Гость
Статьи
Кто не прав?

Кто не прав?

Парень пообещал купить помаду.
Сказал, что в конце недели купит.
Вот, сегодня мы идём с ним гулять, все хорошо.
Он мне говорит. Приезжай ко мне, у меня сегодня будем.
Я говорю, окей, а помада, которую ты обещал купить?
Он говорит, да я помню. Но у меня мало денег в этот раз. Я предлагаю сделать так. Либо мы покупаем тебе помаду, но тогда не будет денег на такси тебе. Либо я плачу за такси тебе обратно, но на помаду денег нет..
Я обиделась на него. Он ведь обещал купить. А для меня, показатель любви , если мужчина сдерживает свои обещания и старается сделать мне приятное.
Подскажите, кто в этой ситуации все таки не прав?
И как мне поступить?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тя сифонит. Беги от него. Прям щас, ничего путного из вашей с нимебли не будет.

Гость
#2

Я считаю, что он должен купить вам помаду и привезти её вам домой, тогда такси не понадобится.)

Не ори на мать
#3

Показатель любви -_-

Гость
#4

Странный парень. Обещал подарок -подари. Не вынуждая человека напоминать. Так же нельзя за счет подарка ограничивать девушку в повседневных вещах. Выбирай "я обещал цветы, но если подарю, мы останемся голодными" Это манипуляция. Ведь любой здравомыслящий выберет первичные физические потребности, не обделяя себя и дарителя страдать.
И вы автор тоже неправы. Если же денег так мало то может и не надо тратить их на такси? На метро дешевле будет проводить. Ну а помада не стоит баснословных средств. Средняя цена там 300-700 рублей. Кстати не думаю, что парень выберет на ваш вкус..скажите ему в другой раз вместе выберем. И запомните, напоминать 2 раз это уже показатель что человек дарить и не хочет. Поэтому дальше думайте сами а нужны ли такие отношения? Вы оба студенты?

Гость
#5
Не ори на мать

Показатель любви -_-

Слово любофф ваще ни к месту

Гость
#6

А для мужчины показатель любви если вы умеете войти в его положение и понять сложившиеся обстоятельства. Нельзя быть железным дровосеком, умри но сделай..сами на этом когда нибудь споткнетесь

🦇
#7

Раз обещал, значит свидание после того как будут деньги на такси и помаду.
Он возможно вас проверяет. Вот только неизвестно на что-на меркантильность или насколько вас можно прогнуть?
И то и другое не айс. Так что пусть сам идет на компромисс. Свидание переносите до тех пор, пока не выполнит обещанное. Давши слово держись. Его за язык никто не тянул, пустобреха
Если сольет вас из-за этого, то туда ему и дорога. Торгуется еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: