Гость
Статьи
То, что я люблю...

То, что я люблю...

Помнится как то давно была тема о том, кто что любит. К сожалению не сохранила себе на память, сейчас жалею.

вот я например люблю шуршать листьями в парке, или придя домой - закутавшись в теплый плед, выпить чашку какао.
А еще я люблю, когда сильная гроза ночью и все небо озаряется вспышками молний.
Или вот люблю идти куда-либо ранним утром, когда город только начинает просыпаться.
Давайте напишем о том, что мы любим, что создает нам уют, напоминает о детстве или наоборот очаровывает чем-то новым.

43 ответа
Последний — Перейти
М@рина
#1

люблю приехать в деревню и поваляться на зеленой траве, люблю прокатиться по просёлочным дорогам на велосипеде; зимой люблю в хорошую погоду, когда сыплет снег, завалиться в сугроб.Люлю купаться или просто стоять под душом, люблю когда на море большие волны иисптываешь страх, будто-бы очередная волна снесёт с ног. Ещё люблю прокатиться на машине по ночному городу на большой скорости и с любимой музыкой. много чего люблю ещё)

М@рина
#2

*под душем)

Гость
#3

Люблю пить горячий чай на улице в мороз. Люблю сбежать от веселящейся толпы в укромный уголок и сидеть там в одиночестве, время от времени наведываясь в толпу, чтобы посмотреть как там, и нырять обратно в свой уголок и наслаждаться одиночеством. люблю смотреть хороший фильм поздно ночью в пятницу и субботу, от сознания что завтра не надо на работу на душе приятнее вдвойне)) люблю просто бродить по лесу и зимой и летом и весной и осенью, когда сухо. эх да мало ли таких простых радостей.

Гость
#4

люблю когда много денег,создает уют, покой и чувство далекого спокойствия

Клэр
#5

А я люблю когда сынуля (ему 3 года) утром залезает в нашу с мужем кровать и сонный еще прижимается к моей щеке своей и бормочет "Мама, пойдем играть")))))

м@руна2
#7

[яуоте=ъКлэръ]А я люблю когда сынуля (ему 3 года) утром залезает в нашу с мужем кровать и сонный еще прижимается к моей щеке своей и бормочет ъМама, пойдем игратьъ)))))[/яуот

щастье есть оно не может не есть)

чай с мятой
#9

Я люблю Баскова.

Коля Ба.
#10

Я люблю чай с мятой.

Кошшшка
#11

Люблю просыпаться с мужем утром в выходные, когда ему никуда не надо.

Люблю одна плавать в бассейне и воображать, что я постоянно живу в тропиках.

Люблю топить камин очень холодной зимой.

Люблю тискать и мучать маленьких детей.

Люблю быстро ездить.

Люблю вкусно есть.

Люблю смотреть любимый фильм или читать под одеялом противным зимним темным утром, когда все свалили на работу и в школу, и не чувствовать себя при этом сволочью.

Люблю баню.

Ой, я все люблю.

Кроме Баскова.

Наф Наф
#12

Люблю после холодного моря поваляться на горячей гальке,посидеть за компом когда никто тебе не мешает,послушать любимую музыку.Да много чего люблю,писать столько лень.

Наф Наф
#13
чай с мятой

Я люблю Баскова.

Нервишки пощекотать форумчанам решила?))

Гость
#14

А я люблю, приперев из перекрёстка 2 огромных пакета, раздеться, помыть руки, сожрать 2 готовых салата купленных в кулинарии, прямо стоя под порогом, потом сесть за комп и сидеть и жрать всю эту еду ровно 3 дня. потом она заканчивается и надо идти снова. ещё трахаться люблю по-всякому и по извращённому, но щас целибат.

Лариса
#15

Люблю видеть счастливые и благодарные глаза 10-летнего сына.И еще много чего. Но это главное. Мне очень важно настроение ребенка. Очень его люблю.

Гость
#17

Люблю, когда крупными хлопьями падает снег. Когда дочка с внуком приезжают в гости. Когда муж дарит цветы (к сожалению, очень редко).И когда...начальник в отпуске (противный, зараза).

Гость
#18

Да, вот про плед такой штамп заезженный...

Гость
#19

А я люблю чувствовать себя одинокой, зная, что на самом деле я совсем не одинока.

И чувствовать себя маленькой в больших городах, вроде Нью-Йорка, маленькой и одинокой - которую дома ждут муж и ребенок.

Асашай
#20

- Я люблю каждый день несмотря на ее погоду...

-вдыхать сладкий запах вечеров

-бродить по ночному городу

-больше всего я люблю сюрпризы, спонтанность, романтику!

-люблю думать о великом и не постигаемом.

-уезжать в неизвестном направлении

-искать приключения...

- я люблю ЕГО )

Асашай
#21

люблю пятницу

люблю кальян

люблю запах лака

Ооо я тут могу писать и писать ))

Аника
#22

- Люблю приключения - я всегда выйду из них победителем

- Люблю мужчин - друзей, любовников, не важно

- Люблю наши псевдосуши, обожаю, в отличие от тех, что ела в Японии

- Люблю перейти таможенный контроль и наконец-то оказаться в зоне Дьюти-Фри

- Люблю ночной Лиссабон

- Люблю зеленый чай в Нагасаки в 5 утра

- Люблю правостороннее движение

- Люблю лежать на даче в гамаке, пить "Мохито", и знать, что решительно никуда не нужно спешить

- Люблю свою работу

- Люблю своих друзей

- Люблю любовь!

Аника
#23

- Люблю утро августвоского дня в Вене

- Люблю ланч в Лондоне

- Люблю косить траву на той же даче

- И за грибами ходить - обожаю!!

- И суп из них варить, и жарить, и вообще готовить - люблю!

Аника
#24

Люблю курить иногда, просто так - от этого так кружится голова!

Люблю смотреть наивные мелодрамы с заранее известным хорошим концом

Люблю сесть на качели, и качаться, как в детстве, с замиранием сердца

Люблю вспоминать день своей свадьбы

Люблю сухое шампанское с селедкой

Гость
#25

Аника - понравилось

#26

ТКП - сокр. от Тёплый клетчатый плед.

Также в этих ваших интернетах ТКП расшифровывается ещё как Тупая Клетчатая П...а.

Применяется по отношению к юзерам женского пола, любящих подчёркивать свою духовную высоту при помощи пошлых мелодраматических образов и опереточных эмоций. В целом, характеризует те явления массового рынка, целевой группой которой являются молодые женщины, склонные завышать или переоценивать свой культурный уровень. Среди наиболее частых таких явлений - мате, дождь, молескин, Коэльо, журнал Афиша, кофейни, плетёное кресло-качалка, запоры (из-за малоподвижности и кофе с сигаретами), собственные поэтические опусы с изданием у Житинского и так далее.

#27

По теме - люблю спонтанный секс, смотреть на улыбающихся людей, красивых девушек и котов. А еще очень люблю черный крепкий свежесваренный кофе.мммм

Цветок Папоротника
#28

а я люблю сидеть на работе в пятницу и забивать на все дела, люблю читать Woman, попивая горячий сладкий чай с лимоном и наслаждаться осознанием того, что завтра СУББОТА!!!

Это я
#29

Люблю смотреть в окно, когда на улице плохая погода, люблю дождь, осень, грибы, люблю красивые машины, лошадей, запах кофе, люблю пятницу, водить машину, стоять ночью на балконе с сигаретой, роллы с лососем, себя люблю..очень)

Это я
#30

Еще очень люблю флиртовать)

Автор
#31
Special K

ТКП - сокр. от Тёплый клетчатый плед. Также в этих ваших интернетах ТКП расшифровывается ещё как Тупая Клетчатая П...а. Применяется по отношению к юзерам женского пола, любящих подчёркивать свою духовную высоту при помощи пошлых мелодраматических образов и опереточных эмоций. В целом, характеризует те явления массового рынка, целевой группой которой являются молодые женщины, склонные завышать или переоценивать свой культурный уровень. Среди наиболее частых таких явлений - мате, дождь, молескин, Коэльо, журнал Афиша, кофейни, плетёное кресло-качалка, запоры (из-за малоподвижности и кофе с сигаретами), собственные поэтические опусы с изданием у Житинского и так далее.

+ 100000000))))

ну не автор
#32

сорри

Гость
#33
Гость

А я люблю, приперев из перекрёстка 2 огромных пакета, раздеться, помыть руки, сожрать 2 готовых салата купленных в кулинарии, прямо стоя под порогом, потом сесть за комп и сидеть и жрать всю эту еду ровно 3 дня. потом она заканчивается и надо идти снова. ещё трахаться люблю по-всякому и по извращённому, но щас целибат.

А зачем есть салат стоя под порогом, ( и вообще, кажется стоят на пороге, а не под ним))) если уже разделись и руки помыли))

Гость
#34
Special K

ТКП - сокр. от Тёплый клетчатый плед.

Также в этих ваших интернетах ТКП расшифровывается ещё как Тупая Клетчатая П...а.

Применяется по отношению к юзерам женского пола, любящих подчёркивать свою духовную высоту при помощи пошлых мелодраматических образов и опереточных эмоций. В целом, характеризует те явления массового рынка, целевой группой которой являются молодые женщины, склонные завышать или переоценивать свой культурный уровень. Среди наиболее частых таких явлений - мате, дождь, молескин, Коэльо, журнал Афиша, кофейни, плетёное кресло-качалка, запоры (из-за малоподвижности и кофе с сигаретами), собственные поэтические опусы с изданием у Житинского и так далее.

Ах если бы только у молодых, мне кажется дев в возрастной категории 35-50 в ТПК гораздо больше, чем молоденьких.

Гость
#35

Люблю все красивое, независимо кем созданное - мной, другим человеком или природой. Очень люблю спать и вкусно есть. Люблю гулять ночью в одиночестве. Люблю целоваться с любимым мужчиной. Люблю всю субботу валяться, смотреть аниме и ничего не делать. Еще люблю хорошую музыку и вкусные запахи, например, шпаклевку или бетон))))

Светлая голова
#36

-люблю улыбаться много-много до боли в щеках

-люблю петь с подругой за рулем)))))

-люблю когда мужчины заглядевшись на меня спотыкаются)))

-люблю когда ветер волосы развевает

-люблю когда день расписан по минутам

-люблю когда говорят что я одна такая, ни на кого не похожа

Гость
#37

люблю спать, сколько хочу, проснуться не от будильника, неспеша привести себя в порядок, выпить зеленый чай, посидеть в инете;

люблю свободу, потому что хронически независима, разве только от своего мужа)))

люблю заниматься своим делом;

люблю конфеты с орехами, типа Метеорит или козинаки;

океан, и все связанное с экзотическим пляжным отдыхом - запахи, звуки, виды, экскурсии и пр.

люблю аэропорты, самолеты, новые страны;

шопинг, хорошее кино, джаз и блюз,

блюда, которые я готовлю; запах ванили и свежей выпечки;

Италию;

когда можно покупать всё, что хочешь....

Аника
#38

Гость 37, присоединюсь)

Людмилка
#39

Люблю во время грозы слушать, как ударяются громко капли о стекло...

Люблю мыться в ванной с огромным количеством пены, которая обволакивает от пяточек до макушки..

Люблю, когда моя дочка целует меня в щечки и говорит, что я лучшая мама на свете..

люблю вернуться в опустевшую квартиру, налить чашку кофе и слушать музыку...

люблю мечтать, потому что почти все мои мечты сбываются...

люблю, когда муж проходит мимо меня, и шлепает по попке.....

люблю переводить бабушек через дорогу..

люблю просыпаться с улыбкой на губах. потому что новый день всегда будет лучше, чем вчерашний...

я люблю любить все самое хорошее, что есть на свете

Наталья
#40
Дубинушка

Есфирь

закутавшись в теплый плед, выпить чашку какао

Вот это почему-то так раздражает. Не знаю почему.

Потому что избитая фраза.

метеоролог
#41

Обожаю хорошую погоду!!!

Ненавижу грозу, осадки, туман...

метеоролог
#42

Люблю идти домой с ночной смены, когда все идут на работу. Дома такой кайф!!!

Есфирь
#43
Гость

Да, вот про плед такой штамп заезженный...

да знаю, что заезженный, но кино я смотрю частенько именно так и в интернете сижу.

кстати в интернете люблю сидеть по ночам, когда мои спят. И вообще люблю работать по ночам.

#44
Цветок Папоротника

а я люблю сидеть на работе в пятницу и забивать на все дела, люблю читать Woman, попивая горячий сладкий чай с лимоном и наслаждаться осознанием того, что завтра СУББОТА!!!

а я люблю в субботу утром проснуться от ощущения того, что не надо никуда идти и можно еще поваляться и подремать.

Люблю покупать новые шампуни и гели для душа, даже если старые еще не закончились. по этой же причине не люблю большие "экономные" бутылки - у меня зуд истратить их побыстрее, чобы купить новенькие.

Так мимо шла
#45

Люблю

-кофе

-осень

-одно место за городом где пахнет лугом и полем

-целовать свою дочурку

-шопинговать

-снег хлопьями

-Мексику

-не сидеть дома в непогоду

-ждать посылку

Гость
#46

Люблю в интернете всякие форумы читать , люблю смотреть сериалы или просто кино. Люблю кофе. Люблю курить на балконе. Люблю обнимать своих детей )))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема