, вы соучастницы преступления.
Вы осуществили кражу.
Вы украли у своего мужа бесценное имущество : Чистую себя.
Теперь ваш муж никогда не сможет соединится с вами душой.
Теперь мы никогда не сможете стать с ним одной плотью.
Есть ли вам прощение , женщины ?
я не уверен.

Имущество! Иди лесом, чучело

Когнитивный диссонанс
#48

Я всех помню. У меня нет провалов в памяти.

Когнитивный диссонанс
#49
Гость

Первый, тот кто взял Жемчужину, и не женился на девушке , тот конечно мраз,ь и преступник.
Гореть которому в аду бесконечно долго.
Пока это существо не простит муж этой женщины.
Вся беда в том....что он не простит.
Он слишком долго , слишком страшно мучался.

Практически каждый мужчина преступник, получается. Ведь каждый в течение жизни был у кого-то первым.

Гость
#50
Когнитивный диссонанс

Практически каждый мужчина преступник, получается. Ведь каждый в течение жизни был у кого-то первым.

Нет. Прямо на вумане был опрос недавно. Ответили больше 100 мужчин.

Первым у девушки была ровно половина мужчин. Вторая половина забрала ЧУЖОЕ.

Гость
#51
Автор

Первый бросил и пошли вторые, третьи...

Ну как минимум ты признаешь что никакого "особого отношения" ,"ношения на руках" и даже просто уважения девственность не даёт - спокойно бросают таких девушек. Это важно говорить для того чтобы девушки не имели иллюзий по поводу "серьезности" пленочников.