Гость
Статьи
Ну где же все …

Ну где же все нормальные мужчины?

Так хочется любви а её нет.. Смотрю в соц сетях все с семьями а я одна маюсь. Дама приятной полноты, 35 лет, без детей, с квартирой, ищу мужчину #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А город какой

#2

А что вам одной не живётся?

#3

люди начинают путать форумы с сайтами знакомств

Гость
#4
Гость

А город какой

Столица

#5

Я студент-технарь, с привлекательным телосложением, ищу спутницу жизни. Только пару вопросов:
Квартира в Москве? Сколько комнат?

Confeta 🍭
#6

Для чего вы обозначили наличие квартиры?🤔

#7
kioshi

люди начинают путать форумы с сайтами знакомств

Тот же сайт знакомств, только без фото и анкетных данных.

ФИО
#8

Да как же где? Они все здесь! На форуме вуман.ру! Тут у нас одни красавцы обеспеченные со своим бизнесом, квартирами в центре, большими членами! Выбирай. Здесь много научных руководителей, владельцев крупных бизнесов. Ты попала туда, куда надо.

#9
Гость

Столица

О, я внезапно понял, что я вас люблю.
Выходите за меня замуж.

Гость
#10

Может дело в характере? Это не значит, что вы плохая или плохой человек. Может у вас есть хорошие друзья/подруги, вы коммуникабельная, активная. Просто у вас характер такой и поведение , что он отталкивает мужчин именно от серьёзных отношений…

#11
Гость

Столица

Готовы приютить бедного парня из области?

Гость
#12
Confeta 🍭

Для чего вы обозначили наличие квартиры?🤔

Тут все пишут что квартира важно вот и написала

Гость
#13
Сливовица😜

Готовы приютить бедного парня из области?

Нет

🦇
#14
Ваше Высочество

О, я внезапно понял, что я вас люблю.
Выходите за меня замуж.

Автор, не верьте ему!
У него возрастной ценз для девушек строго до 30.
А сам он из Краснодара

#15
Гость

Нет

ору

Гость
#16
Гость

Тут все пишут что квартира важно вот и написала

Давайте втретимся, я тоже в Москве живу)

Эники беники
#17

А посмотрите вон сзади где брызговики

Confeta 🍭
#18
Гость

Тут все пишут что квартира важно вот и написала

Для мужчины важно, ибо он отец семейства. Вы хотите любимой быть или удобной?🤔

Гость
#19
Гость

Может дело в характере? Это не значит, что вы плохая или плохой человек. Может у вас есть хорошие друзья/подруги, вы коммуникабельная, активная. Просто у вас характер такой и поведение , что он отталкивает мужчин именно от серьёзных отношений…

Я вам приведу в пример подругу и себя. Противопоставлю. Я вообще далеко не Анджелина Джоли, а особенно больше чем 4 года назад. У меня были кривые зубы(откровенно отталкивающие), я низкая ростом, супер каких-то параметров фигуры нет(спортом не занималась). Талантов тоже не было и нет. Финансовых возможностей тоже. Одевалась средне. Плюс ещё очень скромная была (прям иногда слова не могла вымолвить). Ну короче обычная такая простофиля. И что вы думаете? За мной всегда!!!!ухаживали и бегали мальчишки!!! Я даже в подростковом возрасте выбирала «между между», они ставили меня перед выбором «выбирай я или он»))) Писали мне в школе любовные записки, провожали до дома, звали гулять и тд и тп. Я общалась с кууучей парней просто. Причём были такие хорошие парни, и такие красавчики! Я просто поражаюсь сейчас!! И мне завидовали девчонки. Самый красивый мальчик школы был в меня влюблён. Самый красивый мальчик в лагере бегал за мной. Я много с кем гуляла и встречалась «по-детски», хотя и была жутко стеснительная (особенно с теми, кто мне нравился). Конечно, я ни с кем не целовалась. Максимум уже в старших классах это были объятия скромные (не пошлые). Но за мной ухаживали дарили цветы подарки и тд и тп. Из-за комплексов я не могла ещё начать отношения. Ну суть не в этом. Вы понимаете к чему я клоню??? Такая невзрачная, ничем непримечательная девочка…которая ещё и не может даже проявить себя (показать свой ум, себя, свои знания) из-за комплексов и стеснительности!!! И столько внимания!! Девочки даже не хотели звать меня никуда и дружить со мной, потому что всегда мне уделяли внимание! Конечно потом я стала выглядеть лучше, постройнела, выпрямила зубы, новая стрижка, какой-то вкус в одежде, характер, я стала более уверенная в себе, потом начались отношения серьёзные. Ну не об этом опять же. Теперь о подруге, даже о подругах . Впринципе, подруги ничем не хуже. Конечно, все разные: разные фигуры, вес, внешность, типаж….
Продолжение ниже….

Эники беники
#20

Девушка, мужчины все закончились, остались только особи мужского пола с голубыми пуговками. Будете брать?

🦇
#21

А вапще мужики у нас тут на форуме харошие!
Фсе достойные, проверенные в гендерных боях тролли
Главное их не испортить любовью и заботой
А то размякнут
Вы с ними построже
Но и сильно не унижайте, уш совсем ушш...

Гость
#22
Гость

А город какой

Да деревня она

Эники беники
#23
Ваше Высочество

Я студент-технарь, с привлекательным телосложением, ищу спутницу жизни. Только пару вопросов:
Квартира в Москве? Сколько комнат?

Четыре. Не понравится в одной, пойдем в другую

Гость
#24

Приятная полнота-так, как правило,пишут откровенные жиробасины.

Гость
#25
Confeta 🍭

Для чего вы обозначили наличие квартиры?🤔

Чтобы немного оттенить свой старый возраст и жирное тело.

Гость
#26
Гость

Я вам приведу в пример подругу и себя. Противопоставлю. Я вообще далеко не Анджелина Джоли, а особенно больше чем 4 года назад. У меня были кривые зубы(откровенно отталкивающие), я низкая ростом, супер каких-то параметров фигуры нет(спортом не занималась). Талантов тоже не было и нет. Финансовых возможностей тоже. Одевалась средне. Плюс ещё очень скромная была (прям иногда слова не могла вымолвить). Ну короче обычная такая простофиля. И что вы думаете? За мной всегда!!!!ухаживали и бегали мальчишки!!! Я даже в подростковом возрасте выбирала «между между», они ставили меня перед выбором «выбирай я или он»))) Писали мне в школе любовные записки, провожали до дома, звали гулять и тд и тп. Я общалась с кууучей парней просто. Причём были такие хорошие парни, и такие красавчики! Я просто поражаюсь сейчас!! И мне завидовали девчонки. Самый красивый мальчик школы был в меня влюблён. Самый красивый мальчик в лагере бегал за мной. Я много с кем гуляла и встречалась «по-детски», хотя и была жутко стеснительная (особенно с теми, кто мне нравился). Конечно, я ни с кем не целовалась. Максимум уже в старших классах это были объятия скромные (не пошлые). Но за мной ухаживали дарили цветы подарки и тд и тп. Из-за комплексов я не могла ещё начать отношения. Ну суть не в этом. Вы понимаете к чему я клоню??? Такая невзрачная, ничем непримечательная девочка…которая ещё и не может даже проявить себя (показать свой ум, себя, свои знания) из-за комплексов и стеснительности!!! И столько внимания!! Девочки даже не хотели звать меня никуда и дружить со мной, потому что всегда мне уделяли внимание! Конечно потом я стала выглядеть лучше, постройнела, выпрямила зубы, новая стрижка, какой-то вкус в одежде, характер, я стала более уверенная в себе, потом начались отношения серьёзные. Ну не об этом опять же. Теперь о подруге, даже о подругах . Впринципе, подруги ничем не хуже. Конечно, все разные: разные фигуры, вес, внешность, типаж….
Продолжение ниже….

Мы все разные, конечно же. Но дело именно в характере, в поведении и в энергии, которую человек , а точнее женщина излучает. Я всегда была такая девочка-девочка, нежная, спокойная , какая-то томная что ли, загадочная, ну и скромная (в меру это хорошо)… А моя подруга одна как гром баба (просто громкая, шумная, скандальная, выставляет на показ свою самоуверенность), другая подруга слишком замкнутая (то не хочу, это не хочу, то не для меня, это не для меня, этот не тот и тот не тот), от неё исходит тоже больше энергии негатива какой-то… понимаете???
Я только потом все это поняла. Потому что для меня подруги самые лучшие (близкие люди) и я их судить не могу. Но я взглянула на ситуацию со стороны что бы понять, проанализировать….и мне это стало понятно….
Дело в энергии и в поведении!!!
Попробуйте спросить подруг своих или маму (своих близких) о себе. Спросите их честное мнение о себе и о вашем поведении… Может они действительно скажут что что-то не так… может вы просто ДЛЯ СЕБЯ что-то измените в себе. Не для кого-то …

Гость
#27
ФИО

Да как же где? Они все здесь! На форуме вуман.ру! Тут у нас одни красавцы обеспеченные со своим бизнесом, квартирами в центре, большими членами! Выбирай. Здесь много научных руководителей, владельцев крупных бизнесов. Ты попала туда, куда надо.

Ну а если так и есть? Готова свой рот прикрыть и извиниться или кишка тонка?

Confeta 🍭
#28
Гость

Чтобы немного оттенить свой старый возраст и жирное тело.

Любви все возрасты покорны.😌

Гость
#29
Гость

Мы все разные, конечно же. Но дело именно в характере, в поведении и в энергии, которую человек , а точнее женщина излучает. Я всегда была такая девочка-девочка, нежная, спокойная , какая-то томная что ли, загадочная, ну и скромная (в меру это хорошо)… А моя подруга одна как гром баба (просто громкая, шумная, скандальная, выставляет на показ свою самоуверенность), другая подруга слишком замкнутая (то не хочу, это не хочу, то не для меня, это не для меня, этот не тот и тот не тот), от неё исходит тоже больше энергии негатива какой-то… понимаете???
Я только потом все это поняла. Потому что для меня подруги самые лучшие (близкие люди) и я их судить не могу. Но я взглянула на ситуацию со стороны что бы понять, проанализировать….и мне это стало понятно….
Дело в энергии и в поведении!!!
Попробуйте спросить подруг своих или маму (своих близких) о себе. Спросите их честное мнение о себе и о вашем поведении… Может они действительно скажут что что-то не так… может вы просто ДЛЯ СЕБЯ что-то измените в себе. Не для кого-то …

С другой стороны, вы - это вы . И вы такая какая вы есть. Вы должны встретить своего человека, который примет вас любой. Пока вы одинока, просто займитесь собой, делайте всё для себя, что бы быть лучше для себя повторюсь. Саморазвитие, тренинги, книги, женственность, ухоженность и тд и тп

ФИО
#30
Гость

Ну а если так и есть? Готова свой рот прикрыть и извиниться или кишка тонка?

У тебя утеряна связь с реальностью, раз ты даже сарказм не распознаешь.

Гость
#31
ФИО

У тебя утеряна связь с реальностью, раз ты даже сарказм не распознаешь.

Ты жирненькая дэ ?

#32
🦇

Автор, не верьте ему!
У него возрастной ценз для девушек строго до 30.
А сам он из Краснодара

30 лет- ценз среди девушек для секса.
А вот для свадьбы и создания семьи я выбираю дам не по возрасту.

Гость
#33
Confeta 🍭

Любви все возрасты покорны.😌

Покоряться любви ее избраннику надлежит в ее квартирке под теплым толстым бочком автора.

#34
Эники беники

Четыре. Не понравится в одной, пойдем в другую

Вы на что намекаете? Я не такой, я согласен на секс только по любви!

#35

Попахивает отчаянием )

ФИО
#36
Гость

Ты жирненькая дэ ?

Очееень) 55 кг! живого весу!

Гость
#37
Гость

Ты жирненькая дэ ?

Она определенно тоже женихов высматривает, раз помнит переписки/опусы безымянных ников 😄. Скорее всего жирненькая провинциалка и есть.

Гость
#38
Ваше Высочество

30 лет- ценз среди девушек для секса.
А вот для свадьбы и создания семьи я выбираю дам не по возрасту.

вот это поворот

Ё-мэн🕶️
#39

Ахаха🤣🤣

Все нормальные мужчины живут в свое удовольствие, а для авторки они остались в далёком-далеком прошлом, когда ей было 16-21 и пыся еще была упруга, а вымя еще не обвисло))

Гость
#40

Не знаю. Не понимаю вообще этот институт брака. Это как променять весь мир на одного человека, чаще всего это какая то чужая женщина.

Гость
#41
🦇

Автор, не верьте ему!
У него возрастной ценз для девушек строго до 30.
А сам он из Краснодара

Ценз могут выставлять только востребованные парни, а он лузер.

Ладим Ладимыч
#42

представляю, что там за приятная полнота. может лучше обратиться на передачу "я стесняюсь своего тела"?

Гость
#43

Начнем с того, что твоя приятная полнота на самом деле ЖИР. Это первое. Второе. Сколько ты зарабатываешь? Мои требования , к примеру, к ухажерке:
Не старше 24,своя квартира, НЕ феменистка, не жадная, не альфонсиха, зп более 700т.р./мес.

Делай выводы.

#44

Я обеспеченный мужчина из Питера. Давайте дружить столицами!

Гость
#45
Гость

Начнем с того, что твоя приятная полнота на самом деле ЖИР. Это первое. Второе. Сколько ты зарабатываешь? Мои требования , к примеру, к ухажерке:
Не старше 24,своя квартира, НЕ феменистка, не жадная, не альфонсиха, зп более 700т.р./мес.

Делай выводы.

А я на вас не претендую, я де писала ищу нормального

Гость
#46
Ладим Ладимыч

представляю, что там за приятная полнота. может лучше обратиться на передачу "я стесняюсь своего тела"?

С 62 кг? 🙄

Гость
#47
Гость

Столица

столика Камбоджи? Республики Чад? Монголии?

Гость
#48

Идите на СЗ, там и найдете, но нужно заморочиться с фотками, чтобы как-то прикрыть вашу приятную полноту.
Ваши варианты:
1) ровесник, мат статус будет ниже или сильно ниже
2) мужчина 45+ с детьми, но мат статус выше
3) пухляш-программист с неравитыми социальными навыками
Если планируете детей, то только варианты 1 и 3.

Петюня
#49
Гость

Я вам приведу в пример подругу и себя. Противопоставлю. Я вообще далеко не Анджелина Джоли, а особенно больше чем 4 года назад. У меня были кривые зубы(откровенно отталкивающие), я низкая ростом, супер каких-то параметров фигуры нет(спортом не занималась). Талантов тоже не было и нет. Финансовых возможностей тоже. Одевалась средне. Плюс ещё очень скромная была (прям иногда слова не могла вымолвить). Ну короче обычная такая простофиля. И что вы думаете? За мной всегда!!!!ухаживали и бегали мальчишки!!! Я даже в подростковом возрасте выбирала «между между», они ставили меня перед выбором «выбирай я или он»))) Писали мне в школе любовные записки, провожали до дома, звали гулять и тд и тп. Я общалась с кууучей парней просто. Причём были такие хорошие парни, и такие красавчики! Я просто поражаюсь сейчас!! И мне завидовали девчонки. Самый красивый мальчик школы был в меня влюблён. Самый красивый мальчик в лагере бегал за мной. Я много с кем гуляла и встречалась «по-детски», хотя и была жутко стеснительная (особенно с теми, кто мне нравился). Конечно, я ни с кем не целовалась. Максимум уже в старших классах это были объятия скромные (не пошлые). Но за мной ухаживали дарили цветы подарки и тд и тп. Из-за комплексов я не могла ещё начать отношения. Ну суть не в этом. Вы понимаете к чему я клоню??? Такая невзрачная, ничем непримечательная девочка…которая ещё и не может даже проявить себя (показать свой ум, себя, свои знания) из-за комплексов и стеснительности!!! И столько внимания!! Девочки даже не хотели звать меня никуда и дружить со мной, потому что всегда мне уделяли внимание! Конечно потом я стала выглядеть лучше, постройнела, выпрямила зубы, новая стрижка, какой-то вкус в одежде, характер, я стала более уверенная в себе, потом начались отношения серьёзные. Ну не об этом опять же. Теперь о подруге, даже о подругах . Впринципе, подруги ничем не хуже. Конечно, все разные: разные фигуры, вес, внешность, типаж….
Продолжение ниже….

ну и вкусы у них конечно))))))))))) явно дауны какие-то попадались_

Поехавший Гость
#50

На этот вопрос сложно ответить ибо "нормальный мужчина" в женском понимании это некий мифический персонаж обладающими теми свойствами которые хочет видеть женщина а вкусы у всех разные. Но если отталкиваться от среднего образца подобного персонажа то замечаю что подобные мужчины как то и не особо то востребованы. Есть у меня несколько знакомых парней - женились, любят своих жен и детей, все несут в дом который построили сами, хорошо зарабатывают, живут душа в душу и примечательно что все эти парни никогда особо то девушек и не интересовали, и жены у них простые такие не яркие а тем не менее семьи у них из разряда "идеальные". Живут и любят друг друга и все у них хорошо. Как то так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема