Гость
Статьи
Игнор после ссоры

Игнор после ссоры

Добрый день. Прошу строго не судить, ситуация очень неприятная произошла, поэтому решила высказаться на форуме, послушать Ваши мнения, как вести себя в данной ситуации.
Начну с того, что отношениям год, ну, почти, скоро будет. Поссорились с мужчиной, мы вместе не живем, часто я к нему приезжала, иногда он приезжал ко мне, проводили достаточно времени вместе. Несколько дней назад поругались. Если смотреть на ситуацию с моей стороны, то все выглядит не так плохо. У меня в квартире отключили отопление, горячую воду, так держали нас почти три дня, а на улице зима, холод нереальный. Мой суженный написал мне «я хотел тебе дать ключи от своей квартиры, но туда хочет поехать сестра» дело в том, что на тот момент по состоянию здоровья он не проживал в своей квартире, но это не относится к теме. Я разозлилась, спросила, почему он отдал ключи от квартиры своей сестре, когда его девушка уже третьи сутки мерзнет дома. Слово за слово-ругань. Написал, что нам не по пути, что я человек-проьелма, что его задолбало решать проблемы. На что я ответила, что все свои проблемы я сама решаю, даже сама себя обеспечиваю во всем. Потом подостыла, поняла, что погоречилась я, эмоций много, мне холодно, стресс. Извинилась, он-ни в какую. Занес в чс, через час вынес, на мою просьбу поговорить ответил «нет», я написала еще два сообщения, извинилась, сказала, что хотела бы закрыть эту тему, на следующий день спросила как дела и самочувствие-опять тишина. Вот молчим уже почти три дня. До этого тоже ругались, даже сильнее, но я мирилась с ним, на сообщения он отвечал. В этот раз не идёт на контакт и, честно, не знаю, напишет ли. Я на стрессе вообще ничего не кушаю, почти не сплю, только работаю и отвлекаюсь разной ерундой. Так хотела бы помириться, чтобы он понял, что его поддержка и помощь мне была нужна. Стоит ли ему писать через время? У нас скоро годовщина, даже грустно от этого всего

Линда
17 ответов
Последний — Перейти

Вы сделали многое: проанализировали, обдумали, извинились, объяснились, написали неоднократно.
Если бы Вам предложили найти какой-то другой способ справиться с этой ситуацией, какой бы он был, как Вам кажется?

Гость
#1

Да вы особенно не нужны ему. Он соглашался с вами общаться, пока получал секс без больших вложений и выноса мозга. А как только вы немного показали характер, ему уже не хочется с вами общаться.
Бежать и умолять не нужно, не позорьтесь, пожалуйста. А то мне за вас стыдно.
Мужчина поэтому так и относится к вам, что все терпели и унижались ради отношений с ним. Теперь еще меньше вас будет ценить и уважать.
В этой ссоре ВЫ были правы. Если бы он вас любил, то приехал бы с обогревателем или забрал к себе.
Только нужно не отношения выяснять, а делать выводы и больше не общаться с таким мужчиной. А вы еще и извиняться надумали.

Гость
#4

И нафига он вам теперь нужен? Хотите рядом мужчину, которому будет пофиг на ваши проблемы и которому вы будете нужны только тогда, когда у него чешется? Слился и слава богу. Пока вы удобная, вы его устраиваете. Если будете за ним дальше бегать, будете семью на себе тащить и ныть что мужу на вас пофиг.

#5

Я думаю не прилично влезать в родственные связи таким образом. Он сам решит кому давать ключи, а кому нет.
Возможно таким игнором хочет показать, что в Семью лезть не стоит.
Вы пока не семья его. Но можете ей стать.
А он еще не научился говорить ртом о том, что ему нравится, а что нет. Поэтому выбрал игнорирование. Либо он вам говорил, но вы не услышали.
В любом случае сейчас нужно перестать наяривать ему. Успокоиться , заняться своими делами.
Вы показали уже , что раскаиваетесь и прочее. Перегибать с этим тоже не стоит.

Гость
#6

игнор - это насилие
вы извинились, в ответ тишина. Хотите, стелитесь дальше, всю жизнь стелясь с ним и проживете

Линда
#7
Кайзер Ирина

Я думаю не прилично влезать в родственные связи таким образом. Он сам решит кому давать ключи, а кому нет.
Возможно таким игнором хочет показать, что в Семью лезть не стоит.
Вы пока не семья его. Но можете ей стать.
А он еще не научился говорить ртом о том, что ему нравится, а что нет. Поэтому выбрал игнорирование. Либо он вам говорил, но вы не услышали.
В любом случае сейчас нужно перестать наяривать ему. Успокоиться , заняться своими делами.
Вы показали уже , что раскаиваетесь и прочее. Перегибать с этим тоже не стоит.

Вы правы. Я знала, что семья для него-это очень важно. Просто на тот момент мне нужна была помощь и поддержка близкого человека. Моего мужчины. Сейчас понимаю, что прежде, чем говорить, нужно думать. Жаль, что данную ситуацию это никак не исправит. Конечно, я раскаиваюсь и понимаю, что если бы мой близкий человек хотел остаться в моей квартире и мой партнер устроил разборки «почему он, а не я?», меня бы это вывело из себя. Но я бы все равно так резко не реагировала. Возможно от человека зависит

Линда
#8
Гость

И нафига он вам теперь нужен? Хотите рядом мужчину, которому будет пофиг на ваши проблемы и которому вы будете нужны только тогда, когда у него чешется? Слился и слава богу. Пока вы удобная, вы его устраиваете. Если будете за ним дальше бегать, будете семью на себе тащить и ныть что мужу на вас пофиг.

Вы ведь знаете только одну ситуацию из всех, что были на протяжении наших отношений. Конечно, в этой ситуации я ждала помощь и не получила ее. Тут надо разговаривать. Семья для человека важнее всего, как выше написали, я ей не являюсь и это правда. Я согласна, что мужчина в любом случае должен помогать, возможно если бы я не устроила эту разборку, я бы и получила необходимую помощь, но сейчас уже и нет смысла думать «а что было бы, если бы»

Линда
#9
Гость

игнор - это насилие
вы извинились, в ответ тишина. Хотите, стелитесь дальше, всю жизнь стелясь с ним и проживете

Я ни перед кем не стелюсь, я выразила сожаление, что так получилось. По натуре я очень мягкий человек, быстро отхожу от ссор, как и многие девушки. Понимаю, что это насилие и каждый день я это ощущаю, задаю себе в голове миллион вопросов. Никто не заслуживает ощущать то, что ощущают люди, которых игнорируют, которые искренне просят прощение, но ведь можно решить все мирно. Всегда можно решить все в сторону мира, если это не что-то ужасное

Гость
#10
Линда

Я ни перед кем не стелюсь, я выразила сожаление, что так получилось. По натуре я очень мягкий человек, быстро отхожу от ссор, как и многие девушки. Понимаю, что это насилие и каждый день я это ощущаю, задаю себе в голове миллион вопросов. Никто не заслуживает ощущать то, что ощущают люди, которых игнорируют, которые искренне просят прощение, но ведь можно решить все мирно. Всегда можно решить все в сторону мира, если это не что-то ужасное

а зачем? чтобы жить в условиях постоянного насилия и морочить себе голову миллионами вопросов? последние штаны в стране остались?

#11

Не навязывайтесь ему. Вы все ему объяснили открыто. Молчание - тоже ответ. Если вы ему дороги, то он появится. Занимайтесь собой, отвлекайтесь.

Линда
#12
Холошевская Елена

Не навязывайтесь ему. Вы все ему объяснили открыто. Молчание - тоже ответ. Если вы ему дороги, то он появится. Занимайтесь собой, отвлекайтесь.

Спасибо 🙏

Гость
#13
Линда

Вы ведь знаете только одну ситуацию из всех, что были на протяжении наших отношений. Конечно, в этой ситуации я ждала помощь и не получила ее. Тут надо разговаривать. Семья для человека важнее всего, как выше написали, я ей не являюсь и это правда. Я согласна, что мужчина в любом случае должен помогать, возможно если бы я не устроила эту разборку, я бы и получила необходимую помощь, но сейчас уже и нет смысла думать «а что было бы, если бы»

Если надо такие вещи ему объяснять, то объяснять не надо. Этот мужчина вам никто и ничего не должен, он выстраивает с вами те отношения, которые считает для себя приемлемыми. Вы ничего требовать от него не можете, но это ваша задача - выбрать того мужчину, который хочет о вас заботиться. Он знал о вашей ситуации, она длилась не первый день и все, что он сделал - сказал как «бы» он вам помог, но ничего не сделал и внимание! НЕ собирался. И с вашей стороны наивно полагать что собирался и продолжать с ним отношения. Хотите проблем - вперед. Но по-моему этой ситуации должно быть для вас достаточно, чтобы сделать вывод.

Гость
#14
Линда

Я ни перед кем не стелюсь, я выразила сожаление, что так получилось. По натуре я очень мягкий человек, быстро отхожу от ссор, как и многие девушки. Понимаю, что это насилие и каждый день я это ощущаю, задаю себе в голове миллион вопросов. Никто не заслуживает ощущать то, что ощущают люди, которых игнорируют, которые искренне просят прощение, но ведь можно решить все мирно. Всегда можно решить все в сторону мира, если это не что-то ужасное

Не в вашей ситуации. Если вы к нему вернетесь, то вы теперь ВСЕГДА будете у него виноватой, будете сами решать свои проблемы и попробуйте что-то пикнуть, вас снова ждет продолжительный игнор в наказание.

#15
Линда

Вы правы. Я знала, что семья для него-это очень важно. Просто на тот момент мне нужна была помощь и поддержка близкого человека. Моего мужчины. Сейчас понимаю, что прежде, чем говорить, нужно думать. Жаль, что данную ситуацию это никак не исправит. Конечно, я раскаиваюсь и понимаю, что если бы мой близкий человек хотел остаться в моей квартире и мой партнер устроил разборки «почему он, а не я?», меня бы это вывело из себя. Но я бы все равно так резко не реагировала. Возможно от человека зависит

Да, все зависит от конкретного человека.
Дайте ему время 😘
Кому то нужно просто больше времени.
Удачи вам-)

Гость
#16
Линда

Я ни перед кем не стелюсь, я выразила сожаление, что так получилось. По натуре я очень мягкий человек, быстро отхожу от ссор, как и многие девушки. Понимаю, что это насилие и каждый день я это ощущаю, задаю себе в голове миллион вопросов. Никто не заслуживает ощущать то, что ощущают люди, которых игнорируют, которые искренне просят прощение, но ведь можно решить все мирно. Всегда можно решить все в сторону мира, если это не что-то ужасное

меня 3 недели уже игнорирует.. и я тоже хотела все решить... и прекратить ссору. Но, видимо, им не нужно это. Они хотят продолжать, и издеваться.. знают, что это приносит боль. Но и себя выставляют детским садом.. хотя моему 37 лет!!! Вот пишу и думаю, а не пойти ли им нафиг?а?! Надо нам себя уважать и не прощать игнор!!!!

#17
Гость

меня 3 недели уже игнорирует.. и я тоже хотела все решить... и прекратить ссору. Но, видимо, им не нужно это. Они хотят продолжать, и издеваться.. знают, что это приносит боль. Но и себя выставляют детским садом.. хотя моему 37 лет!!! Вот пишу и думаю, а не пойти ли им нафиг?а?! Надо нам себя уважать и не прощать игнор!!!!

Я не понимаю, откуда в них столько жестокости, это очень больно. Почему ссора не может закончиться применением? Особенно, когда ты видишь,что тебя любят. Ну была ссора, да и фиг с ней, но нет, нужно все довести до драмы, чтобы страдать, плакать и кидать женщину в игнор. Как бы они не пожалели об этом потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: