Гость
Статьи
После ссоры остыла и …

После ссоры остыла и запуталась в себе

Всем привет. С парнем два года вместе. Сейчас для меня сложные времена, после ссоры остыла и запуталась в себе, он пытался выяснить, что не так, после месяца нейтрального общения на работе (вместе работаем) все-таки поговорили. Он подарил мне цветы, сказал, что все решим, что все будет хорошо, во время этого разговора я была напряжена и раздражена, во время разговора из моих уст вылетели ужасные слова, я сказала, что ничего не планирую с ним в будущем, его эти слова очень задели, он переспросил несколько раз, что я имела ввиду, я промолчала и я ушла. Потом позвонила и извинилась, я понимаю, что не должна была так говорить, ведь после моих слов «я люблю тебя» , которые я ему говорила на протяжении двух лет, это просто тупо и омерзительно, не могу избавиться от чувства вины и обиды на себя, я никогда не признаюсь в любви просто так и всегда хотелось быть в ответе за свои слова, это получается что я за них не ответила???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто зачем я была с ним два года?чтобы во время ссоры сказать, что он мне не нужен??? Тупость

Гость
#2

А вы хотите с ним будущего?

Гость
#3
Гость

А вы хотите с ним будущего?

Я не знаю, после ссоры тяжело сказать. Но я все равно не должна была так говорить

Гость
#4

Есть такие слова, которые могут полностью сломать человека и его чувства к вам. Извинениями такое "чинить" бесполезно. Может, и он сломался после этих слов.
Если готовы "чинить" и реально хотите с ним быть - убеждайте, что вырвалось по глупости и слабости, и доказывайте не только словами, но и делами. Может, поправите, а может и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: