Гость
Статьи
Нужен совет от гуру …

Нужен совет от гуру флирта

Нравится парень с работы. Он как то раз настраивал мне интернет дома, но это было давно и потом мы с ним больше не пересекались. Но я все время его держу в своём поле зрения. И вот сейчас настал такой момент, что мне с ним замутить хочется. Вот думаю, написать типа совета спросить что нибудь по оборудованию, типа антенну хочу продать, но не знаю, за сколько её выставить или что то в этом роде. Но он же может принять за чистую монету, ответит и все. Как мне с ним разговор завести, чтоб с продолжением?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему "мне кажется у меня дома приведение, переночуй со мной", "почему такой красивый и один","вашей маме невестка не нужна","сам понимаешь ты уже не молод, часики то тикают, приезжает".

ВоланДеМорт24
#2

Скажи, что тебе захотелось переспать с кем-нибудь и ты просишь его о помощи.

Гость
#3

Еще можно предложить погулять типо "сходи со мной в мак или кино, подруги не могут"

Гость
#4

Когда баба спрашивает какую-то фуйню ради "замутить", это сразу чувствуется, баба на свой тупой вопрос получает не менее тупой ответ и на этом все. Чо хотела-то? Кольца, фотосессию и хату с алиментами? Много вас таких проходимок, до чужого добра охочих.

#5
ВоланДеМорт24

Скажи, что тебе захотелось переспать с кем-нибудь и ты просишь его о помощи.

Интересный вариант.
По результатам опроса 80% мужчин возбуждаются не от романтики, а от жёсткого и внезапного секса без отношений. Ну я точно об этом мечтал.
Разок другой с ним переспать- после такого даже я бы влюбился.

Гость
#6
Ваше Высочество

Интересный вариант.
По результатам опроса 80% мужчин возбуждаются не от романтики, а от жёсткого и внезапного секса без отношений. Ну я точно об этом мечтал.
Разок другой с ним переспать- после такого даже я бы влюбился.

ты сам себе отвечаешь
баран

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема