Гость
Статьи
Прикосновение к …

Прикосновение к девушке

Девушка не дает прикоснуться за руку, касаюсь за руку выше локтя немного отстраняется, когда обнимаю, приобнимаю за плечо чувствую что она не против.
Объясните))
В чем прикол, сама же часто подходит ко мне случайно за руку касается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дак все ясно же, если за талию чуть выше попки значит ты партнер а если за плечи - ты дружбан)

#2

Ну ей можно мацать самца когда она этого захочет, наоборот -- харам. Отношения обречены на провал, это своебразная дрессура с её стороны -- можно только то, что хочет она. Я бы не стал тратить время на непонятно что.

Гость
#3

Нет прикола, хватит лапать. Если ей будет надо, сама вас лапать начнет.

Гость
#4

Я хочу нащупать своего котея, но пока я его не вижу, поэтому могу схватить за что угодно и кого угодно.
Либо этому любителю моего кота нужно как-то обозначиться, чтобы я его узнавала и не общупала всех участников этого форума.

ВоланДеМорт24
#5

Эта дура не знает чего хочет.

Гость
#6
Глицерин

Дак все ясно же, если за талию чуть выше попки значит ты партнер а если за плечи - ты дружбан)

За талию приобнимаю, вроде не прыгает) также как то не особо понимаю, бывает немного отстраняется

Гость
#7

Да и на разговоры сама тянет, потом можем целый день разговаривать, выше локтя к руке прикосаюсь не отдергивает, могу погладить так же ровно, но некоторые прикосновение чувствую как мне кажется ей не нрав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: