Гость
Статьи
Мне нравится страдать

Мне нравится страдать

Здравствуйте, заметила такую вещь за собой , что мне нравится страдать , есть мужчина который мне очень нравиться , но он почему-то меня морозит , и каждый раз когда ему пишут в ответ слышу нет . И так уже пол года , я бы давно на это все забила , но почему-то не хочется , как от этого избавиться? Это проблема с головой? Мне 20 лет #нравитсястрадать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдай😀

Гость
#2

Вам тяжело принять его отказ? Но он имеет право выбора, это нормально.
«Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!

Гость
#3

А кому понравится если с человеком отношения не ахти. Вы что интроверт. Обычно интроверты любят это. Не страдай это плохо для здоровья.

Лапусик
#4

Никогда не было взаимности. Те, кому симпатизировала я, мне не симпатизировали и наоборот. Либо попадались женатые, разведённые с детьми, с которыми никаких отношений и секса быть не может

Гость
#5

А мне не нравится..давайте махнемся не глядя..я вам свои страдания,а вы мне свою радость..

Гость
#6

Я в юности была как автор. Автору не нравится то что легко достается, поэтому ей хочется завладеть недоступным. Если всё будет просто и понятно, то уже будет не интересно. Это пассивная форма мазахизма.

Гость
#7
Гость

Я в юности была как автор. Автору не нравится то что легко достается, поэтому ей хочется завладеть недоступным. Если всё будет просто и понятно, то уже будет не интересно. Это пассивная форма мазахизма.

Кажется, у меня пассивная форма мазахизма. Страдаю от этого.
Получилось ли у Вас избавиться от этого? Если да, то как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: