Гость
Статьи
Мужчины бесчестные?

Мужчины бесчестные?

Пока мужчины добиваются полного сексуального обслуживания здесь и сейчас, женщину кормят обещаниями ("я тебя люблю", "я женюсь").
За реальные деньги дают пластмассовые яблоки.
Берут всё, не отдавая НИЧЕГО.
Потому что иначе "не даст". Сделать всё по-человечески (честно) мужчины не хотят

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам секс не нужен?

Гость
#2

(с) "За реальные деньги дают пластмассовые яблоки."

Это какие такие реальные деньги дает баба мужчине?

#4

Ну если рассматривать секс за деньги - ты либо согласна на условия либо нет и проходишь мимо
А касаемо вранья про любовь и другие трюки уламывающие в койку - тут я согласна ( Некоторые мужчины вообще не придают значения словам и им все равно какой вес они имеют ..главное добиться целей.Но это настоящие муд@ки и таких надо сразу вычислять и сторониться

Гость
#5

Америку открыла...

дадудадуда
#6

Я понимаю вашу реакцию.
Вы знаете, это будет сложней, чем простой ответ.

Гость
#7

Если с бабами играть честно то ничего не достанется

Гость
#8

Кто ж тебя так обидел, что ты уже месяц по 5 тем клепаешь в день. Ну отношайся с жещинами тогда.
Или это админы себе на дошики контекстной рекламой зарабатывают этими вбросами?

Гость
#9

Они не бесчестные, они примитивные, изначально хотят только секса, это одна из главных потребностей как и поесть. Но не так много женщин дадут просто так, для многих женщин секс где то близко с любовью, одно без другого это не в удовольствие. Мужик этого не понимает, у него секс и любовь это разные понятия. Вот он следуя своим инстинктам и стелит про любовь, так как сильно хочется уже... Но женщинам тоже не надо быть такими дурочками, влюблённого реально мужика от просто балабола не так уж сложно отличить

Гость
#10
Гость

Если с бабами играть честно то ничего не достанется

Тогда клофелинщиц тоже надо оправдывать.

Гость
#11
Гость

Женщины бесчестные, мужчине достаточно женщины, а женщине от мужчины нужны деньги. Кто ж женщине виноват, что она асексуальна и фригидна.

Женщине достаточно любви, но и её вы дать не можете, обманывая, vafel тупой. Об этом тема.

Гость
#12
Гость

Кто ж тебя так обидел, что ты уже месяц по 5 тем клепаешь в день. Ну отношайся с жещинами тогда.
Или это админы себе на дошики контекстной рекламой зарабатывают этими вбросами?

Надо хавать за счёт мужла и уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: