Гость
Статьи
Я не могу влюбиться в …

Я не могу влюбиться в хорошего и красивого парня

Всем привет. Мне 19 лет. Я давно пытаюсь найти человека, с которым буду встречаться. Недавно познакомилась с парнем. Ему 22 года. Он очень красивый. Работает и учится. Я недавно заболела и не отвечала ему долго. А он начал волноваться, пришел ко мне, принёс фрукты и сок. Ещё спросил, нужно ли мне что-нибудь в аптеке. В общем, он очень хороший, но меня почему-то не цепляет. Я думаю, что если и буду с ним встречаться, то в скором времени расстанусь. А моя мечта найти одного человека и надолго. У меня до него не было парня. Я боюсь, что если не начну с ним встречаться, то у меня вообще никого не будет и я никогда не найду свою любовь

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Когда мне было 19, я была гоооораздо умнее...

Гость
#2
Cвета

Когда мне было 19, я была гоооораздо умнее...

Так я и спрашиваю, как по умному поступить? Дождаться человека, которого полюблю или начать встречаться без чувств?

Социофоб-девственник 27 годиков
#3

Тебе нужен альфач, а не заботливый парень, судя по тексту

Гость
#4
Социофоб-девственник 27 годиков

Тебе нужен альфач, а не заботливый парень, судя по тексту

Я этого не говорила. Я написала, что просто он меня не цепляет ничем. Не могу в него влюбиться, сколько не пыталась

Гость
#5
Гость

Я этого не говорила. Я написала, что просто он меня не цепляет ничем. Не могу в него влюбиться, сколько не пыталась

Ну так в альфача и влюбишься, неважно какой он.

Гость
#6
Гость

Так я и спрашиваю, как по умному поступить? Дождаться человека, которого полюблю или начать встречаться без чувств?

На всю жизнь всё равно не получится. Сейчас не модно иметь одну девушку на всю жизнь. Так не интересно. Так что встречался со многими, потом остановишься на каком нибудь.

Гаф
#7

Вот попадётся тебе чел, который собственноручно тя в больницу отправит, так сразу заботу ценить будешь. А вот только поздно уже будет 😐

Гость
#8

Вы не можете влюбиться, так как для этого нужно, чтобы он первым увидел в Вас женщину. То, что он проявил заботу во время болезни, это обычный дружеский поступок. Так, что не раскатывайте губу, Вы его не интересуете.

Гость
#9
Гаф

Вот попадётся тебе чел, который собственноручно тя в больницу отправит, так сразу заботу ценить будешь. А вот только поздно уже будет 😐

педрилла
свали с чужого ника
это женский ник

Гаф
#10
Гость

педрилла
свали с чужого ника
это женский ник

это мой ник.
а твой - "жаба". Так что брысь отседова, дочь шллю хи 😎

Гость
#11
Гость

Вы не можете влюбиться, так как для этого нужно, чтобы он первым увидел в Вас женщину. То, что он проявил заботу во время болезни, это обычный дружеский поступок. Так, что не раскатывайте губу, Вы его не интересуете.

Чушь, влюбленность - это тупо реакция на подходящие для размножения гены, только и всего. Очевидно, что с текущим парнем у автора ничего не получится

Гаф
#12
Гость

педрилла
свали с чужого ника
это женский ник

Гав-гав

Не ори на мать
#13
Социофоб-девственник 27 годиков

Тебе нужен альфач, а не заботливый парень, судя по тексту

Который с вертухи по морде пробьет, дак она потом сама за ним ползать будет :)

Гость
#14
Гость

Чушь, влюбленность - это тупо реакция на подходящие для размножения гены, только и всего. Очевидно, что с текущим парнем у автора ничего не получится

Влюбленность, это инстинкт активируемый комплексом факторов. Одним из которых всегда является взаимность. В данном случае взаимность автором выдумана.

Виноградинка
#15

Мечтать встретить одного парня на всю жизнь, это верный способ быть несчастной всю жизнь. Сначала повстречаетесь с разными, узнайте мужчин, потом выберете самого достойного. Не обязательно со всеми спать. Но нужно выбирать обязательно, а не вцепляться в первого, кто внимание проявил.

Гость
#16

Автор, вы еще очень молоды. У Вас ещё будут новые встречи. Что могу сказать? Самое лучшее, это сказать правду. Скажите ему, что испытываете к нему только дружеские чувства и можете встречаться только как друзья. Он это оценит. Возможно, со временем чувства сами придут. Они могут придти и постепенно, незаметно для вас. Просто будете считать, что он Вам не нужен, а в какой-то момент поймете, что не можете без него. Может, будет какой-то эмоциональный толчок, который подстегнет чувства. Но я бы советовал продолжать с ним встречаться, но только честно раскрыть ситуацию. Это сразу снимет напряжённость. Ну, а при отсутствии даже симпатии - расстаться, у нас же не 19 век.

Гость
#17

Любви не бывает. Это от недостатка мозгов. А влюбиться не можете,потому что он этому не позволяет случиться.

Гость
#18

Ну лучше сказать как есть. Главное, не водите за нос и не используйте. В 19 лет страх не найти парня, по мне, необоснован. Люди и в возрасте за 30ть находят любовь. Будьте искренней и успехов вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: