Гость
Статьи
Девушка требует общий …

Девушка требует общий бюджет, а мне не хватает денег на себя

У меня зарплата 30к, у неё 40к. Сказала, чтобы мы скидывались по 25к. Я согласился, понял, что не вытягиваю. Но она и слышать ничего не хочет. Я хочу и на себя тратить.
При этом, ещё говорит о том, чтобы я платил за рестораны (ходим не часто, раз в пару месяцев, но все же). Я не плачу, конечно, но как её вразумить? #бюджет

Корнелий.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи подработку

Гость
#2

Никак. Найдите девушку попроще и без запросов.

Гость
#3

Найли девушку по своим возможностям, т.е ту что меньше вас зарабатывает ну или зарабатывайте больше

#4

Вот это ты аленюшка.

Гость
#5

Зачем тебе девушка? Или работай

Гость
#6

госпади какие рестораны с зп 30 косарей?

Гость
#7

Роди ей, и уходи в декрет

Гость
#8
Гость

госпади какие рестораны с зп 30 косарей?

у многих есть абонементы в рестораны. такие абонементы стоят 4400-4800 рублей в месяц на человека или 8 тыс рублей на семью из 4 человек. позволяют такие абонементы ежедневно ужинать и обедать в ресторанах. обед и ужин в день обходится в 140-150 рублей.

Корнелий.
#9
Гость

госпади какие рестораны с зп 30 косарей?

Ну это в провинции ведь. Да и к тому же у меня есть знакомая семья, в которой мужчина получает 16 к (работает на заводе), а женщина 15к,работает продавщиной в ларьке и подрабатывает уборщицой. Правда её штрафуют часто, потому что-нибудь да утащат с магазина, а это сразу минус 1к из зарплаты в лучшем случае. Ну так вот, у них ещё есть ребёнок. Правда оба ходят в рванине, но говорят, что они счастливы и у них все хорошо.
Но они правда в рестораны не ходят.

Гость
#10
Корнелий.

Ну это в провинции ведь. Да и к тому же у меня есть знакомая семья, в которой мужчина получает 16 к (работает на заводе), а женщина 15к,работает продавщиной в ларьке и подрабатывает уборщицой. Правда её штрафуют часто, потому что-нибудь да утащат с магазина, а это сразу минус 1к из зарплаты в лучшем случае. Ну так вот, у них ещё есть ребёнок. Правда оба ходят в рванине, но говорят, что они счастливы и у них все хорошо.
Но они правда в рестораны не ходят.

я тоже из провинции, с такой зп ходить в рестораны это значит больше ничего не позволить себе в этом месяце. А рестик это же просто жрачка.

Корнелия.
#11
Гость

я тоже из провинции, с такой зп ходить в рестораны это значит больше ничего не позволить себе в этом месяце. А рестик это же просто жрачка.

Ну да... Вы правы, конечно. Да это и не мне нужно, честно говоря, а девушке...

Гость
#12
Гость

у многих есть абонементы в рестораны. такие абонементы стоят 4400-4800 рублей в месяц на человека или 8 тыс рублей на семью из 4 человек. позволяют такие абонементы ежедневно ужинать и обедать в ресторанах. обед и ужин в день обходится в 140-150 рублей.

впервые об этом слышу. О каких ресторанах речь, быстрого питания? У нас в обычной кафешке простой салат 150р будет стоить или картошка, это в провинции. А цена абонемента которую вы указали не выгодна ведь.

Гость
#13

Так а на что общий бюджет тратится? Еда, комуналка... Остальное на себя тратьте оба. Если прожираете все, то кто ж виноват? Или она крысит половину? А про оплату ресторанов - это просто смешно! Пусть ваша девушка определится в уровне ваших отношений: до общего бюджета уже дошли или вы за ней еще ухаживаете как в конфетно-букетный период.
Хотя по описанному складывается впечатление, что она с вами ради денег. Странная дама, конечно, для такого обычно мужчин минимум раза в 2 богаче выбирают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: