Гость
Статьи
Как думаете стоит ли …

Как думаете стоит ли вывести его на откровенный разговор?

Познакомились с мужчиной на СЗ.
Ему 44, мне 29.
Он в разводе (сын с бывшей женой живет), а я тоже в разводе (дети со мной - 2 детей).
Встречаемся около 2-х месяцев.
Общение, понимание друг друга, шикарный секс, все отлично.
Во время встреч утопаем друг в друге.
Но... он так и заходит на СЗ, сидит там. Не знаю что и кого он там ищет. Зачем заходит и с кем общается.
Как думаете стоит ли вывести его на откровенный разговор - зачем он это делает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что и кого он там ищет. Зачем заходит и с кем общается...а ты себя подарком судьбы возомнила?

Гость
#2

Может вывести себя на откровенный разговор?. Для того, чтобы с ним разговаривать, Вам нужно понять, Вы что хотите от этих отношений. Пока, по тексту, понимание друг друга и шикарный секс. Тогда в чем причина того, что он на СЗ. Сначала определяетесь Вы, а потом уже задаете ему вопросы, при этом говоря о своих планах на будущее. Когда ответит, станет понятно, Вам с ним, или под зад коленом

Гость
#3

Два месяца!!
Всего два месяца отношений (????)...а вы вопросом задаетесь??
Зачем так быстро в постель прыгнули?
Неужели нельзя было узнать побольше человека и о человеке??

Вы выглядите попрыгуньей, а взрослому мужчине вряд ли захочется взять в жены такую шуструю....а вот от секса не откажется!
Что, собственно говоря, и происходит!

Гость
#5

"Общение, понимание друг друга, шикарный секс, все отлично.
Во время встреч утопаем друг в друге". Боже, как же многие женщины любят верить в сказки...Милая, он не утопает в Вас, если все еще сидит на СЗ. Утопаете в нем Вы. А он ищет другие варианты. Как минимум потому что, Вы сидите и боитесь задать ему вопрос о том какого хрена от потерял на этом сайт. Он чувствует Вашу низкую самооценку и не будет ценить.

Гость
#6
Гаф

Всего два месяца отношений (????)
А сколько надо ждать год?

сама береги свою дырку протухлую

Мужык!

Не дергай меня, пжл.

Я замужем много много лет!!!!

Гость
#7

если такая разница в возрасте и все отлично (это самое главное), то перед вами бабник обыкновенный. ничего более.

гость
#8

Он не уверен в ваших отношениях, ищет еше варианиты. Определитесь, что вам нужно от него самой и задавайте вопросы. Вообще, когда начинаются встречаться, анкеты оба удаляют и все

Гость
#9

Да не надо выводить на разговор, все равно наврёт

Автор, это элементарно, заводить анкету с симпатичными фотами в его вкусе, пишешь ненавязчиво, флиртуешь с ним, в течение флирта задаёшь вопросы - а ты в отношениях? что ищешь на сайтеи тд. Смотришь результат. Ему ничего не рассказывай об этом только.

Все элементарно) Узнаешь правду, потом решай уже что дальше. Ему не говори что знаешь, это тебе для себя нужно, чтобы не терять время с мудилой и не слушать его вранье. А если он полезен пока тебе - подарки, содержание, то можно не рвать с ним, но спокойно строить свою жизнь дальше. Если бесполезен абсолютно, то пинком под зад

Гость
#10

Он любит бывшую и хочет ее забыть с вами, но не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: