Гость
Статьи
Бывшей все а мне …

Бывшей все а мне ничего

Живу с парнем 3 года , и с толкнулась с такой проблемой как и большенства девушек парень дарил бывшей подарки мне нет . День влюблённых вообще не отмечаем . Относится не понятно любит или нет пытались разойтись но не получается . Продукты очень редко покупает . С родителями не знакомит , может ему так удобно вот и живет ? Время мое тратит . Смотрела фотографии с бывшей везде отдыхал подарки дарил а со мной нет такого #отношения

Сашенька
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если с родителями не знакомит, то это уже первый звоночек. вряд ли он хочет с тобой что-то серьёзное

#2

Вообще да, удобно просто: накормят, обогреют, и никаких обязательств, и никто про вас не знает

Гость
#4

Почему вы еще с ним? Ведь вы даром не нужны

Кореш форумчанок
#7

Это правильно.

#8

"пытались разойтись но не получается . Время мое тратит"
👇
Не отдирается, да? Воспользуйтесь горячей водой. Смешайте 2 столовые ложки воды и 2 капли средства для мытья посуды. Смочите в этом растворе ткань или губку, а затем приложите её к остаткам парня. 5-10 секунд достаточно для того, чтобы парень размягчился и начал расслаиваться и легко сходить с поверхности.

Гость
#9

Перечитайте своё сообщение и делайте выводы, которые очевидны.

Гость
#10
она — Вяземская

"пытались разойтись но не получается . Время мое тратит"
👇
Не отдирается, да? Воспользуйтесь горячей водой. Смешайте 2 столовые ложки воды и 2 капли средства для мытья посуды. Смочите в этом растворе ткань или губку, а затем приложите её к остаткам парня. 5-10 секунд достаточно для того, чтобы парень размягчился и начал расслаиваться и легко сходить с поверхности.

Я так *** после щенков с ламината отмывала. Помогло

Гость
#11

правильно поняли - зря тратит ваше время и ему с вами всего лишь удобно.

Гость
#12

Я тоже слышала, что такое бывает, некоторым женщинам мужчина все отдаёт, а другой женщине тот же мужчина ничего давать не хочет. Может быть вас он не так сильно любит? И зачем он вам такой нужен? А может быть вы себя так поставили, что он думает, что с вами можно жить и не тратиться. Может быть вы сразу стали с ним встречаться без ухаживаний? А та девушка долго к себе не подпускала без подарков.

#13

Просто присовывает пока не нашелся вариант получше. Глаза откройте и выйдите из этих "отношений".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: