Гость
Статьи
Важно ли отдыхать друг …

Важно ли отдыхать друг от друга?

Уезжаю с парнем на свою сессию в другой город, в разговоре с ним понимаю, что пока я буду учиться сдавать экзамены он будет гулять с друзьями
Хочется научиться его понимать, что ему нужно развеяться и возможно нам стоит отдыхать друг от друга, но мне это не нужно, мне хочется проводить все свободное время с ним, но боюсь что ему надоест этот быт и хочется общения по мимо меня с друзьями. Я эмоционально реагирую и сразу начинаю психовать и потом виню себя за это. Как мне научиться его понимать? Хобби тут бессильно, я не могу заниматься даже любимым делом, так как отвлекают мысли о том, что может ему с друзьями веселее чем со мной

5 ответов
Последний — Перейти
#1

если хочешь хорошо сдать сессию, то придётся взять перерыв в отношениях, если не умеете договариваться

Гость
#2

Нормально : сдерживать свои хотелки по отношению к мужику, если не хочешь чтоб он тя свалил :-)

#3

доверие это самое главное. Сдавай сессию постарайся сосредоточиться на учёбе потом будешь решать проблемы. По мере поступления. Получение профессии первостепенная задача. положи на весы проблемы и хателки

Гость
#4

Степень свободы должна быть у каждого человека даже в очень душевном браке. Мы с мужем сразу оговорили, что станем уважать свободу другого. Я могу отправиться на шоппинг или экскурсию, даже в другую страну, если он занят и ему это не интересно, могу мотаться на Родину без него, работать или заниматься любыми хобби.... Несколько моих русских приятельниц вышли замуж за иностранцев, как и я . Те окружили жен душной любовью и заботой и своим постоянным присутствием. Чуть ли до туалета провожают и к гинекологу вместе ходят... Просто душат своим вниманием...Приглашаю приятельниц на девичник и русские посиделки - их мужья с ними тащатся. Мол, как это жена его одного оставит? Многие мужья на работу не ходят, работают дома на компе. Вот и получается, что с мужем жена находится дни и ночи напролёт.....Одна из женщин сейчас с мужем разводится. Он считает её собственностью, обязанной находиться рядом " у ноги" все 24 часа в сутки...Хотя щедр, денег даёт немало, от неё не требует готовки или домашней работы, но готов выбирать ей одежду вплоть до трусов...сугубо на свой вкус. И даже в ресторане заказывает то, что навяжет ей, даже очень дорогое, но не считаясь с её желаниями...."Всё для тебя, дорогая!"

#5

Не будь пиявкой, а то сбежит точно. Повышац самооценку.
Мы с мужем не хотим отдыхать друг от друга и проводим время вместе круглые сутки. Но если кому-то куда-то вдруг надо, спокойно к этому относимся )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: