Гость
Статьи
Он хочет вернуться

Он хочет вернуться

В 20 лет я вышла за муж разница у нас в 9 лет, мои родители были совершенно не рады, считали что он мне не пара. Прожили в браке мы чуть меньше года, после развода сходились но не на долго. До меня он уже был женат и даже венчался с ней, у нее ребенок, у него детей нет. Мне было очень не приятно что он венчался с ней, не от того что я сильно верующая а сам факт что я не могла почувствовать его полностью своим мужем. Про нее он частенько вспоминал, сравнивал, на этой почве случались разные конфликты вплоть до рукоприкладства. Мы разошлись, было очень плохо но я пережила. родные мои с которыми я очень близка готовы были костьми леч только чтобы мы вместе не были.. прошло 2,5 года после нашего развода, я одинока а так хочется встретить того единственного, устала я от одиночества. После развода спустя год я переехала к родителям, с бывшем мужем у нас много общих друзей в этом районе и мы стали встречаться в компаниях, поначалу я на дух его не переносила а после я смягчилась и мы стали общаться. После того как мы развелись он спустя какое то время вернулся к своей первой жене, прожил он с ней не долго, а сейчас захотел ко мне, кричит что любит, у меня таких чувств к нему уже нет, конечно он мне не чужой человек, что то потянуло к нему, что то было но о повторном создании семьи я и думать боюсь, во первых из-за родных они просто не поймут меня, во вторых он мне временами противен из-за его женщин а в частности что после всего он в добавок и к первой жене возвращался... не могу сказать что это ревность, но все же. Сейчас он говорит что очень жалеет о том что плохо ко мне относился (еще бы он не жалел, жили вдвоем у меня, я готовиа, стирала, делала все чтобы ему хорошо было),прощенье просит, хочет вернуться... Я не знаю как мне поступить и вроде не видела его долго и еще столько же не видеть бы, а поскольку сейчас общаемся тяжелее какие то решения принимать. запуталась я. Кто дочитал, спасибо! теперь посоветуйте, что мне делать?!

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть его,встретите другого

#2

автор, да он всю жизнь будет прыгать между своих бывших женщин

helen
#3

Автор, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. ТОЧКА.

фокс
#4

Автор, вы еще так молоды и я уверена, что самое лучшее у вас впереди! Не наступайте на одни и те же грабли. Ушли, перечеркнули, забыли - все, радуйтесь, вы свободны... Новая любовь прийдет именно тогда, когда вы освободите для нее место!!!

########
#5

А Вы подумайте, если бы у Вас имелись ещё кандидаты, Вы бы приняли его ухаживания? Возможно это от одиночества. Он не изменился, готовы ли Вы снова принять все его качества и хорошие и плохие.

Каттрин
#6

Не вздумайте!!!Живите дальше,двигайтесь вперёд.Два раза в одну реку не войдёшь

Гость
#7

Я вступила в *** и потом долго отскребала ботинки... Теперь, когда все оттерла, смотрю на это *** и думаю: "Симпатичная такая кучка! И не воняет, а пахнет! И вообще полезно - удобрение. Наступлю ка я на него еще раз!!"

У Вас сколько жизней, Автор, что вы так тупо свое время тратите?

Гость
#8

На безрыбье и ливер колбаса ?

tender11
#9

Так и будет всю жизнь ерзать туда-сюда. Вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: