Гость
Статьи
Уехать ли в …

Уехать ли в Узбекистан?

Появился у меня новый ухажер- узбек. Зовет с собой в узбекистан. Я страшно хочу уехать из России. Свалить ли в узбекистан?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная тема Великолепного Васи😄

Гость
#2

Да, до Термеза, а там рукой подать до Афганистана.

Гость
#3

конечно. там тепло.

#4

Конечно ехать !

Виноградинка
#5

Не надо, не уезжай. Подожди, может таджик какой-нибудь появится и возьмет тебя с собой третьей женой...

Ю
#6

В качестве кого? Им жены уже с младенчества выбраны (((

Гость
#7

Вася достал уже

Василий
#8

Лично я был бы рад, чтобы вы туда свалили. Только как увидеть выражение вашей морды лица, когда там окажетесь?

Гость
#10

Великолепный Вася, без сомнений Уезжай в Узбекистан. Всё никак тебя в родную Беларусь не выпроводим, уедешь в процветающую и демократичную страну неподалёку от Афганистана. Надеюсь, в твоём кишлаке не будет интернета. Да и вряд ли у тебя будет свободное время в твоей новой дружной семье.

Гость
#11
Гость

Великолепный Вася, без сомнений Уезжай в Узбекистан. Всё никак тебя в родную Беларусь не выпроводим, уедешь в процветающую и демократичную страну неподалёку от Афганистана. Надеюсь, в твоём кишлаке не будет интернета. Да и вряд ли у тебя будет свободное время в твоей новой дружной семье.

В.Вася из темы в тему собирается свалить то в Узбекистан, то в Таджикистан, не может определиться.

Гость
#12
Гость

В.Вася из темы в тему собирается свалить то в Узбекистан, то в Таджикистан, не может определиться.

Про родную Беларусь напрочь забыл. Среднеазиатские принцы совсем ему голову заморочили)

Гость
#13
Гость

Про родную Беларусь напрочь забыл. Среднеазиатские принцы совсем ему голову заморочили)

Васе надоело картошку копать😄

Ю
#14
Виноградинка

Не надо, не уезжай. Подожди, может таджик какой-нибудь появится и возьмет тебя с собой третьей женой...

А вы думаете, что все таджики и узбеки плохие люди и обязательно быть 3-ей женой? Нет, они такие же люди как и мы с вами, зачастую даже лучше любого русского

Але Ся
#15

Всем, кому страшно хочется уехать из России, надо немедленно сваливать в Узбекию к ухажерам. Их там до фига.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема