Гость
Статьи
О каком обеспечении …

О каком обеспечении говорят мужики?

Почему тут бытует мнение, что женщина хочет сесть на шею мужику? Сами мужики тут пишут, что их зп в лучшем случае 30 т р. На эти деньги с трудом один человек может прожить. Заветные тут для многих 100 т р это более-менее нормальное содержание на одного. На двоих это будет уже маловато и особо не пошикуешь.
Все девушки, которых я знала, работали наравне со своими парнями/мужьями. Потому что иначе никак. Зачем ей сидеть на диване и пытаться прожить на его 30 т р. Вдвоём!
Ну если женщины хотят содержания от олигархов, то что местные мужчины так разволновались тогда, им же значит ничего не грозит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍

ВоланДеМорт24
#2

Проблема в том, что среди форумчанок распространён "синдром принцеждалки".
Вот мы вам и объясняем ради вашего блага, что принц на чёрном БМВ не приедет: он возьмёт другую, скромную и достойную женщину.

#3

Согласна. Какое от них содержание ? Все что могут предложить, это свою вялую шпикачку.

Не ори на мать
#4

Мужики не говорят, этл вы теткт все про какое то мифического обеспесение тут гутарите. Дискутируя на тему что мужик должен или не должен. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую :)

Гость
#5

Мужики считают, что 30 тыс - это охххуенная з.п., предел мечтаний женщины.

#6
ВоланДеМорт24

Проблема в том, что среди форумчанок распространён "синдром принцеждалки".
Вот мы вам и объясняем ради вашего блага, что принц на чёрном БМВ не приедет: он возьмёт другую, скромную и достойную женщину.

И пусть ждут. Вас это не должно беспокоить

ВоланДеМорт24
#7
Вау🐈

Согласна. Какое от них содержание ? Все что могут предложить, это свою вялую шпикачку.

И у тебя от этого бомбит.
Бомбит так, что я не верю, что ты не ждала принца в свои девяностые.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Проблема в том, что среди форумчанок распространён "синдром принцеждалки".
Вот мы вам и объясняем ради вашего блага, что принц на чёрном БМВ не приедет: он возьмёт другую, скромную и достойную женщину.

А почему ты говоришь за принцев?

#9
ВоланДеМорт24

И у тебя от этого бомбит.
Бомбит так, что я не верю, что ты не ждала принца в свои девяностые.

Почему меня должно бомбить? Я счастлива в семейной жизни )
А в 90е я ещё не интересовалась противоположным полом)

Гость
#10
ВоланДеМорт24

И у тебя от этого бомбит.
Бомбит так, что я не верю, что ты не ждала принца в свои девяностые.

в девяностые вообще рай для мужиков был. женщины хватали всех подряд - лишь бы кто рядом был
так ты на вопрос ее не ответил. если кто то и ждет принца. вам то какое дело до этого? типо - не жди принца, хватай то что первое попалось иначе адинокое адиночество и 40 кошек

ВоланДеМорт24
#11
Вау🐈

Почему меня должно бомбить? Я счастлива в семейной жизни )
А в 90е я ещё не интересовалась противоположным полом)

😆
Удачная шутка.

#12
ВоланДеМорт24

😆
Удачная шутка.

Где шутка?

Гость
#13

У меня эти "заветные" 100 есть, даже больше, но у меня нет ощущения что жена сидит у меня на шее. Ну ок - допустим она ушла - а кто с ребенком бегать будет, кто жрать мне готовить будет, порядок наводить и еще сотню мелких незаметных дел будет делать? Так что даже если так посчитать по рыночному принципу, она свою зп отрабатывает вполне. Я уже даже молчу что семья это не рынок - порядочный человек это хорошо понимает. Эти 100+ тр это не моя зарплата, это наша зарплата. Так что не все мужики так думают как описал автор.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Проблема в том, что среди форумчанок распространён "синдром принцеждалки".
Вот мы вам и объясняем ради вашего блага, что принц на чёрном БМВ не приедет: он возьмёт другую, скромную и достойную женщину.

А должен быть распространен синдром "жду нищего алкаша Васю"

Гость
#15

А ну ясно, те кто зарабатывают 30 и даже 40, да и 50 это не многовато, те и орут что мужик никого обеспечивать не будет и не должен и они же орут про каких то рспэх, они живут в своей реальности, нам с ними не по пути от слова совсем

Гость
#16
Гость

А ну ясно, те кто зарабатывают 30 и даже 40, да и 50 это не многовато, те и орут что мужик никого обеспечивать не будет и не должен и они же орут про каких то рспэх, они живут в своей реальности, нам с ними не по пути от слова совсем

про рспх у них вообще двойные стандарты
с одной стороны, они орут что все *** отдаются всем подряд чуть ли ни за еду
в другом случае орут, что *** шикуют на алименты и не работают. еще и любовников возят на Мальдивы на алименты бм

Гадя
#17

Ну женщины и зарабатывают думаю свои 35000 а многие и больше! О каком обеспечении идет речь? Обеспечение это скорее когда женщина без работы сидит а муж обеспечивает, это не так часто и бывает, так что подумайте у нее зарплата, у вас зарплата, и о том, что вы друг другу можете дать кроме этого?

Гадя
#18
Гадя

Ну женщины и зарабатывают думаю свои 35000 а многие и больше! О каком обеспечении идет речь? Обеспечение это скорее когда женщина без работы сидит а муж обеспечивает, это не так часто и бывает, так что подумайте у нее зарплата, у вас зарплата, и о том, что вы друг другу можете дать кроме этого?

Некоторые и не получают ничего, кроме секса, не всегда качественного, потому что видимо нет чувств. Любовь должна быть? А каким образом влюбиться? Вы не влюбитесь в ленивого и запущенного человека, который ничего не создает, не совершенствуется, правда?

ВоланДеМорт24
#19
Гость

А должен быть распространен синдром "жду нищего алкаша Васю"

У продавщиц из пятёрочки- да.
Ах, да, забыл! Тут же, на форуме, все женщины- успешные бизнес-леди и жёны олигархов. На вас, конечно, эти правила не распространяются.

#20
ВоланДеМорт24

У продавщиц из пятёрочки- да.
Ах, да, забыл! Тут же, на форуме, все женщины- успешные бизнес-леди и жёны олигархов. На вас, конечно, эти правила не распространяются.

Зачем им Вася? Чтобы что?
Может они хотят все, или ничего )

Гость
#21
ВоланДеМорт24

У продавщиц из пятёрочки- да.
Ах, да, забыл! Тут же, на форуме, все женщины- успешные бизнес-леди и жёны олигархов. На вас, конечно, эти правила не распространяются.

если даже неудачливые небизнес леди. то какая вам разница, кого ждут эти женщины. какая то скрытая пропаганда нищих васьков

Гость
#22
Вау🐈

Зачем им Вася? Чтобы что?
Может они хотят все, или ничего )

яростно плюсую. только мужики не понимают этого. именно. либо уж принц, либо сама заработает в пятерочке. на одну зп васька всё равно двоим не выжить

#23
Гость

яростно плюсую. только мужики не понимают этого. именно. либо уж принц, либо сама заработает в пятерочке. на одну зп васька всё равно двоим не выжить

Потому что они сами и есть васи и мечтают хотя бы о кассирше из пятерочки. Считают что она им положена по закону 😆

Гость
#24
Вау🐈

Потому что они сами и есть васи и мечтают хотя бы о кассирше из пятерочки. Считают что она им положена по закону 😆

заметьте, что в таких темах эти мужики не появляются и молчат в тряпочку. только один тут что то попытался, да и то слился сразу.

Гость
#25
Гость

про рспх у них вообще двойные стандарты
с одной стороны, они орут что все *** отдаются всем подряд чуть ли ни за еду
в другом случае орут, что *** шикуют на алименты и не работают. еще и любовников возят на Мальдивы на алименты бм

Если мужик упоминает про ***, то дальше можно вообще не читать, обычно там один бред

Гость
#26
Гость

если даже неудачливые небизнес леди. то какая вам разница, кого ждут эти женщины. какая то скрытая пропаганда нищих васьков

Так ведь они нищие еще не просто в силу обстоятельств, а потому, что туппые и ленивые и неудачники. Пригреешь такого- и он бедокур, как раньше называли, как правило: своих проблем у всех хватает, а этот еще хлеще проблем создаст, да и семейка неблагополучная у подобных обычно, тоже внесут свою лепту. По факту ухудшит такой уровень жизни, если с ним сойтись и поймешь, что раньше неплохо оказывается жила. Нафиг, лучше одной жить, чем с таким васьком- инцелом, с которыми долгие отношения никто и не хочет строить. Вот им и остается только сидеть на женском форуме и кнопать в бессилии о сорока кошках

Гость
#27

Олигархи не грибы,под каждым кустом не растут.Так что мечтать не вредно,но надежнее быть реалисткой.

Гость
#28
Гость

А должен быть распространен синдром "жду нищего алкаша Васю"

Спасибо, что за меня это написали)

Гость
#29
Гость

Олигархи не грибы,под каждым кустом не растут.Так что мечтать не вредно,но надежнее быть реалисткой.

тут уже написали путь реалистки - жить одной, и обходить нищего васятку подальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: