Гость
Статьи
Не удавшийся любовник

Не удавшийся любовник

Всем привет. Со мной произошла история. Познакомилась с парнем 5 месяцев назад, вообще я так никогда не делаю. Черт меня дернуло в этот раз ответить согласием. Всегда отказываю в знакомствах. Но, алкоголь с играл свою роль. Познакомились, обменялись номерами, проводил до дома. Просился на кофе я отказала. Далее на след день он пишет. Хотя я сразу в лоб сказала, что я замужем и у меня дети. Ну я надеялась что он отстанет. Вроде какое то время не писал. Ну я ругаюсь постоянно с мужем. И видимо он снова написал мне в тот момент когда все плохо. Завязалось общение, и потом он сам пропадает, ругается со мной и блокирует. Но, блокирует почему то только ват сап. Все остальные соц сети остаются. И именно в этот момент я понимаю, что мне человек этот очень нравится. Потом через какое то время вытаскивает меня. Мы снова продолжаем общение. И снова блок. Как то я ему сама уже пишу, что за детский сад такой? Почему я в блоке? Он пишет, якобы у тебя же муж. Я ему и чего муж? Я же сразу об этом сказала. Якобы из за него он отдаляется. Сказал если бы я хотела развестись, я бы это сделала. Я нахожусь с мужем тираном, не просто взять и развестись. Потом он ко мне приехал домой, сексом мы не занимались. Я не с могла просто, потому что моя территория. Но, мы целовались, обнимались. Меня шандарахнуло током прям до мозга. Я уже даже очень захотела развестись. Написала об этом ему. А он мне пишет зря. Хотя до этого сам говорил, чтобы я разводилась. А потом в итоге вообще сказал что ему ***** что у меня с мужем там, и чтобы я отвалила. И снова заблочил. Самое ужасное что я влюбилась😭 я не знаю что мне делать. Может кто что посоветует? И напишет ли мне он снова? Или это конец?

Аноним
33 ответа
Последний — Перейти

Дорогая, давай разберёмся в этом любовном треугольнике, где ты, видимо, играешь не в ту игру и не по тем правилам.

1. Проблема с мужем: Ты упомянула, что ругаешься с мужем. Это первая красная лампочка. Прежде чем искать утешение на стороне, почему бы не разобраться с ситуацией дома? Работа над отношениями требует времени и усилий. Ты говоришь, что с мужем-тираном не просто развестись, но похоже, что ты и не пытаешься это делать.

2. Не удавшийся любовник: Сначала он проявляет интерес, потом игнорирует, потом снова возвращается. Классика жанра "горячо-холодно". Не самый здоровый способ построения отношений, верно? Ты, кажется, в этом кастрюльном водовороте пропустила важный момент: мужчина, который блокирует тебя в соцсетях и ведёт себя непостоянно, скорее всего, не заинтересован в серьёзных отношениях. Он как кот, который играет с мышкой, а потом уходит.

3. Твои действия: Ты говоришь, что влюбилась. Но любовь ли это? Или просто желание убежать от проблем дома? Ты играешь с огнём, дорогая, и рискуешь обжечься.

4. Что дальше?: Вот ты спрашиваешь, напишет ли он тебе снова или это конец. Я скажу так: если это история без конца, то она не принесёт тебе счастья. Ты заслуживаешь большего, чем быть чьей-то запасной игрушкой. Начни с себя, разберись в своих чувствах и желаниях.

Итак, мой совет: отпусти эту историю, она тебе не подходит.

Гость
#1

даже читать лень

Гость
#2

Найди другого и займись сексом, чтобы тебя сильнее шандарахнуло.

Али-баба
#3

Разберитесь с мужем. Потом с любовниками тритесь. Ничего хорошего вам не светит, пока сами в себе не разберетесь. Вам никто не должен украшать вашу жизнь.Любовник- пока вы замужем.

Яяя
#4

В итоге муж вас прибъет, такую любительницу острых ощущений

Аноним
#5
Гость

Найди другого и займись сексом, чтобы тебя сильнее шандарахнуло.

Я мужу не изменяла. А вот этого я захотела🥴

Гость
#6

С мужем тираном которому изменяете? Не аерю. Тираны как правило искусны в тотальном контроле. Начиная как с проверки телефона так и до отчета каждого вашего шага. Не верю в правдивость данной истории, так как уже была эта тема на разные версии.
То ли трололо.
То ли у автора много свободного времени и он не знает куда его потратить.

Гость
#7
Аноним

Я мужу не изменяла. А вот этого я захотела🥴

Другого захочешь. Найди адекватного женатого любовника.

Аноним
#8
Али-баба

Разберитесь с мужем. Потом с любовниками тритесь. Ничего хорошего вам не светит, пока сами в себе не разберетесь. Вам никто не должен украшать вашу жизнь.Любовник- пока вы замужем.

Мне просто впервые человек понравился😭 я уже с ума месяц схожу. Просто у меня ощущение, что он сам не свободный. Потому что почему блокирует только ват сап, а не другие мессенджеры. Да, я может и ушла бы, если бы получила от него поддержку.

Аноним
#9
Яяя

В итоге муж вас прибъет, такую любительницу острых ощущений

😭😭😭

Аноним
#10
Гость

С мужем тираном которому изменяете? Не аерю. Тираны как правило искусны в тотальном контроле. Начиная как с проверки телефона так и до отчета каждого вашего шага. Не верю в правдивость данной истории, так как уже была эта тема на разные версии.
То ли трололо.
То ли у автора много свободного времени и он не знает куда его потратить.

Именно, муж проверяет телефон. Пару дней назад разбил его. Старый телефон мониторит. И я не изменяла мужу. Я же написала что сексуального контакта у меня не было. Плюс меня он избил неделю назад.

Али-баба
#12
Аноним

Мне просто впервые человек понравился😭 я уже с ума месяц схожу. Просто у меня ощущение, что он сам не свободный. Потому что почему блокирует только ват сап, а не другие мессенджеры. Да, я может и ушла бы, если бы получила от него поддержку.

Так почему бы от опостылого мужа не уйти? Вы думаете любовнику нужны. Он вас просто трахает. Нахалаляву. Никуда он вас не возьмет. А вашу житуху реально покалечит.

Аноним
#13
Гость

С мужем тираном которому изменяете? Не аерю. Тираны как правило искусны в тотальном контроле. Начиная как с проверки телефона так и до отчета каждого вашего шага. Не верю в правдивость данной истории, так как уже была эта тема на разные версии.
То ли трололо.
То ли у автора много свободного времени и он не знает куда его потратить.

У меня искать нечего. Так как я переписки всегда удаляла, и звонки. А сейчас общения у меня уже нет как месяц. Он ищет, но нечего нет. Я просто месяц назад начала аккуратно говорить что хочу развестись. А мой муж то цветы дарит, и говорит как он меня любит. То бьет меня. Уж простите, я совета прошу. По той ситуации которая есть.

Гость
#14
Аноним

Именно, муж проверяет телефон. Пару дней назад разбил его. Старый телефон мониторит. И я не изменяла мужу. Я же написала что сексуального контакта у меня не было. Плюс меня он избил неделю назад.

Вас на цепи держат? Нет.
Идете в полицию и пишите заявление, в суд подаете за избиение и насилие домашнее. Но что делаете вы? Строчите тут свою разводку. Стесняюсь спросить с телефона который муж разбил или с компа пока он не видит?

Гость
#15
Аноним

У меня искать нечего. Так как я переписки всегда удаляла, и звонки. А сейчас общения у меня уже нет как месяц. Он ищет, но нечего нет. Я просто месяц назад начала аккуратно говорить что хочу развестись. А мой муж то цветы дарит, и говорит как он меня любит. То бьет меня. Уж простите, я совета прошу. По той ситуации которая есть.

Так вам сколько советов уже давали на прошлой неделе? Что еще надо то? Мозги все выбил вам?
Ну дарит, ну заманивает вас в свое логово чтобы не ушли. На ком он будет срываться? На той которая повелась на цветы.

Аноним
#16
Али-баба

Так почему бы от опостылого мужа не уйти? Вы думаете любовнику нужны. Он вас просто трахает. Нахалаляву. Никуда он вас не возьмет. А вашу житуху реально покалечит.

Муж манипулирует квартирой. Которую я в браке по дурости купила. И грозится что будет на Нее претендовать, детей заберет. И уничтожит меня. Нельзя мне как обычным людям взять и развестись. Если было бы можно я так и сделала. Ситуации разные бывают.

Аноним
#17
Гость

Так вам сколько советов уже давали на прошлой неделе? Что еще надо то? Мозги все выбил вам?
Ну дарит, ну заманивает вас в свое логово чтобы не ушли. На ком он будет срываться? На той которая повелась на цветы.

На какой прошлой недели? Вы меня с кем то путаете. Я не писала нечего про эту тему. Или скиньте мне я почитаю, что там за ситуация🫣

Гость
#18
Аноним

На какой прошлой недели? Вы меня с кем то путаете. Я не писала нечего про эту тему. Или скиньте мне я почитаю, что там за ситуация🫣

Типичная отмазка всех трололо.

Аноним
#19
Гость

Типичная отмазка всех трололо.

Скиньте мне ссылку. Я почитаю. Раз тема так похожа. Или хотя бы название темы…

Али-баба
#20
Аноним

Муж манипулирует квартирой. Которую я в браке по дурости купила. И грозится что будет на Нее претендовать, детей заберет. И уничтожит меня. Нельзя мне как обычным людям взять и развестись. Если было бы можно я так и сделала. Ситуации разные бывают.

Так вы сами в такую ситуацию влипли.Муж просто угрожает. Бряцает рыцарскими доспехами. Если хотите развод, то вы его получите, без всяких материальных ограничений. Не выдумывайте. Только как вы дожили до ненависти друг к другу? Вы пробовали сохранить брак?

Гость
#21

Странное поведение, что он блокирует всегда. Из-за него конкретно, я не стала бы разводиться, он воспользуется, поиграется и хватит. Задумайтесь, почему вы притягиваете каких-то абъюзеров? Это я про любовника, в том числе. Он посылает вас, опять обьявляется, вам это нравится., эта неопределенность. Про ухаживания я вообще ничего не увидела, недолюбовник. Подумайте. Разберитесь в себе и с мужем. А на счет этого любовника еще скажу, если вы уже испытываете к нему какие-то чувства, связавшись с ним, будет еще хуже потом.

Аноним
#22
Али-баба

Так вы сами в такую ситуацию влипли.Муж просто угрожает. Бряцает рыцарскими доспехами. Если хотите развод, то вы его получите, без всяких материальных ограничений. Не выдумывайте. Только как вы дожили до ненависти друг к другу? Вы пробовали сохранить брак?

Я в отношениях 12 лет. В браке 8 лет. Да, пытаюсь. Но, другой человек в голове. Но, я пытаюсь забыть. Муж выпивает часто, и у него появляется ко мне вспышки агрессии, а сейчас он бегает с телефоном. Домой рано приезжает, бывает что следит. Стал звонить по видеосвязи. Говорит что на работе, в итоге или домой приходит. Или я собираюсь выезжать, а дверь в мою машину открывается. Агрессия у него давно ко мне. Раньше бил раз 2-3 года. Последние полгода каждые 2 недели точно скандал с рукоприкладством. Я наверно только по этому обратила внимание на этого парня.

Гость
#23
Аноним

Я в отношениях 12 лет. В браке 8 лет. Да, пытаюсь. Но, другой человек в голове. Но, я пытаюсь забыть. Муж выпивает часто, и у него появляется ко мне вспышки агрессии, а сейчас он бегает с телефоном. Домой рано приезжает, бывает что следит. Стал звонить по видеосвязи. Говорит что на работе, в итоге или домой приходит. Или я собираюсь выезжать, а дверь в мою машину открывается. Агрессия у него давно ко мне. Раньше бил раз 2-3 года. Последние полгода каждые 2 недели точно скандал с рукоприкладством. Я наверно только по этому обратила внимание на этого парня.

Так то что следит, это правильно, вы не особо то верная, как оказалось. Из-за квартиры терпеть рукоприкладство, автор, работайте с самооценкой. Уверенные в себе не притягивают абьюзеров. А любовнику нафиг вы такая геморойная не нужна (кроме постели). Не питайте себя илюзиями на счет любовника. Мужа не мучайте уже, разведитесь и плевать, что там будет с этой квартирой. Себя то можно как-то уважать. Ну или велком решать совместно проблему с мужем и улучшать свои отношения.

Аноним
#24
Гость

Так то что следит, это правильно, вы не особо то верная, как оказалось. Из-за квартиры терпеть рукоприкладство, автор, работайте с самооценкой. Уверенные в себе не притягивают абьюзеров. А любовнику нафиг вы такая геморойная не нужна (кроме постели). Не питайте себя илюзиями на счет любовника. Мужа не мучайте уже, разведитесь и плевать, что там будет с этой квартирой. Себя то можно как-то уважать. Ну или велком решать совместно проблему с мужем и улучшать свои отношения.

Я не подарок. Но, измены у меня не было…. А когда я покупала квартиру, он говорил что трогать ее не будет. А как я зарекнулась что хочу разойтись. Он сразу стал издеваться. И говорить что все у меня заберет. Плохо что никому я не нужна😭

Гость
#25

А поцелуи и обнимашки - это разве не измена?

Аноним
#26
Гость

А поцелуи и обнимашки - это разве не измена?

Нет, не измена. Для меня половой контакт это измена. Ну у всех понятия измены разные. Ну я понимаю огарыш случилась. Я просто не с могла, психологически. Ну я была готова.

Аноним
#27
Гость

А поцелуи и обнимашки - это разве не измена?

Да и не сразу я на такой поступок пошла. Постоянные скандалы. И когда тебя в этом постоянно подозревают. А ты этого не делаешь. Вот наверно поэтому так и получилось.

Сергей
#28
Аноним

Мне просто впервые человек понравился😭 я уже с ума месяц схожу. Просто у меня ощущение, что он сам не свободный. Потому что почему блокирует только ват сап, а не другие мессенджеры. Да, я может и ушла бы, если бы получила от него поддержку.

Как мужик Вам напишу. У меня была такая соседка с шестого этажа. Главное, я сначала был знаком с ее мужем, он успешный риэлтор, но тогда работал днями и ночами чтобы набить себе клиентуру и составить солидный сайт. Она - русская, а муж серб из Черногории. Муж часто пропадал тогда и по вечерам, долго. Моя соседка, его жена то бишь, была уверена, что он ей изменяет. Но она сначала заходила ко мне то пылелос занять, то на чай, то пригласить на застолье с мужем на следующие выходные... Так в подружку ко мне подбиралась якобы. Якобы на психотерапию, рассказывала, что муж вроде бы неплохой, но вот он только работа, деньги и футбол, а ей нужна связь посущественнее. А я был холостым, да и она такая красивенькая. И я ей напрямую сказал, слушай, я те не подружка чтобы на чай заходить и на семейную жизнь жаловаться, так что либо давай либо пусть куда-то это дело ведет либо отвянь и будем просто как соседи здравствуйте-до свидания. Она промлямлила нечто что вот, я замужем, но ты не думай, если бы я была свободна, то я бы присмотрелась и чтобы ты не думал что я тебя как за мужика не воспринимаю. Короче, подружили мы еще пол годика и потом она сама на меня накинулась, был секс и не один раз и все такое. Она очень хороша, вроде и с головой все в порядке, фигура норм, красивая, но сам отводить ее от мужа я не собирался, зачем? Тем более, в Черногорие ее он мог возить и гражданство она бы могла получить, а я ну максимум в родные новосибирские красоты мог бы ее свозить и все. Ну и что Вы думаете, через несколько месяцев как спали вместе она забеременела, и не от меня. А от своего мужа, на которого жаловалась. И успокоилась она, никуда уходить в итоге не собиралась. После этого, конечно мне было так себе спать с ней, понимаете. Да и я переехал. Это не моя работа отводить женщин от своих мужиков. Если ей плохо, она уйдет, разве что если муж вообще псих или абьюзит, тогда я бы вмешался чтобы не повторить сценарий Маргариты Грачевой. А так, куча свободных женщин вокруг.

Сергей
#29
Аноним

Именно, муж проверяет телефон. Пару дней назад разбил его. Старый телефон мониторит. И я не изменяла мужу. Я же написала что сексуального контакта у меня не было. Плюс меня он избил неделю назад.

Значит, тут насилие домашнее, а муж псих. Вы просто пытаетесь сбежать из реальности, поэтому любовник это просто ради отвлечения от проблем. Есть у Вас потенциальная помощь, защита в таком случае, например папа или брат или хоть двоюродный брат? Забудьте об участковых и полицию, в России закон такой, что если Вы не труп, то это не считается для них домашним насилием. Маргарита Грачева тоже думала сначала, что ее тогдашний муж "тиран" и сами знаете, чем закончилось. Влюбитесь сначала в себя и попытайтесь найти способ убереч себя, если не убежать, а потом уже влюбляйтесь в мужиков, которые ведут себя достоино.

Аноним
#30
Сергей

Как мужик Вам напишу. У меня была такая соседка с шестого этажа. Главное, я сначала был знаком с ее мужем, он успешный риэлтор, но тогда работал днями и ночами чтобы набить себе клиентуру и составить солидный сайт. Она - русская, а муж серб из Черногории. Муж часто пропадал тогда и по вечерам, долго. Моя соседка, его жена то бишь, была уверена, что он ей изменяет. Но она сначала заходила ко мне то пылелос занять, то на чай, то пригласить на застолье с мужем на следующие выходные... Так в подружку ко мне подбиралась якобы. Якобы на психотерапию, рассказывала, что муж вроде бы неплохой, но вот он только работа, деньги и футбол, а ей нужна связь посущественнее. А я был холостым, да и она такая красивенькая. И я ей напрямую сказал, слушай, я те не подружка чтобы на чай заходить и на семейную жизнь жаловаться, так что либо давай либо пусть куда-то это дело ведет либо отвянь и будем просто как соседи здравствуйте-до свидания. Она промлямлила нечто что вот, я замужем, но ты не думай, если бы я была свободна, то я бы присмотрелась и чтобы ты не думал что я тебя как за мужика не воспринимаю. Короче, подружили мы еще пол годика и потом она сама на меня накинулась, был секс и не один раз и все такое. Она очень хороша, вроде и с головой все в порядке, фигура норм, красивая, но сам отводить ее от мужа я не собирался, зачем? Тем более, в Черногорие ее он мог возить и гражданство она бы могла получить, а я ну максимум в родные новосибирские красоты мог бы ее свозить и все. Ну и что Вы думаете, через несколько месяцев как спали вместе она забеременела, и не от меня. А от своего мужа, на которого жаловалась. И успокоилась она, никуда уходить в итоге не собиралась. После этого, конечно мне было так себе спать с ней, понимаете. Да и я переехал. Это не моя работа отводить женщин от своих мужиков. Если ей плохо, она уйдет, разве что если муж вообще псих или абьюзит, тогда я бы вмешался чтобы не повторить сценарий Маргариты Грачевой. А так, куча свободных женщин вокруг.

Вы знаете, тот парень наоборот говорил что разводись и будут мне нормальные отношения. А проходит буквально 2 дня, я ему говорю что сказала мужу про развод, и его и след простыл. Может в силу возраста. Так как младше меня. Но в итоге я нахожусь в чс в ват сапе. А другие соц сети он решил не блочить. Когда я с ним решила помериться, он выставил условия, что он хочет без презервативов, я естественно отказала. Что про че. То муж, то секс без резинки его не устраивает. Хотя я ему не дала, не в первый не во второй раз. А таких соседей как вы описали. Соседей около 3 мужчин. Которые пишут и что то хотят. Но они все посланы культурно.

Аноним
#31
Сергей

Значит, тут насилие домашнее, а муж псих. Вы просто пытаетесь сбежать из реальности, поэтому любовник это просто ради отвлечения от проблем. Есть у Вас потенциальная помощь, защита в таком случае, например папа или брат или хоть двоюродный брат? Забудьте об участковых и полицию, в России закон такой, что если Вы не труп, то это не считается для них домашним насилием. Маргарита Грачева тоже думала сначала, что ее тогдашний муж "тиран" и сами знаете, чем закончилось. Влюбитесь сначала в себя и попытайтесь найти способ убереч себя, если не убежать, а потом уже влюбляйтесь в мужиков, которые ведут себя достоино.

Господи наконец то адекватный комментарий. Увы у меня нет никого. Отец такой же тиран, абьюзер и трус. И я выбрала такого же мужчину. Чтобы было все спокойно, я должна заткнуться и жить по указу как хочет мой муж. Ведь ему так удобно, и комфортно. Я поэтому и думаю что я нашла отдушину какую то. Но он сбежад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: