Гость
Статьи
Не состоявшиеся …

Не состоявшиеся любовники ???!!!

Как его понять??? Переписывались ,все отлично было,встретились один раз ,оба не свободны ...После первого раза ,как будто пропал, пишет раз в несколько дней ... Привет..И все.., никаких действий мужских.несколько дней назад "поговорили" СМС -ками ,остановились на том ,что оба друг другу симпатичны и будем по возможности встречаться .Приедложила ему встретиться (на моей территории),но он не захотел ввиду того,что побоялся "спалиться "перед соседями,говорит давай в другой раз лучше там ,где первый раз встречались (опять же на моей территории,там якобы ему спокойнее).Прошло уже несколько дней он не пишет...А меня это бесит....Я хотела быть окрыленной от этих отношений,а получилось ,что совсем нет настроения , думаю о нем .....Не знаю ...Сказал же ,что симпатична ему......Так чего он бездействует?!?!У него на сколько я поняла нет места для встреч, может он стесняется мне писать про встречи из за этого!!?! Может он считает меня немного выше себя по статусу ..!?!?!!Что он хочет....Может он ждет что я ему буду сама писать "хата свободна,заезжай заниматься се..к..Ом.,"
Я не пишу первая, хотела написать что не хочу такой дружбы,но передумала..А стоит ли вообще тягать любовника на свою территорию,ведь это мужчина должен об этом заботиться.. но в принципе у нас городок маленький, все знают друг друга и найти место очень сложно.как поступить, подскажите пожалуйста!!!!!!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Он по ходу не заинтересован либо передумал изменять , боится , а прямо сказать не может

гость
#2

У меня вот похожая ситуация , только он холост. Такое активное общение было до секса (месяца 3), а как спать начали все пошло на спад , он будто добился и потерял интерес , я ему перестала сама писать , тк надоели вялые ответы , он сам пишет раз в недельку чтобы встретиться у него дома, никуда не ходим даже , вот тоже думаю прекратит это. Мне хотелось эмоций , взрыва мозга , как было до секса , любовника от слова любовь .

Гость
#3

Очкует очевиднож

Автор
#4

Вот и вы подтверждаете мои мысли,что он просто не хочет ничего со мной.....После первой встречи спрашивала у него,он тоже несколько дней не писал,пропал интерес?Сказал нет,просто занят был и не писал.Вообщем бред....Не малолетки ведь,сказали друг другу,да да, нет нет.,чего играть в эти бессмыслицы...

гость
#5

Ну и забейте на него. Другого найдёте. Мой пост 2, я вот думаю прекратить эти вялые отношения , смысл. Хочется же любви , окрылённости и тд

Гость
#6

А у меня бывший однокурсник предлагал встретиться несколько раз, а когда я согласилась, он пропал. Во что за идиотизм?! Не дети уже, по 35.

Гость
#7

А с чего вас вообще потянуло на чужого мужика?

Автор
#8
гость

Ну и забейте на него. Другого найдёте. Мой пост 2, я вот думаю прекратить эти вялые отношения , смысл. Хочется же любви , окрылённости и тд

Эх...Если бы так все было просто... Городок очень маленький.....Я уже давно присматривала так сказать мужчин в нашем городе,но так просто ведь не подойдешь и не скажешь ,давай будем любовниками....Я никуда не хожу особо. ...А этот мужчина ,как будто послан мне .....Я себе уже и придумала,что это именно тот кого я так долго ждала...А здесь такой облом ((((((((

Гость
#9

Ну понятно, что эти "отношения" нужны больше тебе, а не ему. Если это не смущает - прилипни к нему, когда-нибудь сдастся))) Я если серьезно, мужчина должен проявлять инициативу и искать место для секиса.

Гость
#10

Он женат? Какой тебе облом?

Автор
#11
Гость

А с чего вас вообще потянуло на чужого мужика?

С того,что я еще вроде молодая ,симпатичная..мне 27.Я хочу чувствовать себя желанной,любимой.
Муж мне не дает этих эмоций,он мне никогда не говорит что я Хорошо выгляжу и т д .от этого пожираю себя комплексами.Секс у нас с мужем нормальный.ему 40 вот вот.

Автор
#12
Гость

Он женат? Какой тебе облом?

Он живет с девушкой,года 2-3 наверное.
Облом ,что ничего с ним не получилось

Гость
#13
Автор

С того,что я еще вроде молодая ,симпатичная..мне 27.Я хочу чувствовать себя желанной,любимой.
Муж мне не дает этих эмоций,он мне никогда не говорит что я Хорошо выгляжу и т д .от этого пожираю себя комплексами.Секс у нас с мужем нормальный.ему 40 вот вот.

и поэтому ты решила это все получить от чужого мужика вместо того, чтобы наладить отношения со своим мужем, которого сама и выбрала.

Автор
#14

Вот только что написал-"привет,что делаешь?"
Что мне ему писать.....Сказать что не хочу таких отношений...Зачем он пишет тогда

Гость
#15

И еще вопрос: такая большая разница с мужем... тоже из семьи увела?

Гость
#16
Автор

Вот только что написал-"привет,что делаешь?"
Что мне ему писать.....Сказать что не хочу таких отношений...Зачем он пишет тогда

пиши, что готовишь романтический ужин для мужа😊

Автор
#17
Гость

и поэтому ты решила это все получить от чужого мужика вместо того, чтобы наладить отношения со своим мужем, которого сама и выбрала.

У нас с мужем вполне нормальные отношения...А наладить.....Как я могу вбить человеку в голову,что он должен мне говорить комплименты??Как???Мы с ним 10 лет вместе,комплименты он говорил лет 7 назад последний раз.

Автор
#18
Гость

И еще вопрос: такая большая разница с мужем... тоже из семьи увела?

Нет,не считаю что увела...Они расписались по принуждению будущей тещи ,потому что она забеременела.он жил у своей мамы она у своей.. Гулял ,выпивал по страшному с ее же братом родным.

Гость
#19

Тупо не понравился секс. Не хочется это признавать? Ну а как! Когда мужика цепляет секс - будет проявлять инициативы, искать место, делать подарки.Оставьте его. Он не может открыто сказать - мне с тобой в постеле не понравилось! Неужели самой не понятно?

Гость
#20

Ой, зря я сюда зашла. Как-то ограничивалась просмотром статей о звездах,,а сегодня решила прогуляться по форумам и поняла, что это помойка просто. Все друг с другом трахаются, если не трахаются то вот-вот.. чужие, не чужие, пох...ю. Об ответственности за семью, детей речи и быть не может. В ктратце по теме: она замужем, но муж не осыпает комплиментами, но секс хороший, что же мне делать с другим, который мне послан? Себя-то слышишь, красавица? Пошли его на *****, вот что тебе с ним делать!

Гость
#21
Гость

Ой, зря я сюда зашла. Как-то ограничивалась просмотром статей о звездах,,а сегодня решила прогуляться по форумам и поняла, что это помойка просто. Все друг с другом трахаются, если не трахаются то вот-вот.. чужие, не чужие, пох...ю. Об ответственности за семью, детей речи и быть не может. В ктратце по теме: она замужем, но муж не осыпает комплиментами, но секс хороший, что же мне делать с другим, который мне послан? Себя-то слышишь, красавица? Пошли его на *****, вот что тебе с ним делать!

та вы шоо, это скуучно ж))вы о чём?какая там ответственность, господии...

Автор
#22
Гость

Ой, зря я сюда зашла. Как-то ограничивалась просмотром статей о звездах,,а сегодня решила прогуляться по форумам и поняла, что это помойка просто. Все друг с другом трахаются, если не трахаются то вот-вот.. чужие, не чужие, пох...ю. Об ответственности за семью, детей речи и быть не может. В ктратце по теме: она замужем, но муж не осыпает комплиментами, но секс хороший, что же мне делать с другим, который мне послан? Себя-то слышишь, красавица? Пошли его на *****, вот что тебе с ним делать!

Спасибо вам за совет)

Весна
#23

А я не понимаю зачем за комплиментами так далеко ходить, да еще и приключения на ж..искать. тем более муж хорош в сексе. Доиграешься, вообще никаккого секса не будет! Комплименты можно хоть от кого получать, переписывайся в контакте, фотки выкладывай, комплиментами завалят!

Ek
#24

А это любовник? Это фантазия ваша.

Ната
#25

Я просто в шоке теперь понятно почему мужики женится не хотят,комплиментов видите ли ей не говорил,ахахха и другой член из за комплиментов решила найти?))

Гость
#26
Автор

Вот и вы подтверждаете мои мысли,что он просто не хочет ничего со мной.....После первой встречи спрашивала у него,он тоже несколько дней не писал,пропал интерес?Сказал нет,просто занят был и не писал.Вообщем бред....Не малолетки ведь,сказали друг другу,да да, нет нет.,чего играть в эти бессмыслицы...

Был у меня подобный персонаж. Только я замужем, а он разведён. Голову морочил, пропадал, заинтересовал, а потом в интимной обстановке повёл себя "джентльменом". Перестали целоваться и поехали в ночной клуб. А я уже решилась - с мужем на тот момент шла речь о разводе. Я ломала голову - вариант, что я не нравилась исключён. В итоге я набралась наглости и в упор спросила, что это было. Он вилял, юлил, я дожала. Оказывается там жуткие проблемы с потенцией.

Гость
#27
гость

Он по ходу не заинтересован либо передумал изменять , боится , а прямо сказать не может

Гость

Тупо не понравился секс. Не хочется это признавать? Ну а как! Когда мужика цепляет секс - будет проявлять инициативы, искать место, делать подарки.Оставьте его. Он не может открыто сказать - мне с тобой в постеле не понравилось! Неужели самой не понятно?

Але, тема о том, что секса не было

Гость
#28
Гость

гость
Он по ходу не заинтересован либо передумал изменять , боится , а прямо сказать не может Гость
Тупо не понравился секс. Не хочется это признавать? Ну а как! Когда мужика цепляет секс - будет проявлять инициативы, искать место, делать подарки.Оставьте его. Он не может открыто сказать - мне с тобой в постеле не понравилось! Неужели самой не понятно?
Але, тема о том, что секса не было

Был секс. Она ж написала, что пропал после первого раза

Автор
#29
Гость

Але, тема о том, что секса не было

Секс был, спонтанно,было очень мало времени,длился он буквально пару минут..

Автор
#30
Гость

Был у меня подобный персонаж. Только я замужем, а он разведён. Голову морочил, пропадал, заинтересовал, а потом в интимной обстановке повёл себя "джентльменом". Перестали целоваться и поехали в ночной клуб. А я уже решилась - с мужем на тот момент шла речь о разводе. Я ломала голову - вариант, что я не нравилась исключён. В итоге я набралась наглости и в упор спросила, что это было. Он вилял, юлил, я дожала. Оказывается там жуткие проблемы с потенцией.

Вчера была встреча у нас((((и я только и думала когда это закончится.....У него ,он все время падал, был вялый .... Может перенервничал.....Вообщем ужас,сразу вспомнила вашу историю

Терм
#31

не возбуждаешь ты его

Гость
#32
Автор

Вчера была встреча у нас((((и я только и думала когда это закончится.....У него ,он все время падал, был вялый .... Может перенервничал.....Вообщем ужас,сразу вспомнила вашу историю

Как говорит моя подруга врач "жизнь намного прозаичнее". Если мужик начинает отбрехиваться от нормальной здоровой женщины - дело не в ней. У нас же принято выдумывать - не возбудила, не понравилась. Да не бывает так. Это мужик с проблемами.

Гость
#33
Терм

не возбуждаешь ты его

Да, возбудить импотента - мощная тема

Гость
#34
Терм

не возбуждаешь ты его

Не пишите ерунду, зачем он ей тогда пишет и встречается ,если она его не возбуждает,тем более секс уже был во второй раз.

#35

Ну, вести к себе любовника, если вы не свободны, это вообще плохая идея. Мало что ли анекдотов на эту тему сочинили?
А то, что не пишет, это от того, что не сильно вы ему нужны. Без обид.
Ему может быть приятно, что вы есть в его жизни, но часто общаться он не готов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: