Гость
Статьи
знакомый предложил …

знакомый предложил заняться любовью

Доброго времени суток. Тут такое дело ,мой знакомый предложил нам с ним заняться с сексом пока мой парень на работе или снять гостиницу. Знакомы мы на уровне привет- привет, пока -пока. Я конечно поначалу удивилась, но потом восприняла это как шутку. Но потом ,он продолжал, настойчиво предлагать заняться сексом. В ответ, чтобы не обидеть, я посмеялась и сказала что буду иметь в виду его предложение.

Вопрос - Что за мужик сейчас такой пошел,?или это просто прикол такой. Мне просто в голове не укладывается. Это как вообще понять???

Ната
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

. Это как вообще понять???[/quote]
Да просто понять(( Посмотрите на себя со стороны
Ничего себе шуточки ((

Ве
#2
Ната

Вопрос - Что за мужик сейчас такой пошел,?или это просто прикол такой. Мне просто в голове не укладывается. Это как вообще понять???

Какой женщина пошёл, такой и мужик.)))
Вас оскорбили в лицо, а вы за комплимент приняли и посмеялись весело.)))

Гость
#3

вы - ду-ра. если вы действительно не собираетесь с ним заниматься сексом, то не надо бояться не обидеть. надо отказывать сразу и жестко. мужчины от природы стремятся засунуть свой член куда только возможно и в 90-99% получают отказы. поэтому и предлагают всем подряд - где-нибудь да сработает
сказав, что "буду иметь в виду его предложение" вы его только раззадорите (вы же не отказали, как это делают почти все женщины), а значит он станет настойчивее. т.*****. своими руками вы создали себе проблемы почти на пустом месте. теперь он к вам будет приставать регулярно

1986
#4

Это нормально, если хочет он. Сами решаите

Масло для кутикулы
#5

А почему вы боитесь обидеть человека, который обижает и хамит вам?

ри ри
#6

даете повод значит.

гость
#7

твой парень тебя проверяет

стас пихайлов
#8

Кстати, автор, ты не хочешь заняться со мной сексом?

#9

Он вас оскорбил, а вы благородно думаете, как бы его не обидеть. Самооценочка у вас ок, даже не замечаете, как вас поливают грязью. Скажите своему парню об этом, мужчины более адекватны в целом, он ему лицо сломает, не думая, шутит тот или нет.

алена
#10

с.у.ч.ка не захочет кобель не вскочет. че кизда зачесалась? будет она иметь ввиду..! еппливая швабра!

ТролльЕйбус
#11

Чё ты ломаешься? Трудно дать что ли? Чё за бабы пошли то

Гость
#12

Не понимаю, где здесь оскорбление. Зря только вы сказали, что будете "иметь в виду" - это дает надежду. Мне бы хватило твердого "нет, у меня есть парень".

Гость
#13
Гость

Не понимаю, где здесь оскорбление. Зря только вы сказали, что будете "иметь в виду" - это дает надежду. Мне бы хватило твердого "нет, у меня есть парень".

Лучше вообще ничего не отвечать. Подняла одну бровь и посмотрела на него как герцогиня на бомжа. И все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: