Гость
Статьи
Парню важнее его …

Парню важнее его друзья и подруги

У меня странный парень или я такая требовательная? В общем встречаемся 2недели раньше каждый день писал доброе утро и тд. Потом у нас произошла ссора после этого он перестал писать по утрам. Но на обед позвонил, помирились все нормально. Но все равно он не пишет мне, я ему говорила об этом он сказал что я долго отвечаю поэтому . На следующий день написал утром потом снова перестал. Тоже самое когда мы гуляем он то берёт за руку то нет. Ещё я заметила что он больше времени с друзьями и подругами проводит и меня не зовёт. Хотя раньше звал. Меня успокаивает только то что мы и так каждый день видимся на работе, вместе обедаем после этого провожает и сидим в парке и по домам. Звонит каждый день. Секса не было, но он хочет, а я даже не уверена в нем.
Если у него нет ко мне чувств зачем встречаться? Или я себя накручиваю, и как быть с ним? Расставаться? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у ия парня

#2
Гость

Нет у ия парня

Гость перестаньте хулиганить. Вы же не хотите пойти в БАН на целый месяц ?

Гость
#3

Автор, как можно за 2 недели отношений поругаться?! Я думала ребенок пишет. А нет взрослая баба. У вас проблема с головой. Поэтому он и валит к друзьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: