Гость
Статьи
Секс после ссоры

Секс после ссоры

Всем привет! У меня такая проблема: хочу выговориться, но не знаю кому. Подруги рядом нету. Все кипит внутри. Мы с мужем женаты 7 с половиной лет. У нас двое мальчиков. Он меня любит, я это знаю и вижу. Но он позволяет себе кричать на людях на меня, хотя знает, что меня это очень обижает. Ни раз ему об этом говорила. Три дня назад мы с ним поссорились и я даже не поняла, из-за чего. Ему не понравилось, что вечером перед тем как дать ему покушать, я приняла душ. Он накричал на меня при моей сестренке. Да может это моя вина была, что я так поступила. Но зачем кричать и унижать при людях. Потом он со мной перестал разговаривать. И я с ним. Я хотела выговориться, но не знала, как начать. На следующий день я с сыном пошла в магазин. Муж там работает. Я взяла ребенку что то сладкое и колу себе. Ребенок при выходе из магазина упал . Так муж начал орать "Брось, на@уй, свою колу и подними его!" Я ничего не сказав, ушла домой. Этим вечером он не пришел домой ночевать. На следующий день начал как то разговаривать со мной короткими фразами. Я с ним не говорила. А сегодня утром у нас был секс. Я не хотела поддаваться, но уж больно соскучилась по нему. И у нас так практически всегда. После ссоры секс, как ни в чем не бывало. Но меня это бесит, что я опять не высказалась, что не нравится его отношение ко мне и то что он не ночевал дома и проблема осталась нерешенной. Может я что то делаю не так?? Скажите, пожалуйста! Только не надо меня тут оскорблять и умничать! Просто дайте совета!

Mochino
21 ответ
Последний — Перейти
мм
#1

Поздравляю. вас . муж ваш деспот!
И исправить его будет трудно. но для этого надо завести характер!

Гость
#2

Как можно молчать, когда на тебя орут?! Он спокойно говорить умеет? Я бы там же в магазине ему в ответ крикнула "а не пойти тебе ***** самому!" И ушла. Автор, вы рохля.

Лиса
#3

Кошмар какой! Вы не можете мыться, когда хотите? А в туалет, что тоже? Я бы давно сбежала от него в ужасе. Удивляюсь вашему терпению.

Гость
#4

Что за *****

Гость
#5

Нахрена нужен такой муж

Гость
#6

Автор, все ваши проблемы из-за того, что сами позволяете с собой так обращаться. Что значит наорал, так как получил покушать после вашего душа? Он безрукий? Или кормить это "только женская обязанность"?
И какой секс после ссоры? Позволяете себя унижать, а потом даете.

Гость
#7

Всмысле вы виноваты, что душ приняли перед тем как Тирана своего покормить??? *****

Гость
#8
мм

Поздравляю. вас . муж ваш деспот!И исправить его будет трудно. но для этого надо завести характер!

ну вот как всегда виноват муж))) не муж деспот, а пара хозяин-раб. им так нравиться обоим. они в браке 7 лет, и думаю это практикуют давно. но!!! проблема в том что делают они это не осознано. им надо сеть и обсудить правила их игры)))

Гость
#9

Автор, ваш муж - узбек ?! Работает охранником в "Пятёрочке" ?! Забирайте детей - бегите !!!

мм
#10

[quote="Гость" message_id="56863288"]ну вот как всегда виноват муж))) не муж деспот, а пара хозяин-раб. им так нравиться обоим. они в браке 7 лет, и думаю это практикуют давно. но!!! проблема в том что делают они это не осознано. им надо сеть и обсудить правила их игры)))

Виноваты оба! Где глаза. то были!?
Одна позволяет!
Другой и не думает сдерживаться!
Тут не любви не понимания. не уважения.
может слаба на передок. за ***** держится!?
Тогда переходите на садо-мазо.
Маркиз Де Сад. среднеазиатского разлива!

Гость
#11

Автор что за фигня? Наверное я сама виновата была что сходила в душ?? Серьезно??
Ты виновата что дала без прикословно после ссоры, соскучилась она по нему, тогда че жалуешься? Что значит не ночевал дома? Я бы в любом случае выяснила где муж шлялся, а вот интересно если ты так переживаешь из-за душа, то если бы ты не пришла один раз ночевать, то он бы тебя убил точно.

madam.iratit@yandex.ru
#12

"Он меня любит, я это знаю и вижу". И тут такое, твою мать.

Гость
#13

Я не знаю, как у вас, но вот у меня с парнем так было. Начинает затевать скандал, ну из-за пустяка какого-то, шуметь сразу начинает, а мне не приятно, я человек спокойный. Ага, я уже на грани серьезной обиды, но он тут же успокаивается и лезть с сексом начинает. Секс такой бурный всегда после ссор.
Ну я его через несколько таких случаев стала с ним разговаривать. Оказывается, у него до меня девушка была, очень взрывная и обидчивая особа, и вот наругаются они вдоволь, а потом в кровати мирятся, ну и засел у него этот сценарий в голове.
Может это ваш случай, подумайте.

мм
#14
madam.iratit@yandex.ru

"Он меня любит, я это знаю и вижу". И тут такое, твою мать.

Любил. волк кобылу. оставил. хвост и гриву!

Мира
#15
Гость

Как можно молчать, когда на тебя орут?! Он спокойно говорить умеет? Я бы там же в магазине ему в ответ крикнула "а не пойти тебе ***** самому!" И ушла. Автор, вы рохля.

ну автор наверно скандалы не любит. А так слово за слово и до драки не далеко.

#16

т.*****. по логике отношений, как только секс прекратится, мир не наступит и семья развалится...))

Гость
#17

Секс после ссоры означает, что вы простили друг друга и помирились.

Гость
#18
madam.iratit@yandex.ru

"Он меня любит, я это знаю и вижу". И тут такое, твою мать.

Да, очень заметно, что любит. Обожает просто. Сколько же идиoток в России.

Гость
#19

автор, я вам сочувствую. у меня такой же муж. орет по поводу и без. настроение меняется каждую секунду, и не предугадаешь, в какую сторону оно повернет на этот раз.
поэтому я до сих пор не родила от него, хотя уже несколько лет замужем
боюсь, что после появления детей он точно так же будет надо мной издеваться, только еще и при детях. он еще сам говорил, что "вот родишь ребенка, я его против тебя настрою, и он будет меня любить, а тебя ненавидеть"
вот я и подумала, что не стоит мне беременеть, потом не спать ночами и днями, воспитывая ребенка, чтобы он смотрел на поведение его отца и учился грубости и хамству, и получать к себе вдвойне хамское отношение, только, думаю, от ребенка оно будет еще больнее
в последнее время начала ему сопротивляться. он орет - я на него ору. скандалы каждый день. с матами, драками
это очень тяжело, но вроде он начал что-то понимать
и одна я бы не справилась.

Гость
#20

только секса после ссоры нет, я не даю, слишком сильно он меня достал
ну и нельзя мне

Жанна
#21

Извините, вы оба неучи из Дикси?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: