Гость
Статьи
Бывший не даёт покоя

Бывший не даёт покоя

Уже устала от него, раздражает неимоверно. Расстались из-за того, что он постоянно пропадал, мог 2 месяца ничего не писать. У меня за это время многое менялось в жизни, да и я думала, что мы расстались. Потом возвращался на месяц и снова пропадал. При этом у него никого не было, знаю точно. Он был очень худым,

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот мужики знайте если вы упитанные и толстые значит у вас кто то есть, а если худущий значит никого нет у вас. вот кстати и ответ как узнать что есть кто то у мужика или нет-тупо худой или упитанный

Лимон
#2

Он вас преследует?
Пишет угрозы или просто написывает?
Немного бы конкретики что ль)если не жалко.

Гость
#3
Лимон

Он вас преследует?
Пишет угрозы или просто написывает?
Немного бы конкретики что ль)если не жалко.

Почему то большей части текста нет. Писала намного конкретнее. Продолжение:
он всегда был очень худым, но знал, что мне нравятся подкаченные мужчины. Теперь он делает вид, что изменился до неузнаваемости. А на самом деле просто разжирел так, что смотреть противно. Мы вместе работаем, поэтому полностью исчезнуть из его жизни я не могу. На работе он подходит и улыбается как идиот, я просто отворачиваюсь и ухожу. Если бы просто подходил, мне было бы всё равно, но он пишет каждый день о том, что у него куча девушек. Зачем мне это? Потом сразу же просит, чтоб я к нему вернулась. Я его игнорирую, как долго он будет унижаться?

Лимон
#4
Гость

Почему то большей части текста нет. Писала намного конкретнее. Продолжение:
он всегда был очень худым, но знал, что мне нравятся подкаченные мужчины. Теперь он делает вид, что изменился до неузнаваемости. А на самом деле просто разжирел так, что смотреть противно. Мы вместе работаем, поэтому полностью исчезнуть из его жизни я не могу. На работе он подходит и улыбается как идиот, я просто отворачиваюсь и ухожу. Если бы просто подходил, мне было бы всё равно, но он пишет каждый день о том, что у него куча девушек. Зачем мне это? Потом сразу же просит, чтоб я к нему вернулась. Я его игнорирую, как долго он будет унижаться?

До тех пор пока не поймет что он вам не нужен. Жалкий. Пытается что то доказать и сразу вернись. Похоже у него не все дома.

Гость
#5
Гость

вот мужики знайте если вы упитанные и толстые значит у вас кто то есть, а если худущий значит никого нет у вас. вот кстати и ответ как узнать что есть кто то у мужика или нет-тупо худой или упитанный

Улыбнули)))) писала совсем не об этом, но текст обрезали

Гость
#6
Гость

Почему то большей части текста нет. Писала намного конкретнее. Продолжение:
он всегда был очень худым, но знал, что мне нравятся подкаченные мужчины. Теперь он делает вид, что изменился до неузнаваемости. А на самом деле просто разжирел так, что смотреть противно. Мы вместе работаем, поэтому полностью исчезнуть из его жизни я не могу. На работе он подходит и улыбается как идиот, я просто отворачиваюсь и ухожу. Если бы просто подходил, мне было бы всё равно, но он пишет каждый день о том, что у него куча девушек. Зачем мне это? Потом сразу же просит, чтоб я к нему вернулась. Я его игнорирую, как долго он будет унижаться?

Какая то дичь, автор… пропадал на 2 месяца, при этом вы вместе работаете. Он вообще вкурсе что вы встречаетесь? Кажется, он просто драл вас в свободное от других девушек время…

#7

То есть если бы у него кто-то был,то он этого кого-то бы съел и перестал быть таким худым?

Продавшица из Пятёрочки
#8

бросай негодяя

#9

А вообще что скажу по существу,я бы и парнем его не считала.Даже бывшим.Тк когда человек пропадает на 2 месяца и ты сидишь и догадываешься "ачотакое"-не норма.Так,интрижка,не больше.

Гость
#10
Гость

Какая то дичь, автор… пропадал на 2 месяца, при этом вы вместе работаете. Он вообще вкурсе что вы встречаетесь? Кажется, он просто драл вас в свободное от других девушек время…

У нас с ним ничего не было, отношения он предложил сам. Под «пропадал» имелось ввиду, что просто здоровались на работе и ничего более, не писал, не звонил. Мне эти отношения не были нужны, он сам настаивал. Теперь не может отстать, не понимаю его.

Гость
#11

Бывший не даёт покоя

Покойся с миром

б-ка
#12

Ну чего все эти бесконечные страдалицы пишут "про него" - "он сказал", "он исчез", "он появился", ... Пиши лучше "про себя" - "я сама, своими руками, позволяла ему исчезать на 2 месяца, а потом безропотно принимала". Почему ты не обозначила чётко свои границы и весомые санкции за их нарушение. Чтобы в случае, если "он пропал", ты, пожав плечами, стала бы спокойно и планомерно реализовать План Бэ, с другим мужчиной. Ну или прими наконец смиренно свой План А, он не изменится всё равно, и не трать силы на раздражения, покорно жди своего ненаглядного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: