Гость
Статьи
Он хочет вернуться

Он хочет вернуться

Были отношения полгода с мужчиной.Спустя время он отдалился,говорил,что занят работой,нет на меня времени,а как оказалось потом,- дал заднюю, ведь было время на друзей,на какую-то девицу,что клеила его. Я как дурочка верила,обхаживала,уделяла время,ждала.Потом просто перестали общаться, узнала,что просто держал на нитке,врал.
Прошло пол года,встретились на улице.Не сводил глаз, начал писать ,вижу,что хочет вернуть.А я уже не могу переступить себя. Вот почему, когда любила человека,он этого не ценил,и только потом объявился,когда ты перешагнула?Это у меня так всегда,или у всех?)))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет причины возвращать мужика - ом набледовалсяъъ, бабы его выставили, деваться ему некуда, вот он и решил по старым накатаным связам, а по сути ничего не изменилосйь - ни ты, ни он как не умели строить отношения, так и не умеете. Может месяц всё в школаде будет, а по том на круги своя, Он перебежчик - так и будет бегать. Не впутытвайся в его беготню.

Гость
#2
Гость

нет причины возвращать мужика - ом набледовалсяъъ, бабы его выставили, деваться ему некуда, вот он и решил по старым накатаным связам, а по сути ничего не изменилосйь - ни ты, ни он как не умели строить отношения, так и не умеете. Может месяц всё в школаде будет, а по том на круги своя, Он перебежчик - так и будет бегать. Не впутытвайся в его беготню.

Просто, где логика,-когда все было хорошо,-он не ценил,а тут объявился.Чем думал.Мне он уже не нужен.

Гость
#3

Была похожая ситуация, как только простила, он опять начал

Гость
#4

Если до сих пор любишь, то дай шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: