Гость
Статьи
Шантаж предложением

Шантаж предложением

После неопределенной ситуации чего хочет от жизни, любит-не любит, ответила, что если не сделает предложение к вечеру, то билеты не отменяю, улечу завтра, и больше меня не увидит. Ушел на работу и четкого ответа не дал. Правильно поступила или….?

10 ответов
Последний — Перейти
Лимон
#1

Фи, манипуляция? Дешевый ход)
Знаете что не правильно поступили.

Гость
#2

Зависит от того, сколько находитесь в отношениях, сколько вам лет, о чем договаривались "на берегу". Если вы вместе давно, универ окончили и в начале отношений оговаривалось, что хотите свадьбу и детей, то конечно правильно.
А то вам мужчины тут насоветуют: не трогай мужика, оставь в покое, окружи заботой, и он сам придет к мысли о свадьбе. Да, только лет через 7 и к мысли о свадьбе с другой 😂

#3

Конечно, правильно, а билеты купили уже?

Гость
#4

Правильно.
Хотел бы жениться, давно бы женился.
А если ждать годами, то он, конечно, женится, но на другой.

Все эти рекомендации "не спугни мужчину желанием замужества" не работают и удобны исключительно мужчинам, чтобы вы молчали, а они годами вами пользовались. Все лучше прояснять сразу.

Гость
#5

Поступили совершенно правильно. Когда мужчина тянет волынку, женщина имеет полное право требовать определенности. Она будет в выигрыше в любом случае. Или мужчина женится на ней. Или уступит место рядом с ней другому, нацеленному на брак и семью.

Гость
#6

Правильно. А то так бы и надеялись до пенсии.

Гость
#7

Правильно, моя хорошая. Уезжай с чистой совестью, ни капли не сомневайся, он еще вернется. А ответа от него не последовало потому, что парень для себя должен ответить на твой вопрос, дай ему время, но за свои слова придется ответить, или навсегда для него будешь пустословкой. Самое главное сейчас не накручивать себя и не думать об этом. И запомни, уехав от него ты уже свободная девушка и никому ничего не должна. Держи в курсе, пожалуйста, отписывайся в чат, интересно чем закончится

Гость
#8

Это конечно, манипуляция, но... я считаю что вы правы. Все на берегу решите

Елизавета
#9

а как долго вы вместе? ну уезжайте, скажите что у него есть месяц на подумать и вернуть вас

#10

Ну вот вечером и узнаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: