Гость
Статьи
Секс после ссоры

Секс после ссоры

начинаю замечать, что когда есть какие-то разногласия с парнем и мы начинаем немного спорим, то он возбуждаться. Сразу меняется взгляд, через 5 минут он говорит «ну все хватит, иди ко мне». Если после таких случаев мы занимаемся любовью, то он очень нежный, чувственный. Если до этого не было никаких ситуаций, которые вызвали бы эмоции, то процесс обычный. Он не плохой (секс), просто не такой, как в случае после спора. Какой вывод можно сделать после этого? Интересно послушать мнения.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь никто не знает.здесь серость одна сидит. Книг не читают. Фильмы умные не смотрят. Нашёл кого спросить

Гость
#2

"Какой вывод можно сделать после этого? Интересно послушать мнения." - Ваш парень мазохист. Он чувствует сексуальное возбуждения в те моменты, где нормальный мужчина испытывал бы злобу, негодование и ненависть.
Это зачаточное поведение типичного Куколда. В будущем он будет возбуждаться от того что вы его унижаете в тот момент, как вас на его глазах сношают другие мужчины.
Всё начинается с малого. Сначала возбуждается во время ссоры, потом возбуждается во время проявления женской доминантности и морального угнетения, потом..... потом..... потом.... потом = Мазохист-Куколд обожающий страпон.

Гость
#3

я бы расценила интонацию секса как попытку извинений
поговорите с ним об этом, возможно у него есть какой-то интересный фетиш, который можно использовать в постели не приьегая к реальным ссорам, если вам захочется

Яяя
#4

Ну значит вы его возбуждаете когда спорите 🤷 имхо

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#5
Гость

Здесь никто не знает.здесь серость одна сидит. Книг не читают. Фильмы умные не смотрят. Нашёл кого спросить

- серость- это мои соседи. Что соседи, что тараканы- всё одно и то же.((
Я реально уже ощущаю, как я отупела , за эти 3 года!!((((((

Dflt
#6

Попросите его прописать вам в щщи. Получите ещё более необычные ощущения.

Чушка
#7

Он просто псих и извращенец.

Чушка
#8
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

- серость- это мои соседи. Что соседи, что тараканы- всё одно и то же.((
Я реально уже ощущаю, как я отупела , за эти 3 года!!((((((

Когда идет война, люди эволюционируют, а не тупеют. Тупеют люди от сытой беззаботной жизни, в какой-нибудь Германии, например.

Чушка
#9
Гость

"Какой вывод можно сделать после этого? Интересно послушать мнения." - Ваш парень мазохист. Он чувствует сексуальное возбуждения в те моменты, где нормальный мужчина испытывал бы злобу, негодование и ненависть.
Это зачаточное поведение типичного Куколда. В будущем он будет возбуждаться от того что вы его унижаете в тот момент, как вас на его глазах сношают другие мужчины.
Всё начинается с малого. Сначала возбуждается во время ссоры, потом возбуждается во время проявления женской доминантности и морального угнетения, потом..... потом..... потом.... потом = Мазохист-Куколд обожающий страпон.

Это отвратительно.
Я про куколдизм.
Остальное ок, страпоны, доминантность, ссоры. Но куколда любить и уважать невозможно. И вообще, как можно делить с кем-то того, кого любишь? Независимо от пола.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#10
Чушка

Когда идет война, люди эволюционируют, а не тупеют. Тупеют люди от сытой беззаботной жизни, в какой-нибудь Германии, например.

Нет. Мои соседи- нищие , живущие в общаге, не имеющие нормального дома.
Работают продавцами, кондукторами.
Интеллект нулевой, то есть, чисто в быту разбираются, но ничего о мире не знают, не интересуются.
Их волнует, только как денег надыбать и какой суп сварить лучше.

Чушка
#11
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Нет. Мои соседи- нищие , живущие в общаге, не имеющие нормального дома.
Работают продавцами, кондукторами.
Интеллект нулевой, то есть, чисто в быту разбираются, но ничего о мире не знают, не интересуются.
Их волнует, только как денег надыбать и какой суп сварить лучше.

Зато они как люди хорошие может, не предатели, не крысы. Ты вглубь вещей смотри.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#12
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Нет. Мои соседи- нищие , живущие в общаге, не имеющие нормального дома.
Работают продавцами, кондукторами.
Интеллект нулевой, то есть, чисто в быту разбираются, но ничего о мире не знают, не интересуются.
Их волнует, только как денег надыбать и какой суп сварить лучше.

Точнее, эти соседи- не тупеют, а они изначально такие, с детства, всю жизнь.
Потому что рождены такими же отстойными примитивными людьми, полунищими.
Их не приучили читать книги, играть в шахматы и т.п.
Их досуг здесь- это пить пиво, слушать омерзительную современ попсу.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#13
Чушка

Зато они как люди хорошие может, не предатели, не крысы. Ты вглубь вещей смотри.

Ну это есть, у одной точно. Соседка рядом. По кругозору она полный ноль, но да, честная и поможет всегда- это характер такой.
Но с ней жутко скучно, неинтересно. Я не могу с ней говорить дрльше 15 мин. Мы абсолютно на разных языках

Чушка
#14
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Точнее, эти соседи- не тупеют, а они изначально такие, с детства, всю жизнь.
Потому что рождены такими же отстойными примитивными людьми, полунищими.
Их не приучили читать книги, играть в шахматы и т.п.
Их досуг здесь- это пить пиво, слушать омерзительную современ попсу.

Среди таких тоже есть разные. Даже среди алкашей, нариков и гопарей есть Люди, а есть гов нидло. И среди интеллектуалов тоже самое.
Если человек не предает, не обманывает, то пох какой он. А если он крыса, то даже если он миллиардер или нобелевский лауреат, он все равно крыса. Которая сплетничает за спиной, подставляет, врет и предает. И лицемерит.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#15
Чушка

Зато они как люди хорошие может, не предатели, не крысы. Ты вглубь вещей смотри.

Мне надо, чтоб чел интересный был)
Чтоб и юмор, и взгляды, и вкусы, в музыке, кино и т.п., и в политике тоже.

Аа.. хотя, щас наверно, такое уже не найти. Я чувствую, что меня стали все раздражать.
Есть у меня одна типа поумнее, мы с ней на телефоне. Так она меня раздражает. Своими взглядами, проповедями.
Другая подруга фанатка религиозная, тоже достала вконец.
Хозяин блока поумнее, но он бесит меня. Он фанат путина и войны.
Все бесят, все достали, никого не хочу брльше никогда видеть и слышать. Зачем они мне все.
Проще зверя завести какого ниб.

Чушка
#16
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Ну это есть, у одной точно. Соседка рядом. По кругозору она полный ноль, но да, честная и поможет всегда- это характер такой.
Но с ней жутко скучно, неинтересно. Я не могу с ней говорить дрльше 15 мин. Мы абсолютно на разных языках

Ну каждому свое. Я не ищу в людях клоунов, чтоб меня развлекали. И сама не стремлюсь им быть. И мне с собой, инетом или книгой всегда интересней, чем с кем то.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#17
Чушка

Среди таких тоже есть разные. Даже среди алкашей, нариков и гопарей есть Люди, а есть гов нидло. И среди интеллектуалов тоже самое.
Если человек не предает, не обманывает, то пох какой он. А если он крыса, то даже если он миллиардер или нобелевский лауреат, он все равно крыса. Которая сплетничает за спиной, подставляет, врет и предает. И лицемерит.

Это всё разные категории. Интеллект, кругозор, эрудированность.
А другое- это характер, жизненные принципы.

Но извините, если чел слушает тупую никчемную мкзыку, и тупые фильмы на "России" про сопли, то- что это за чел?.. это прямой показатель.
Глупый ограниченный чел не может быть слишком честным, объективным и т.п

Мне все завидуют
#18
Гость

Здесь никто не знает.здесь серость одна сидит. Книг не читают. Фильмы умные не смотрят. Нашёл кого спросить

И только ты одна/один не серость? Я думаю ты на ВЕСЬ МИР ОДИН/ОДНА. Только ты ты ты

Гость
#19
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

- серость- это мои соседи. Что соседи, что тараканы- всё одно и то же.((
Я реально уже ощущаю, как я отупела , за эти 3 года!!((((((

Мы это давно заметили…

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#20
Чушка

Ну каждому свое. Я не ищу в людях клоунов, чтоб меня развлекали. И сама не стремлюсь им быть. И мне с собой, инетом или книгой всегда интересней, чем с кем то.

А мне уж есть с чем сравнивать. Я с тонной людей переобщалась за 20 лет.
Были такие, которых дкйствительно слушаешь и не охота отрываться, и приятно с ними.
Правда, это в основном к мкдчинам относилось. Женщины все или неинтересны, или, если чуть поинтересней- то заносчивость прет из такой.

Гость
#21
Чушка

Это отвратительно.
Я про куколдизм.
Остальное ок, страпоны, доминантность, ссоры. Но куколда любить и уважать невозможно. И вообще, как можно делить с кем-то того, кого любишь? Независимо от пола.

А это всё стороны одной медали. Корень у всех этих наклонностей - Мужской Мазохизм. Оно всё рядом ходит и как правило может перетекать из одного в другое. Всё начинается с малого и идёт по наступательной.
У наркоманов всегда растёт необходимая доза, так и мазохисту требуется ещё большее унижение. Поэтому, сегодня скандалы, завтра унижения, послезавтра кунимен, затем нижний в бдсм, затем любитель страпона и золотого дождя т.д. А Куколд это уже одна из высших стадий мазохиста.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#22
Гость

Мы это давно заметили…

А я последнее время замечпю. Что деградировала тут из за них(((

Чушка
#23
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

А мне уж есть с чем сравнивать. Я с тонной людей переобщалась за 20 лет.
Были такие, которых дкйствительно слушаешь и не охота отрываться, и приятно с ними.
Правда, это в основном к мкдчинам относилось. Женщины все или неинтересны, или, если чуть поинтересней- то заносчивость прет из такой.

Общайся с мужчинами значит

Чушка
#24
Гость

А это всё стороны одной медали. Корень у всех этих наклонностей - Мужской Мазохизм. Оно всё рядом ходит и как правило может перетекать из одного в другое. Всё начинается с малого и идёт по наступательной.
У наркоманов всегда растёт необходимая доза, так и мазохисту требуется ещё большее унижение. Поэтому, сегодня скандалы, завтра унижения, послезавтра кунимен, затем нижний в бдсм, затем любитель страпона и золотого дождя т.д. А Куколд это уже одна из высших стадий мазохиста.

Я думаю куни это не унижение и даже послать его нахой не унижение. Но делать из него куколда это неуважение. И если мужчина правда получает удовольствие от того, что его женщину трахает другой, то к нему думаю можно испытывать только отвращение и презрение.

Чушка
#25
Чушка

Я думаю куни это не унижение и даже послать его нахой не унижение. Но делать из него куколда это неуважение. И если мужчина правда получает удовольствие от того, что его женщину трахает другой, то к нему думаю можно испытывать только отвращение и презрение.

Я ненавижу как изменщиков, так и куколдов. Это один сорт гов на, но разного толка. Но такие люди были и есть, и мне приходится смириться с их существованием.

Гость
#28
Чушка

Я думаю куни это не унижение и даже послать его нахой не унижение. Но делать из него куколда это неуважение. И если мужчина правда получает удовольствие от того, что его женщину трахает другой, то к нему думаю можно испытывать только отвращение и презрение.

Это всё унижение. Что-то легче, что-то сильнее. А испытывать к такому кайф или отвращение уже дело ваше.

Большая часть современных женщин являются неосознанными садистами, и они получают удовольствие от доминирования над мужчинами, их унижением и причинения мучений. Это научно доказанный в психологии факт. И тут ключик к замочку, женщинам садистам, требуются мужчины мазохисты. А будет ли это выражаться в виде унижения в ссорах, или отношения формата SexWife - Cookold, это уже всё грани одной и той-же плоскости. Одно перерастает в другое.

Чушка
#31
Гость

Это всё унижение. Что-то легче, что-то сильнее. А испытывать к такому кайф или отвращение уже дело ваше.

Большая часть современных женщин являются неосознанными садистами, и они получают удовольствие от доминирования над мужчинами, их унижением и причинения мучений. Это научно доказанный в психологии факт. И тут ключик к замочку, женщинам садистам, требуются мужчины мазохисты. А будет ли это выражаться в виде унижения в ссорах, или отношения формата SexWife - Cookold, это уже всё грани одной и той-же плоскости. Одно перерастает в другое.

Неправда. Даже если женщина садист но любит мужчину и уважает, она понимает ту грань за которую нельзя перейти.
Ведь садистка может не быть щлю.хой по природе и не хотеть изменять ему, например. И если бы такой мужчина ее просил изменить ему, я думаю, ей легче было бы его бросить и возненавидеть за предательство. Или убить. Но не делать подобное.

Чушка
#33
Чушка

Неправда. Даже если женщина садист но любит мужчину и уважает, она понимает ту грань за которую нельзя перейти.
Ведь садистка может не быть щлю.хой по природе и не хотеть изменять ему, например. И если бы такой мужчина ее просил изменить ему, я думаю, ей легче было бы его бросить и возненавидеть за предательство. Или убить. Но не делать подобное.

Но возможно я сужу по себе. Я никогда не смогу простить измену. И точно так же я бы никогда не простила за измену себя или того, кто бы меня толкнул на нее.

Чушка
#34

Вижу, здесь тоже есть кукол ды, судя по лайкам и дизлайкам. Мерзко. Чувствую, мое желание заходить на вуман подходит к концу.

Чушка
#36
Алла

я хочу покакать сейчас буду серить под себя

Это не запрещено, так что вперед

Гость
#37
Чушка

Неправда. Даже если женщина садист но любит мужчину и уважает, она понимает ту грань за которую нельзя перейти.
Ведь садистка может не быть щлю.хой по природе и не хотеть изменять ему, например. И если бы такой мужчина ее просил изменить ему, я думаю, ей легче было бы его бросить и возненавидеть за предательство. Или убить. Но не делать подобное.

А кто вам сказал что жены не любят куколдов?
Наоборот многие женщины считают их идеальными мужьями. И утверждают, что именно за таким форматом взаимоотношений будущее.

А что касается измен. Так это не является изменой, ибо СексВайф в открытую унижает куколда и при нём сношается с другими. А значит формально она не шлюпка, вполне рабочая отговорка и оправдание .

То что касается Любви - так она болезненная, но всё-же есть.
То что касается уважения - они произрастают из созависимости и ценности к объекту над которым доминируют.

И точно также большинство женщин кайфуют доминируя, унижая и доставляя мучения мужчинам, при этом будучи уверенными в том, что их любят и уважают. Таков современный межполовой симбиоз, именуемый - "Отношения".

Чушка
#41
Гость

А кто вам сказал что жены не любят куколдов?
Наоборот многие женщины считают их идеальными мужьями. И утверждают, что именно за таким форматом взаимоотношений будущее.

А что касается измен. Так это не является изменой, ибо СексВайф в открытую унижает куколда и при нём сношается с другими. А значит формально она не шлюпка, вполне рабочая отговорка и оправдание .

То что касается Любви - так она болезненная, но всё-же есть.
То что касается уважения - они произрастают из созависимости и ценности к объекту над которым доминируют.

И точно также большинство женщин кайфуют доминируя, унижая и доставляя мучения мужчинам, при этом будучи уверенными в том, что их любят и уважают. Таков современный межполовой симбиоз, именуемый - "Отношения".

Я тоже люблю мучить, время от времени. Но если я люблю, я не предаю себя и этого человека. Измена с любой стороны это конец всему. Для меня так. А как у других людей с их извращениями, мне нет дела :(

Чушка
#42
Гость

А кто вам сказал что жены не любят куколдов?
Наоборот многие женщины считают их идеальными мужьями. И утверждают, что именно за таким форматом взаимоотношений будущее.

А что касается измен. Так это не является изменой, ибо СексВайф в открытую унижает куколда и при нём сношается с другими. А значит формально она не шлюпка, вполне рабочая отговорка и оправдание .

То что касается Любви - так она болезненная, но всё-же есть.
То что касается уважения - они произрастают из созависимости и ценности к объекту над которым доминируют.

И точно также большинство женщин кайфуют доминируя, унижая и доставляя мучения мужчинам, при этом будучи уверенными в том, что их любят и уважают. Таков современный межполовой симбиоз, именуемый - "Отношения".

Даже болезненная любовь может иметь в основе глубокое уважение и тепло к человеку.
Секс с другими любого из двоих навсегда разрушает глубокую связь между ними.

Чушка
#43
Гость

А кто вам сказал что жены не любят куколдов?
Наоборот многие женщины считают их идеальными мужьями. И утверждают, что именно за таким форматом взаимоотношений будущее.

А что касается измен. Так это не является изменой, ибо СексВайф в открытую унижает куколда и при нём сношается с другими. А значит формально она не шлюпка, вполне рабочая отговорка и оправдание .

То что касается Любви - так она болезненная, но всё-же есть.
То что касается уважения - они произрастают из созависимости и ценности к объекту над которым доминируют.

И точно также большинство женщин кайфуют доминируя, унижая и доставляя мучения мужчинам, при этом будучи уверенными в том, что их любят и уважают. Таков современный межполовой симбиоз, именуемый - "Отношения".

Это нездоровая фигня. Если конечно садистов и мазохистов можно назвать здоровыми.
Желание причинить иногда боль не значит отсутствие верности и преданности объекту. Как в принципе можно иметь секс с другими, если любишь? Ведь любовь это высшая форма преданности.

Чушка
#44

Когда я читаю, что люди считают измены нормой, куколдизм нормой, мне хочется плакать, даже дышать трудно. Этот мир всегда был таким отвратительным? 🥲
Неудивительно что я одиночка по жизни и мне трудно понять людей. Я просто другая.

Гость
#45
Чушка

Вижу, здесь тоже есть кукол ды, судя по лайкам и дизлайкам. Мерзко. Чувствую, мое желание заходить на вуман подходит к концу.

Есть и такие. Но давайте говорить честно. На самом деле, в обществе нас таких наверное треть. А если быть точнее, то процентов двадцать куколды, процентов 50-60 разного рода другие мазохисты. А оставшиеся, либо неопределившиеся, либо ***, или прочие.
Не нужно нас винить. Мы продукт женского воспитания, общественной пропаганды, и постулатов продавливаемыми самими женщинами. Т.е. Мы такие, какими нас хотели бы видеть женщины и общество. Ведь спрос всегда рождает предложения, а у современных женщин именно такой спрос на мужчин.
Поэтому не нужно заниматься лицемерием, из серии - Фу таким быть, Как так можно....
Раз это работает, то значит можно и нужно!
Не каждый может позволить себе выбрать путь маскулинного доминантного мужчины, который будет обречён на то, чтобы быть изгоем у женского пола и всю жизнь прожить одиноким дрочером.

Чушка
#46
Гость

Есть и такие. Но давайте говорить честно. На самом деле, в обществе нас таких наверное треть. А если быть точнее, то процентов двадцать куколды, процентов 50-60 разного рода другие мазохисты. А оставшиеся, либо неопределившиеся, либо ***, или прочие.
Не нужно нас винить. Мы продукт женского воспитания, общественной пропаганды, и постулатов продавливаемыми самими женщинами. Т.е. Мы такие, какими нас хотели бы видеть женщины и общество. Ведь спрос всегда рождает предложения, а у современных женщин именно такой спрос на мужчин.
Поэтому не нужно заниматься лицемерием, из серии - Фу таким быть, Как так можно....
Раз это работает, то значит можно и нужно!
Не каждый может позволить себе выбрать путь маскулинного доминантного мужчины, который будет обречён на то, чтобы быть изгоем у женского пола и всю жизнь прожить одиноким дрочером.

Я не лицемерю. Мне жаль что к этому пришло.
Разве не больно, если тот или та, кого любишь, спит с другими? Как от этого можно получать удовольствие?
Я люблю значит ты мой/моя, ты со мной и для меня. Какие могут быть другие? Зачем?

Гость
#47
Чушка

Я не лицемерю. Мне жаль что к этому пришло.
Разве не больно, если тот или та, кого любишь, спит с другими? Как от этого можно получать удовольствие?
Я люблю значит ты мой/моя, ты со мной и для меня. Какие могут быть другие? Зачем?

Всё просто и одновременно сложно. Куколдами и мазохистами мужчины не рождаются, ими становятся. Это посттравматическая реакция мужчины, который вопреки своей мужской природы пал жертвой общества, которое не зыблется на матриархате, феминизме и мизандрии.

Путь:
1 стадия – Отрицание (отказываешься нормально воспринимать то, что все женщины пытаются доминировать над тобой. Думаешь, что просто не там искал, не такая, не повезло);
2 стадия – Гнев (Осознаешь, что не таких не бывает. Пытаешься отстоять свою позицию. По итогу остаешься один, перед фактом - либо подчиняешься, либо ***. );
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи. Ищешь компромиссы для самого себя. Придумываешь всякие оправдания собственного каблучизма. Позволяешь обществу навязать тот факт, что любой мужик является каблуком и что это абсолютно нормально. Соглашаешься с доводами других феминизированных матриархальных мужчин, коих 90% от общего числа );
4 стадия – Депрессия (на данном этапе к тебе приходит осознание того, кто ты есть на самом деле. Особь мужского пола, без чести, без гордости, без достоинства. Унтерменшен в матриархальном обществе. У которого есть только право прожить жизнь в угоду женщин, побыть во всём виноватым мальчиком для битья и подохнуть с наибольшей выгодой для женщин. Либо быть одиноким, всеми забытым и ненужным Чегиварой, который будет изгоем как для женщин, так и для 90% мужчин склонившихся перед женщинами.);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью. Осознание того, что тебя как и всех мужчин поимели уже с рождения. И единственная, что ты можешь сделать, это стать мягким, гибким и обтекаемым как вода. Осознание того, что придется смиренно жить по правилам этого общества. Изничтожение собственного я, собственной чести и собственного достоинства. Выжигание любого намека на гордость. Смерть мужчины и возрождение субстанции, которую невозможно не чем уязвить и невозможно как либо ранить. ).

Гость
#48
Чушка

Я не лицемерю. Мне жаль что к этому пришло.
Разве не больно, если тот или та, кого любишь, спит с другими? Как от этого можно получать удовольствие?
Я люблю значит ты мой/моя, ты со мной и для меня. Какие могут быть другие? Зачем?

6 стадия - Инверсия маскулинности ( Ты превращаешься в то, что чувствует свою силу в готовности вытерпеть любую боль, любые унижения и любые попытки причинить какой либо ущерб. Ты уже не просто терпила, который сожалеет о своей участи, ты тот кто переносит боль с улыбкой на лице и получает от этого удовольствие.
7 стадия - Возрадуйся в своём уродстве ("Не можешь победить - Возглавь". Ты реактор работающий на боли. Страдания - это цель твоего существования. Это то, без чего ты не сможешь открыть глаза при пробуждении. Ты упиваешься изощренными пытками окрыленной садизмом женщины, которая делает воссоздания Ада на земле квинтэссенция вашего существования.

"Разве не больно, если тот или та, кого любишь, спит с другими? Как от этого можно получать удовольствие?" - Это Больно. И именно ради этой боли это и делается!

"Я люблю значит ты мой/моя, ты со мной и для меня. Какие могут быть другие? Зачем?" - У тебя забрали твоё. Тебя предали. Тебя наглядно унизили перед другим. Тебя сломали. Твои мужские гордость и достоинство растоптали прямо у тебя на глазах. С тобой обошлись как с последней мра3ью, которая оскверняет этот мир, только одним фактом своего существования. Вот Зачем! Чтобы было больно и можно было ещё больше себя презирать!"

Чушка
#49
Гость

6 стадия - Инверсия маскулинности ( Ты превращаешься в то, что чувствует свою силу в готовности вытерпеть любую боль, любые унижения и любые попытки причинить какой либо ущерб. Ты уже не просто терпила, который сожалеет о своей участи, ты тот кто переносит боль с улыбкой на лице и получает от этого удовольствие.
7 стадия - Возрадуйся в своём уродстве ("Не можешь победить - Возглавь". Ты реактор работающий на боли. Страдания - это цель твоего существования. Это то, без чего ты не сможешь открыть глаза при пробуждении. Ты упиваешься изощренными пытками окрыленной садизмом женщины, которая делает воссоздания Ада на земле квинтэссенция вашего существования.

"Разве не больно, если тот или та, кого любишь, спит с другими? Как от этого можно получать удовольствие?" - Это Больно. И именно ради этой боли это и делается!

"Я люблю значит ты мой/моя, ты со мной и для меня. Какие могут быть другие? Зачем?" - У тебя забрали твоё. Тебя предали. Тебя наглядно унизили перед другим. Тебя сломали. Твои мужские гордость и достоинство растоптали прямо у тебя на глазах. С тобой обошлись как с последней мра3ью, которая оскверняет этот мир, только одним фактом своего существования. Вот Зачем! Чтобы было больно и можно было ещё больше себя презирать!"

Просто попались злые бабы, неважно была это мать, девушки или еще кто. Не все женщины мра зи и щлю.хи. Хватает верных, любящих.
Хотелось бы, чтобы каждый мужчина, который разочаровался в женщинах и принял неверный путь боли, встретил ту, кто скажет "ты у меня один, ты самый лучший, мне неинтересны другие, я буду с тобой рядом и не предам"

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#50
Чушка

Даже болезненная любовь может иметь в основе глубокое уважение и тепло к человеку.
Секс с другими любого из двоих навсегда разрушает глубокую связь между ними.

Да где ж вы раньше то были, с такими правильными приципами, - в мои 25-30лет?... когда для меня сфера отношений была самым важным, и тема верности вызывала невроз///( когда я была в более менее еще нормальном физическом состоянии////////

Это для меня всё выглядит реально как натурпльное издевательство//////(((