Гость
Статьи
Не соглашайтесь на …

Не соглашайтесь на меньшее, чем взаимная любовь! Это победа над собой!

Всем привет, девочки, еще пару месяцев назад писала пост о выходе из абьюзивных отношений, про то как не хотелось жить, как тянуло к бывшему мужу, хоть там были все стандартные признаки абьюза - и поднятие рук, и тотальный контроль, и давление, но ввиду своих каких-то внутренних установок я прожила с этим человеком 10 лет..... Что могу сказать, спустя 5 месяцев после развода, я счастлива! я свободна! я спокойно дышу! живу! наслаждаюсь природой! хочу творить и созидать! Везде у меня порядок, стала много времени уделять дочери! Прочла много книг, которые здорово поменяли мое мышление(одна из них "Трансферинг реальности" Вадим Зеланд, также помогла литература Лабковского) Занимаюсь своим телом, правильно питаюсь, отказалась от алкоголя.... И самое главное в моей жизни появился мужчина, с которым здоровые отношения!!! ( он появился уже на грани развода ,когда была, думала просто поддержка, общение, но нет оказалось больше! этот мужчина с огромным внутренним миром и совсем не абьюзер) Я давно забыла , что значит быть счастливой, что значит не выпивать флаконами успокоительные......но есть другая жизнь! Красивая! Интересная! Спокойная! Радостная! Пишу этот пост, чтобы девочки не боялись уходить из абьюзивных отношений, главное поверить в себя и все будет!!!!!!! Никакие материальные блага, видимость семьи не заменят настоящего счастья!!! Все мы достойны взаимной любви, а не суррогата !!! #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я закрылась дома изза вас и таких как вы,хотя сегодня прекрасная погода и я живу возле удивительной природы,могла бы погулять,позвать подружку...потому что пишете непроверенные подлые гадости,от которых я никогда не отмоюсь теперь...

Гость
#2

Текст не читала.
С названием полностью согласна.
Тогда пропадут на форуме темы наконец-
" Почему мч исчез после общения"
" Он меня игнорит"
" Он молчит ,не звонит"
и т.д.

О чем это?
#3

Счастье любит тишину.

Гость
#4

после абьюза люди восстанавливаются годами. вы не прожили те эмоции, которые должны прожить. они вернуться. вы их пока замаскировали

#5
Гость

А я закрылась дома изза вас и таких как вы,хотя сегодня прекрасная погода и я живу возле удивительной природы,могла бы погулять,позвать подружку...потому что пишете непроверенные подлые гадости,от которых я никогда не отмоюсь теперь...

ой, какая бедняжка!
так это же интернет - тут могут и матом послать куда подальше.
Или я что-то не так понимаю?

Гость
#6
Гость

после абьюза люди восстанавливаются годами. вы не прожили те эмоции, которые должны прожить. они вернуться. вы их пока замаскировали

Нет,так то хорошо если человеку быстро удастся прийти в себя после больных отношений конечно , разобраться в ситуации и не повторять каких-то ошибок...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: