Гость
Статьи
Что ответить на - Я …
Обсуждение закрыто

Что ответить на - Я люблю тебя?

Девченки, глупый вопрос конечно, но - мне хоть и не 18 лет давно, не знаю как отреагировать правильно на признание в любви. Вот говорит МЧ - Я люблю тебя, я его тоже люблю, мне нужно ответить тем же или все-таки промолчать? Вопрос назревает просто...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Dolce Vita
#1

to 3, вообще-то, автор правильно написала: девчЕнки.! Спросите у yandex.)))
А по теме - можно ответить тем же, то есть "я тебя люблю", а можно просто поцеловать.

Anonymous
#2

А я сказала, что пока не готова тебе ответить тем же, но мне очень приятно от тебя это слышать..через некоторое время сама призналась

Anonymous
#3

6, вы че, совсем чтоли? Откройте учебник русского за 6 класс! Яндекс видимо такой же тупой, как и вы....

Нора
#4

Anonymous [49721019] а вам не пофиху кто как пишет? Училка млин.

Безумная
#5

есть вариант ответить "Спасибо"

Dolce Vita
#6

to 8, Открыла толковый словарь русского языка Даля: девчОнка. Да, признаю. А yandex, значит, ошибся. Но опускаться до оскорблений - не мой стиль. . .

Anonymous
#7

а не 18 давно, это наверное 19, судя по вопросу?

Anonymous
#8

www.gramota.ru - любое слово проверить можно.
По теме: я бы сказала как 7. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Когда будешь готова сказать эти слова, вопросов здесь таких задавать не будешь. Значит по каким-то причинам не готова... Тогда. как 7 выкручивайся

ирина
#9

на " я люблю тебя" отвечать "спасибо" - абсолютный бред...никогда такой ерунды не слышала

Не ангел
#10

Если на "я тебя люблю" я не могу ответить тем же, то обычно отвечаю что-нибудь типа "это замечательно" или "мне очень это приятно"

Марго
#11

А можно просто глазами сказать, если человек действительно любит - все поймет

Anonymous
#12

"я тебя люблю". "Надо же как мы похожи, я себя тоже люблю".

Саня
#13

Я себя тоже люблю!)

Мура
#14

Автор, я один раз на предложение, а давай поженимся, так и не нашла что ответить, хотя ждала этого счастья 2 года, а как он сказал, я все в мозгу прокрутила: жить негде, у меня зарплата, а у него проданные картины раз в несколько лет, бабник(с). И что это мозги встают на место в самый неподходящий момент?:) Так что, если вы задумались, значит вы его не любите.

Мура
#15

Саня, сколько раз в день?:)

Булавка+
#16

дма...вот уж поистине "шекспировский вопрос - быть или не быть" ))))))))) улыбнуло )))))

Нора
#17

"Взаимно"

Anonymous
#18

Лучше бы у вас назревала вопрос "Как научиться правильно писать слово девчОнки"

Anonymous
#19

Назревал тоесть

КаРуСеЛьКа
#20

Тут всего то два пути: либо "я тебя люблю тоже", либо "а я тебя нет"

Автор
#21

8 аноним, успокойтесь, когда буду спрашивать совета о правописании выскажитесь!
Я понимаю, что ему приятно было бы услышать - и я тебя люблю, но я как то смущаюсь, и молчать вроде неудобно. Хотя чувствую, что чувство взаимно.

Фели
#22

Dolce Vita, правописание в поисковиках не проверяют, так как безграмотных в нете полно. По теме: если любишь, лучше ответить, это такая вещь - в ней люди взаимность любят, и раздражаться от очевидного ответа не будут.

Dolce Vita
#23

Фели, спасибо.)

Дана
#24

я отвечаю спасибо с милой улыбкой

Anonymous
#25

А я просто не могу отвечать,никогда не могла сказать этих слов,хотя чувства есть.Говорила"угу" с улыбкой. На 4-м году брака муж чуть не ушёл из-за этого,истероид. Он мне о любви твердит 10 раз на дню и хочет ответа! Теперь раз в месяц где-то я говорю,что тоже его люблю)))))

Anonymous
#26

"Ты мне тоже очень нравишься. Но я не знаю любовь ли это. Я пока не готова тебе ответить" - такая фраза Вас обезопасит в дальнейшем, если Вы поймете, что это совсе не то.

Anonymous
#27

можно улыбнуться и сказать"правда?так мило...)))"

Anonymous
#28

"Пшел на йуух" - запомнит по крайней мере...

SK
#29

самый лучший ответ: "да пошЁл ты!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: