Гость
Статьи
Ситуация после ссоры

Ситуация после ссоры

Несколько дней назад поссорились с молодым человеком. Знаю его пароль в контакте, никогда не пыталась туда залезть, но после ссоры прямо так и подмывало. Зашла и увидела, что сразу же после ссоры он нашел какую-то девушку, судя по переписке, познакомился с ней где-то в гостях, месяца 4 назад. Начал переписку с ней в довольно фривольном тоне. Но потом видимо остыл от обиды и сделал шаг к примирению со мной. Как только мы помирились, удалил всю переписку, где присутствовал какой-то флирт. Но с ней продолжает общаться, правда уже на отвлеченные темы без тени флирта.
Вот сижу и накручиваю себя. И признаться ему не могу, что знаю об этой переписке, и страшно, а вдруг это зайдет-таки дальше?((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая автор, он Вас не любит!У мя была похожая ситуация, только пароль дал не от контакта, а от мамбы. Сейчас вспоминаю, как хорошо, что ничего у нас не вышло и я дала шанс познакомиться с моим будущим мужем, который взял на себя все мои проблемы, холит,лелеет и приучил меня обсуждать за ужином все вопросы, которые меня беспокоят с целью вместе найти решение!!!. А та история как в страшном сне, тот месяца 2 мне мозг ***, то исчезнет, то появится с цветами и подарками, прося прощение, то снова после конфликта растворится...

Гость
#2

поговорить с ним все таки придется я думаю.возможно ситуация и не такая уж страшная я тоже когда поругаюсь с парнем могу и пофлиртовать

Гость
#3

настораживает, что как только с вами поссорился, побежал общаться с другой девушкой, значит ваша ссора его не огорчила, не расстроила, а вызвала больше раздражение, поэтому он захотел поднять себе настроение, самооценку и потешить самолюбие. Может быть девушка ему понравилась раньше и он отметил в голове ее как возможный вариант, а может просто первая попавшаяся. Факт в том, что человеку проще убежать от выяснения отношений с вами, а не исправить ситуацию, видимо не особо он переживает и по-видимом не сильно то вами дорожит.

Автор
#4

домохозяйка, у нас достаточно долгие отношения, без вынесения мозга друг другу. Все хорошо, это первая крупная ссора. И при чем здесь мамба? Он не сидит на сайте знакомств, а общается с девушкой, с которой познакомился в гостях у друзей. 4 месяца назад это знакомство не продолжилось, но почему-то ведь он о ней вспомнил?

Автор
#5

3 Гость, ну, мягко говоря, это была не ссора. Он решил, что я с ним порвала отношения.

#6

Долгие, извините, сколько?

#7
Автор

3 Гость, ну, мягко говоря, это была не ссора. Он решил, что я с ним порвала отношения.

Даже если и решил так, видимо, думал только о Вас, когда искал утешения у той девушки...

Автор
#8

6 я понимаю, что все относительно, отношениям год, я считаю, что достаточно долго.

#9

Одни мои отношения были 2 года,мы жили вместе, из которых 1.5 я провела в мучениях, пытаясь натянуть отношения.Все могло бы продолжаться и всю жизнь, если бы люди добрые не подсказали.Хорошо детей не успели родить.Знаете, я считаю, что в любой ситуации нужно искать комфорт, неважно в отношениях или в работе...Комфортно, продолжайте, не комфортно, ИДИ ОНО ВСЕ ЛЕСОМ!!!Жить нужно только для себя!

Автор
#10

9 Мне комфортно в этих отношениях. Но данная ситуация выбила из колеи.

Гость
#11

я тоже недавно помирилась со своим после серьезной ссоры.скажу вам,что не сидела и не плакала,ходила с одним в кино.больше с ним не встречалась.а мотив такого поведения-не зацикливаться на отрицательных эмоциях,просто,чтобы отвлечся от тяжелых мыслей.может и ваш мч так же,тем более,что вы пишете,что он решил,что вы порвали с ним отношения.кстати,ваша ситуация,правда похожа на мою-мой тоже решил,что я с ним хочу порвать

#12

Мда...все с опытом приходит)))

#13

Ну, а что ему было время терять, раз он посчитал, что вы расстались? Всё логично, как логично и то, что глубоких чувств к вам, увы, он не питает, раз так скоро переключился на другую. Хотя, может, не так всё плохо, как вариант, он просто хотел отвлечься/развлечься/самоутвердиться (не потерял ли лоск?!) Если сейчас он с ней общается просто как с другом, то не особо переживайте, просто будьте для него лучшей и утрите этой подружке нос. А если парень захочет уйти, ему ничего не помешает.

Гость
#14

Такому непостоянному ничего не помешает(((

экса
#15

У меня была точно такая же ситуация, только я была на месте парня. Познакомилась на ДР подруги с одним парнем, он нашел меня в одноклассниках, писал периодически, и каждый раз,когда я ссорилась со своим мч - сразу же лезла к нему общаться. Это было именно от дефицита мужского внимания на тот момент, никакого интереса он для меня не представлял. Зато если бы я узнала, чтомч залез в мой аккаунт - я была бы очень зла. Мой совет автору - не раздувайте из мухи слона.

Bumt
#16

Автор, прочитайте ещё раз себя, проблема в чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: