Гость
Статьи
Не люблю мужа, но жду …

Не люблю мужа, но жду от него ребёнка

Мне 23, мужу 26, женаты четвёртый месяц, обвенчались. Не понимаю, чем я думала, когда решалась на эти шаги, я как под гипнозом была, потому что отношения у нас изначально были не идеальными и любви не было. Сейчас только очнулась…Ну, что сделано, то сделано…
Он перевёз меня в другую страну, где нет ни одного знакомого лица. Живу как в клетке. Он меня никуда одну не выпускает, сам со мной не выходит, любит дома на кровати лежать. Постоянно критикует за то, как я одеваюсь, за готовку, за любые действия, манипулирует. Постоянно грубит, обзывает. Очень жадный и жалеет даже на еду. Никогда не говорил, что любит.
У меня уже апатия, я не готовить, ни убираться не хочу, целыми днями плачу. Хотела уехать с ним, развестись, но узнала, что беременна. Сейчас 7 неделя. Он очень хотел ребёнка. Сказал, что любить будет только ребёнка и сделает все для того, чтобы его жизнь сложилась. Пригрозил, что если уйду от него и рожу, он отберёт у меня ребёнка, у него связи.
Посещают мысли об аборте, но я не хочу быть убийцей. Не знаю, что делать, но всю жизнь с таким человеком я прожить не смогу. Меня тошнит от его вида, от его запаха, от того, что он постоянно раскидывает свои вещи, ест в постели. От всего… Нуждаюсь в совете или помощи. #беременность #отношения #муж #оскорбления #помощь

127 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Что делает мышь, сама себя загнавшая в мышеловку?
Пытается вырваться.

#2

А типа раньше он был паинькой, звоночков не было?
До свадьбы вместе жили, сколько встречались?

Гость
#3

Только бежать!

#4

Эх,ещё у одних любовь прошла....(((

#5
СОЛИСТ

Эх,ещё у одних любовь прошла....(((

Сомневаюсь, что она еще была.. эта "любовь" у них. Может, у нее и была, а у него.. вряд ли.

Гость
#6

Сделайте аборт, пока не поздно

Гость
#7

Сами несчастны, еще хоиять родить третьего несчастного человека

500 дней Лета
#8

Сделай аборт медикаментозный и прекращай дурить. Включай голову, а то живёшь как зомби. Сама уже в аду, ещё и ребёнка в ад рожает дура безмозглая

Гость
#9

Вам надо сделать аборт, это не убийство, это базовое право любой женщины решать что делать со своим телом.
.Ребенка от такого человека рожать нельзя, мужчина неадекватный и опасный,видимо и гены плохие у него,раз он так с женщиной обращается.
Сделайте аборт и возвращайтесь в Россию, что вы там забыли зарубежлюом вдали от родных люлей. Он родным человеком не является.
По сути он как рабовладелец и хочет вас использовать как бесплатный инкубатор и няньку для ребенка.

Гость
#10
Valeri

А типа раньше он был паинькой, звоночков не было?
До свадьбы вместе жили, сколько встречались?

Свое истиннное лицо мужчина показывает не до брака, когда девушка еще небеременная и не зависит от него, а после.

#11
Valeri

А типа раньше он был паинькой, звоночков не было?
До свадьбы вместе жили, сколько встречались?

Мы знакомы много лет, раньше он вёл себя достойно. Встречались полгода. Ухаживал, приезжал ко мне с другого города, чтобы увидеть, окружал заботой. Ближе к свадьбе стал вести себя агрессивно, говорил, что все из-за работы, нужно только переехать и все будет как в сказке. Я поверила, потому что все годы он создавал вид очень серьезного человека и была так взволнована его предложением, что согласилась подождать, но тут и начался самый ад…

Гость
#12

Какая страна? Действительно он может тебя к ногтю прижать или понтуется?

Гость
#13

Автор,не рожайте от него

Гость
#14
Tina Ramilievna

Мы знакомы много лет, раньше он вёл себя достойно. Встречались полгода. Ухаживал, приезжал ко мне с другого города, чтобы увидеть, окружал заботой. Ближе к свадьбе стал вести себя агрессивно, говорил, что все из-за работы, нужно только переехать и все будет как в сказке. Я поверила, потому что все годы он создавал вид очень серьезного человека и была так взволнована его предложением, что согласилась подождать, но тут и начался самый ад…

Мужчина проверяется в декрете ,после секса и когда женщина зависит от него.
До всего этого мужчина не показывает истинное лицо

#15
Tina Ramilievna

Мы знакомы много лет, раньше он вёл себя достойно. Встречались полгода. Ухаживал, приезжал ко мне с другого города, чтобы увидеть, окружал заботой. Ближе к свадьбе стал вести себя агрессивно, говорил, что все из-за работы, нужно только переехать и все будет как в сказке. Я поверила, потому что все годы он создавал вид очень серьезного человека и была так взволнована его предложением, что согласилась подождать, но тут и начался самый ад…

После слов "будешь жить как в сказке, только надо переехать в мою страну", тут сразу кажется подозрительным. Плюс, эта агрессия, которая была до свадьбы.

#16

Возможно, он имел в виду, что жить как в сказке будете.. он имел в виду сказку про Золушку? 🙈

#17
.

Что делает мышь, сама себя загнавшая в мышеловку?
Пытается вырваться.

К сожалению, вы правы

Гость
#18

А раньше вы любили его? Чувствовали к нему что-нибудь?

#19

Понимаю Вас.. Может это безумно, но вдруг как вариант как-нибудь разыграть выкидыш и купить справку, и уехать? А в России есть жильё? Не вариант так жить, ребёнка жалко...

#20
Valeri

Возможно, он имел в виду, что жить как в сказке будете.. он имел в виду сказку про Золушку? 🙈

Возможно, вы правы 🥲
«как в сказке» - это выражение, не помню дословно. Типа у него тут работа хорошая, он много зарабатывает, сможет обеспечивать меня, ребёнка, купит пару квартиру и тд. Естественно я верила, потому что он очень серьезный, целеустремленный и умный человек в свои годы уже с тремя высшими. На фоне его ровесников он всегда казался мудрее и старше. Вот и повелась…

Гость
#21

Я не думаю, что автор в состоянии принимать серьезные решения) Зкончится все тем что она родит,а парень начнет ее бить , отнимет ребенка или бросит без денег в чужой стране с ребенком на руках. Потом сюда прибежит жаловаться)
Но если ей предложат правильные решения,чтобы избавиться от этой ситуации, начнет этого придуркa защищать и продолжит жить так, с ненужным ребенком от агрессивного неадеквата.
Бесполезно таким помогать и чего то советовать)

#22
Гость

А раньше вы любили его? Чувствовали к нему что-нибудь?

Не до безумия, конечно. Больше уважала, чем любила, потому что вёл себя достойно и относился достойно..

Гость
#23
Tina Ramilievna

Не до безумия, конечно. Больше уважала, чем любила, потому что вёл себя достойно и относился достойно..

Ну рожай ребенка раз такой достойный. В чем смысл темы тогда)

#24
Гость

Я не думаю, что автор в состоянии принимать серьезные решения) Зкончится все тем что она родит,а парень начнет ее бить , отнимет ребенка или бросит без денег в чужой стране с ребенком на руках. Потом сюда прибежит жаловаться)
Но если ей предложат правильные решения,чтобы избавиться от этой ситуации, начнет этого придуркa защищать и продолжит жить так, с ненужным ребенком от агрессивного неадеквата.
Бесполезно таким помогать и чего то советовать)

Вы правы, я не могу принять решение, сомневаюсь, поэтому прошу совета. Защищать его я не собираюсь, я сама всегда рассматривала такие проблемы с вашей позиции, но по иронии в этой же проблеме как-то оказалась.
Жалею только ребёнка.

Гость
#25
Tina Ramilievna

Не до безумия, конечно. Больше уважала, чем любила, потому что вёл себя достойно и относился достойно..

Автор вот вы влипли то как. Про таких, как он говорят обычно, игра на публику, а на деле этот оказался двуличным подонком! Жалко вас очень, да и невиноваты вы по сути! А у вас родственники есть?

.
#26
Tina Ramilievna

К сожалению, вы правы

Эх, у меня в жизни столько раз бывало, что просто стою как по башке стукнутая, и только одна мысль в этой башке: Вот и попалась... влипла так уж влипла...
Это жизнь. Просто жизнь. Вот такая вот жизнь.
Но живём же!))

#27
Tina Ramilievna

Возможно, вы правы 🥲
«как в сказке» - это выражение, не помню дословно. Типа у него тут работа хорошая, он много зарабатывает, сможет обеспечивать меня, ребёнка, купит пару квартиру и тд. Естественно я верила, потому что он очень серьезный, целеустремленный и умный человек в свои годы уже с тремя высшими. На фоне его ровесников он всегда казался мудрее и старше. Вот и повелась…

И опять, подозрение вызывает.. когда начинает говорить о том, как много получает, пару квартир купит и т.д. Типичный абьюзер.

#28
Гость

Ну рожай ребенка раз такой достойный. В чем смысл темы тогда)

Вопрос был задан в прошедшем времени, ключевое слово «раньше»

#29

С ним житья нормального вам не будет.
И себе жизнь испортите и ребенку.

Гость
#30

Не переживай.Таких как ты пол страны бегает.Рассказывают какие мужики козлы.А то что беременеют от них - так это козлы духом святым обрюхачивают...

Гость
#31

Автор, делайте аборт и как можно быстрее. Это конечно не здорово, но ребенку будет только хуже, если он родится. Люди не святые и делают ошибки. Вам теперь эти ошибки нужно исправлять. Аборт, развод и переезд.

Гость
#32

Выходила замуж за кошелек, получи и распишись.

Гость
#33

Возвращайтесь срочно домой и делайте аборт. Ребенка у вас нет, есть только эмбрион. Скажите мужу, что скучаете по родным, нужно сделать какие-то дела и уезжайте.

#34

Не хотите убивать - родите и отдайте бывшему сами. У вас тоже связи. 😂

500 дней Лета
#35

Автор, вам ребёнка будущего совсем не жалко? Вы рожаете его в семью к психопату, у него будут отец, который унижает и бьёт его мать.
Вы думаете, что ребёнок заслуживает такой жизни, в которую вы его отправляете

Гость
#36

Ему мало секса 99%. Или зажирела. А вообще ты дура. Головой думать надо. Делай аборт ребенок без отца счастлив не будет и больше на грабли не наступай.

#37

Автор, тут сложно что-то советовать. Если вы некоторое время точно осознали, что муж вам противен, то сейчас наилучшее решение - развод, аборт.
Ну а если вас только в последнее время стало так "накрывать", то, может, просто изменения гормонального фона в связи с беременностью, или просто проходите период притирки с мужем. Тогда ищите компромиссы, а лучше пока сосредоточьтесь на будущем малыше.

#38
500 дней Лета

Сделай аборт медикаментозный и прекращай дурить. Включай голову, а то живёшь как зомби. Сама уже в аду, ещё и ребёнка в ад рожает дура безмозглая

Будет Путину еще солдат!

Гость
#39
Tina Ramilievna

Не до безумия, конечно. Больше уважала, чем любила, потому что вёл себя достойно и относился достойно..

Автор, такие ещё вопросы к вам!
1) вы все это время предохранялись?
2) вы сами лично хотите этого ребёнка? Чувствуете к нему что-нибудь?

Гость
#40

Автор, вы так планомерно и последовательно загнали себя в полную опу, что на это даже нечего сказать, правда. Читаю и ужасаюсь все больше. Ну, чем можно вам помочь? Один вариант - уезжать к родным, если, конечно, таковые имеются и готовы вас принять. Никаких других вариантов не вижу.

#41
Гость

Автор, такие ещё вопросы к вам!
1) вы все это время предохранялись?
2) вы сами лично хотите этого ребёнка? Чувствуете к нему что-нибудь?

Не предохранялись, у него были проблемы с репродуктивной функцией и все это время ничего не было. Но, как говорится, раз в год и палка стреляет. Стрельнула.
Ребёнка хотела, но смотрю на нынешнюю ситуацию и понимаю, что с таким мужем я только лишние оковы на себя надену. Он того и ждёт, как будто... До свадьбы с ним я всегда получала комплименты от мужчин, ходила в театр моды, выступала. Ему это не нравилось, естественно. Вот и увёз меня подальше и запер, без него я выйти не могу.
А ребёнка он очень хочет, до безумия рад, уже сам все распланировал и решил вплоть до его образования в будущем, от этого вдвойне тошно

Гость
#42
Tina Ramilievna

Не предохранялись, у него были проблемы с репродуктивной функцией и все это время ничего не было. Но, как говорится, раз в год и палка стреляет. Стрельнула.
Ребёнка хотела, но смотрю на нынешнюю ситуацию и понимаю, что с таким мужем я только лишние оковы на себя надену. Он того и ждёт, как будто... До свадьбы с ним я всегда получала комплименты от мужчин, ходила в театр моды, выступала. Ему это не нравилось, естественно. Вот и увёз меня подальше и запер, без него я выйти не могу.
А ребёнка он очень хочет, до безумия рад, уже сам все распланировал и решил вплоть до его образования в будущем, от этого вдвойне тошно

Блииииииин автор, автор! У вас с ним не будет нормальной жизни при таком то раскладе. Даже если допустим вы останетесь и родите, то со временем он начнёт ребенка против вас настраивать. Тем более у вас уже и отвращение появилось к мужу.

Гость
#43

Я думаю аборт это не идеальный выход из ситуации. Пока нет огромного живота, собирай вещи и уезжай к родителям или к родственникам/друзьям. Найди место где ты можешь безопасно жить. Где он тебя врятли найдет. Спокойно проходи беременность. Я уверена что найдутся люди которые тебе помогут. Те же друзья/родные. Еще ни одна женщина не пропала без мужика. А тем более зачем вот такой он нужен? Родишь ребеночка, первое время будет немного трудно, но зато потом ради этого малыша готова будешь горы свернуть и добьешься высот ради него и себя.

Гость
#44
Вуаля

Понимаю Вас.. Может это безумно, но вдруг как вариант как-нибудь разыграть выкидыш и купить справку, и уехать? А в России есть жильё? Не вариант так жить, ребёнка жалко...

Вот какая у вас фантазия и изобретательность! Вам бы книги и сценарии писать!

Гость
#45
Гость

Я думаю аборт это не идеальный выход из ситуации. Пока нет огромного живота, собирай вещи и уезжай к родителям или к родственникам/друзьям. Найди место где ты можешь безопасно жить. Где он тебя врятли найдет. Спокойно проходи беременность. Я уверена что найдутся люди которые тебе помогут. Те же друзья/родные. Еще ни одна женщина не пропала без мужика. А тем более зачем вот такой он нужен? Родишь ребеночка, первое время будет немного трудно, но зато потом ради этого малыша готова будешь горы свернуть и добьешься высот ради него и себя.

Если бы так все сложилось, было бы супер!

Гость
#46

Не рожайте от него, есть намного лучше чем он, поверьте. Не мучайте себя и будущего ребенка.

Гость
#47
Tina Ramilievna

Вы правы, я не могу принять решение, сомневаюсь, поэтому прошу совета. Защищать его я не собираюсь, я сама всегда рассматривала такие проблемы с вашей позиции, но по иронии в этой же проблеме как-то оказалась.
Жалею только ребёнка.

Жалеете, сохраните его, родить не каждой дано, да и неизвестно, будут ли еще беременности у вас. У мамы моей подпуги за всю жизнь только одна беременность моей подругой случилась, больше не получилось.

Лучше поехать домой вам, чем жить с таким и развестись как можно быстрее, уже на родине, т к там делать это опасно. А ребенку через суд порядок общения установить с отцом , мелким детям только в присутсвии матери и на вашей территории, т е ему нужно будет приезжать в вашу страну для этого, а вам к нему нет.

Гость
#48
Гость

Я думаю аборт это не идеальный выход из ситуации. Пока нет огромного живота, собирай вещи и уезжай к родителям или к родственникам/друзьям. Найди место где ты можешь безопасно жить. Где он тебя врятли найдет. Спокойно проходи беременность. Я уверена что найдутся люди которые тебе помогут. Те же друзья/родные. Еще ни одна женщина не пропала без мужика. А тем более зачем вот такой он нужен? Родишь ребеночка, первое время будет немного трудно, но зато потом ради этого малыша готова будешь горы свернуть и добьешься высот ради него и себя.

Ну наконец то,хоть кто то высказал даже не здравкю,а единственно правильную мысль.Уезжать домой ,рожать там и делать все .Дальше по обстоятельствам.Ниааких абортов,вы можете больше не родить,НИКОГДА.У вас будет еще семья ,нормальная.Только взгляды свои пересмотрите

Гость
#49

И еще ,вот все такие умные,заранее знают,кто станет абъюзером ,а кто нет.Все ошибаются.У вас еще не все так плохо.Но это не значит,что обязательно терпеть.Вы ,дорогой автор ,это поняли практически сразу.Вот теперь у вас есть возможность все изменить или уже нет.Изменить,это строить свою жизнь без мужа со своим ребенком.Справитесь без его денег?Есть,кому помочь?

Гость
#50
Гость

Возвращайтесь срочно домой и делайте аборт. Ребенка у вас нет, есть только эмбрион. Скажите мужу, что скучаете по родным, нужно сделать какие-то дела и уезжайте.

7 недель, пока уедет и прочее, там уже человек полноценный будет.
Пожалейте автора, аборт это не игрушка, конечно, с таким мужем это сложно, лучше развёстись и самой воспитывать у себя в стране.
Всякое случается,
Теперь автору жить из этого дано, люди по разному живут, безупречных идеальных судеб не бывает.