Гость
Статьи
Парень обвинил, что я …

Парень обвинил, что я ему не помогаю

Мой парень учится за границей, ищет работу. Мы расстались, но остались друзьями. Я ему помогала абсолютно со всем, без меня он как будто ничего не может делать. Вчера он подавался на работу, писал мне, просто придумать ему качества с примерами, помочь с резюме, и вообще хотел подаваться со мной на связи. Вчера я на один день летала в другой город забирать вещи, за 10 часов должна была сходить к двум людям, перебрать вещи,плюс у нас разница во времени 7 часов. Вечером он мне написал в панике, что работу он не найдёт. Я ему жестко ответила, что надо ещё стараться. Он наехал на меня, что я ничего не делаю, отдыхаю, а он трудится, а я ему помогать не хочу. Потом извинился, но сегодня это началось снова. Сегодня я должна была сама предложить ему помогать, после перелёта.
А сейчас оказалось, что он считает, что не может на меня расчитывать, и что он во мне разочаровался. Сказал, что все будет делать сам. Я звонила, доказывала, что просто не могла ему помочь. Он сказал, что я знаю как он переживает и как ему это важно, и что больше он со мной делиться этим не будет. В итоге, наши отношения и дружба закончены. Благодаря мне он поступил, а сейчас я виновата, что не бросила все свои дела, чтобы помогать ему. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть и дальше подается!

Гость
#2

Он не твой парень , он тебе никто

Гость
#3

Вы виноваты что вообще возились с ним. Взрослый конь, мужик хочет взвалить на женщину свои проблемы и принудить вас пахать на него. Вы ему не мамка, это капризный не зрелый, оборзевший инфантил. Мужик сам должен свои проблемы решать а не сопли на кулак наматывать и обвинять всех в том что он неудачник и у него руки из задницы. Радоваться надо что избавились от манипулятора, инфантила и потребителя. Пусть ему мамочка зад подтирает и проблемы его разруливает.

Гость
#4

Он использовал вас, а сейчас еще и манипулирует вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: