Гость
Статьи
В 30-35 уже проще …

В 30-35 уже проще найти обеспеченного чем в 20-25?

Ведь парни в 20-25 ещё непонятно на что способны и что из них получится . Ничего нет, только высшее образование и какие-то может амбиции ,если скрытный то и этого незаметно ,непонятно сможет ли обеспечивать семью . А в 30-35 уже понятно что к чему ,что у парня есть и какие перспективы. #обеспеченный

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Независимая
#1

Конечно проще, потому что все мысли о богатых. В 20+ об этом не думают.

Гость
#2

В 30-35 уже не перспективы должны быть, а их реализация.

Независимая
#3

Как правило богатый женится для прикрытия на 30-летней, чтобы создать образ "порядочного мужчины" и заводит кучу малолетних любовниц. Деньги портят людей.

Сардели с лапшой.
#4

В 35 два варианта:
1. Был женат, офигел, развелся и теперь под дулом пистолета не женится.
2. Не был женат - сферический таракан в вакууме, там такие закидоны, что офигевать будете вы.

Катя Мраморная
#5

В 20- 25 все очень хорошо видно. Как правило бестолковый в 20, это через 10 лет бестолковый в 30.

Гость
#6

К 30 уже все нормальные разобраны

Сиреневая Даль в прошлом
#7
Гость

К 30 уже все нормальные разобраны

А как же те, кто к 30 был разобран, а в 33 развелся? Он считается нормальным?
Тут сразу фраза :"За нормального жена держится, а говнецо выкидывает". Так а где тогда нормальные-то?)
Многие мои знакомые мужчины до 30 были женаты, а за 30 развелись!

Гость
#8

......... ой завидую я тебе, Людка. У тебя муж генерал и квартира и машина, зарплата, дом отдыха. Тоже хочу себе генерала........
....... заняты генералы все. А ты вот пойди выйди за муж за бедного лейтенанта, да и помотайся с ним 30 лет по стране и военным общежитиям, а потом будет тебе генерал........
..Москва слезам не верит.....

Сардели с лапшой.
#9
Сиреневая Даль в прошлом

А как же те, кто к 30 был разобран, а в 33 развелся? Он считается нормальным?
Тут сразу фраза :"За нормального жена держится, а говнецо выкидывает". Так а где тогда нормальные-то?)
Многие мои знакомые мужчины до 30 были женаты, а за 30 развелись!

Если нет алиментов и ненависти к бывшей, то принца можно рассматривать. Под лупой, обязательно под лупой)))

Гость
#10

В 35 тебе уже о вечном думать надо, а не об успешном. Нужны ты успешному в 35 как зайцу стоп-сигнал. Ты и сейчас ему не нужна.

Гость
#11
Гость

В 35 тебе уже о вечном думать надо, а не об успешном. Нужны ты успешному в 35 как зайцу стоп-сигнал. Ты и сейчас ему не нужна.

Кому ему то ?

Анатолий Перельман 💋
#12

Возьми мужчину с лавки, обеспечь его и будет у тебя обеспеченный мужчина.

Гость
#13
Гость

Кому ему то ?

Успешному, котрого ты хочешь найти. ТП и хабалки им в любом возрасте не нужны. Им - это успешным.

Сон
#14
Анатолий Перельман 💋

Возьми мужчину с лавки, обеспечь его и будет у тебя обеспеченный мужчина.

А вы думаете просто так большинство залетают до 30,а потом обеспеченного ищут))

Анатолий Перельман 💋
#15
Сон

А вы думаете просто так большинство залетают до 30,а потом обеспеченного ищут))

Я думаю, обеспеченный им нужен чтобы хвастаться перед подружками. Заработать они и сами могут.

Гость
#16

По своему опыту - женщине в 35 проще найти обеспеченного мужчину, потому что ее пара мужчина лет 50, а они в этом возрасте уже много чего нажили, развелись и подняли детей. Поэтому да, здесь проще. К тому же 20-30 летняя слишком молода для такого мужчины, иметь жену младше на 20 лет тоже на любителя, а вот 35+ самое то. К тому же она уже, как правило с детьми, а мужчинам 50+ новые дети редко нужны. В моем окружении очень много таких пар, достаток у всех выше среднего.

Гость
#17

Окрутить 35 летнего гораздо сложнее чем 20 летнего. Плюс нищий в 20 и в 35 обычно тоже нищий. Полно развелось обеспеченных молодых. Да и в 35 вряд ли мужчина захочет сверстницу, скорее 25 летнюю. Так что шансы женщины в 35 удачно выйти замуж близки к нулю

Гость
#18
Гость

К 30 уже все нормальные разобраны

Ага, вижу я какие разобраны...

Гость
#19
Гость

По своему опыту - женщине в 35 проще найти обеспеченного мужчину, потому что ее пара мужчина лет 50, а они в этом возрасте уже много чего нажили, развелись и подняли детей. Поэтому да, здесь проще. К тому же 20-30 летняя слишком молода для такого мужчины, иметь жену младше на 20 лет тоже на любителя, а вот 35+ самое то. К тому же она уже, как правило с детьми, а мужчинам 50+ новые дети редко нужны. В моем окружении очень много таких пар, достаток у всех выше среднего.

Ну если для 30 пара 50. Тогда для 20 пара 40... Для 18 пара 38 значит...
Вопрос: с кем заводят пару мужчины от 20 до 38?

Гость
#20

В 30-35 пора и самой стать обеспеченной

Гость
#21
Гость

Успешному, котрого ты хочешь найти. ТП и хабалки им в любом возрасте не нужны. Им - это успешным.

По себе не суди

гость
#22
Гость

Ну если для 30 пара 50. Тогда для 20 пара 40... Для 18 пара 38 значит...
Вопрос: с кем заводят пару мужчины от 20 до 38?

тут разница в возрасте по другому работает, не так как вы предполагаете. тут смысл в ликвидности. 18-29летюю девушку почти весь возрастной мужской диапазон претендует.
а вот для 30+летних остается то, что осталось- 50+ мужчины подойдут. ещё за счастье ей будет) или молодому парню на время, пока он на ноги не встанет, ибо пока ему тяжело выиграть конкуренцию за молоденькую

Гость
#23
гость

тут разница в возрасте по другому работает, не так как вы предполагаете. тут смысл в ликвидности. 18-29летюю девушку почти весь возрастной мужской диапазон претендует.
а вот для 30+летних остается то, что осталось- 50+ мужчины подойдут. ещё за счастье ей будет) или молодому парню на время, пока он на ноги не встанет, ибо пока ему тяжело выиграть конкуренцию за молоденькую

Я не знаю в какой вы живёте вселенной, но во вселенной где я живу большинство пар ровесники - и те что в 20 образуются и те что в 30)

Просто полистайте анкеты на сайтах знакомств - и у мужчин и у женщин примерный диапазон анкет с которыми они знакомятся +/-5 лет.

Гость
#24
Гость

Ну если для 30 пара 50. Тогда для 20 пара 40... Для 18 пара 38 значит...
Вопрос: с кем заводят пару мужчины от 20 до 38?

Примерно от 20 до 35, плюс-минус 2 года

Гость
#25

А зачем обеспеченному обуза? Ему нужна только рабыня )

Гость
#26
Гость

А зачем обеспеченному обуза? Ему нужна только рабыня )

А если мне 40 а жене 26 то это всё? Кранты?

Гость
#27
Гость

Я не знаю в какой вы живёте вселенной, но во вселенной где я живу большинство пар ровесники - и те что в 20 образуются и те что в 30)

Просто полистайте анкеты на сайтах знакомств - и у мужчин и у женщин примерный диапазон анкет с которыми они знакомятся +/-5 лет.

Тема была про обеспеченных мужчин по-моему. Очень маленький процент из них вообще там хоть раз бывал. Я о сайтах. Они слишком заняты и, как правило, не располагают временем на это. Знакомятся они обычно либо на работе, либо где-то в компаниях во время отдыха.

Гость
#28
Гость

Тема была про обеспеченных мужчин по-моему. Очень маленький процент из них вообще там хоть раз бывал. Я о сайтах. Они слишком заняты и, как правило, не располагают временем на это. Знакомятся они обычно либо на работе, либо где-то в компаниях во время отдыха.

Обеспеченные на работе работают и не знакомятся

Гость
#29
Гость

Тема была про обеспеченных мужчин по-моему. Очень маленький процент из них вообще там хоть раз бывал. Я о сайтах. Они слишком заняты и, как правило, не располагают временем на это. Знакомятся они обычно либо на работе, либо где-то в компаниях во время отдыха.

Ну ок. Я знаю двоих очень обеспеченных мужчин. Вот таких, для которых квартиру купить как на рынок за картошкой сходить.
У одного жена ровесница, у второго девушка на 7 лет старше.

гость
#30
Гость

Я не знаю в какой вы живёте вселенной, но во вселенной где я живу большинство пар ровесники - и те что в 20 образуются и те что в 30)

Просто полистайте анкеты на сайтах знакомств - и у мужчин и у женщин примерный диапазон анкет с которыми они знакомятся +/-5 лет.

ну и? большинство этих пар распадутся или из-за финансовых вопросов(20 лет), или по причине устоявшихся тараканов голове(30 и более). да и сз далеко не показатель, а так это место для поиска секса или для союза нeликвидa. вот молодой, симпатичной там делать нечего, так как в реале поклонников и выбора море и нормальному, состоятельному мужчине 30-35 тоже смысла сидеть там нет. остаются спермотоксикозники, разведенцы, алиментщики и с другой стороны- 30+, *** и страшные. вот это и реальная вселенная. если в ней вы не находитесь- это не значит, что её нет

гость
#31
Гость

Ну ок. Я знаю двоих очень обеспеченных мужчин. Вот таких, для которых квартиру купить как на рынок за картошкой сходить.
У одного жена ровесница, у второго девушка на 7 лет старше.

может эти женщины богаче, чем эти мужчины или выгода какая-то есть. нет никаких оснований, для того, чтобы выбор пал на тем более старше

Гость
#32
гость

ну и? большинство этих пар распадутся или из-за финансовых вопросов(20 лет), или по причине устоявшихся тараканов голове(30 и более). да и сз далеко не показатель, а так это место для поиска секса или для союза нeликвидa. вот молодой, симпатичной там делать нечего, так как в реале поклонников и выбора море и нормальному, состоятельному мужчине 30-35 тоже смысла сидеть там нет. остаются спермотоксикозники, разведенцы, алиментщики и с другой стороны- 30+, *** и страшные. вот это и реальная вселенная. если в ней вы не находитесь- это не значит, что её нет

Я канеш извиняюсь, но мой знакомый - миллиардер и сидел в тиндере.
Так что я в эти байки не верю.

Гость
#33
гость

может эти женщины богаче, чем эти мужчины или выгода какая-то есть. нет никаких оснований, для того, чтобы выбор пал на тем более старше

Чуйства у людей - вот и основание.
Не все кошельками думают, особенно богатым это нафиг не надо.

гость
#34
Гость

Я канеш извиняюсь, но мой знакомый - миллиардер и сидел в тиндере.
Так что я в эти байки не верю.

миллиардер и в тиндере? вы бы что-нибудь правдоподобней придумали. это то же самое, что нормально зарабатывающий человек пойдет копаться в помойке ради еды😄

Гость
#35

Вообще тл это парния ищут обеспеченных т готовых брать ответственность девушек. Так что с твоей идиотской философией тебе светит толькт резиновый дружок из секс шопа. А ширинки нормальных юношец длч таких как ты закрыты.

Кури бамбук, нищебродка-альфонсиха

Гость
#36
гость

миллиардер и в тиндере? вы бы что-нибудь правдоподобней придумали. это то же самое, что нормально зарабатывающий человек пойдет копаться в помойке ради еды😄

Зачем мне выдумывать? Типа... Нафига?
На сз кого только нет. Там, блин, Шарлиз Терон собственной персоной сидела. Че говорить об обычных людях, хоть и миллиардерах. Сейчас больше половины жизни у всех людей земного шарика проходит в интернете.

гость
#37
Гость

Чуйства у людей - вот и основание.
Не все кошельками думают, особенно богатым это нафиг не надо.

светлые чувства есть у молодых, они ими руководствуются, а вот по старше- голова уже делает выбор для спутника жизни. а если допустить исключения, то на чувствах долго не продержится, так как на неё, с ей возрастом, без слез не взглянешь и секса не захочешь, хоть какой интересной она не была

гость
#38
Гость

Зачем мне выдумывать? Типа... Нафига?
На сз кого только нет. Там, блин, Шарлиз Терон собственной персоной сидела. Че говорить об обычных людях, хоть и миллиардерах. Сейчас больше половины жизни у всех людей земного шарика проходит в интернете.

ну так не в тиндере же. если уж скромняга -миллиардер решил найти через интернет, то пойдет на платный сайт, где ему профессионально подберут женщину. а Шарлиз Терон: может это фейк или она там была чисто для пиара? простите, у вас такой наивный взгляд на мир

Гость
#39
гость

ну так не в тиндере же. если уж скромняга -миллиардер решил найти через интернет, то пойдет на платный сайт, где ему профессионально подберут женщину. а Шарлиз Терон: может это фейк или она там была чисто для пиара? простите, у вас такой наивный взгляд на мир

Тиндер лучше всех этих платных сайтов, потому что там людей больше. Кого там только нет.
А на платных - что за женщины туда вообще приходят? Их там и мало очень и... Ну, на мой взгляд они не совсем адекватные, как бы... Видимо на его тоже.

Шарлиз Терон так говорила, уж не знаю, для пиара или нет)

Но это логично - если в твоём окружении нет подходящего человека, не важно что за окружение у тебя, элитная тусовка или офисный плактон с работы - то ты пытаешься найти человека ВНЕ своего окружения и идёшь туда где людей побольше и где они разные.

И при чем здесь моя наивность? Я просто в современном мире живу, в эпоху интернета, вот и все, а миллиардеры меня не особо интересуют)

гость
#40
Гость

Тиндер лучше всех этих платных сайтов, потому что там людей больше. Кого там только нет.
А на платных - что за женщины туда вообще приходят? Их там и мало очень и... Ну, на мой взгляд они не совсем адекватные, как бы... Видимо на его тоже.

Шарлиз Терон так говорила, уж не знаю, для пиара или нет)

Но это логично - если в твоём окружении нет подходящего человека, не важно что за окружение у тебя, элитная тусовка или офисный плактон с работы - то ты пытаешься найти человека ВНЕ своего окружения и идёшь туда где людей побольше и где они разные.

И при чем здесь моя наивность? Я просто в современном мире живу, в эпоху интернета, вот и все, а миллиардеры меня не особо интересуют)

больше- это не значит лучше. представьте, сколько надо потратить времени, чтобы нормальную найти. а время, для богатого человека- это деньги. а на платных, на старте, уже есть отсев. пары составляются исходя из целей, которые устраивают двоих. а в тиндере много обмана.
вот вы сами про окружение тут писали, но подходящий человек для жизни находится в своем окружении, а не с кем попало. на сз-шки заходят все кому не лень. может и есть одна на миллион, но шансы оочень малы

гость
#41
Гость

Тиндер лучше всех этих платных сайтов, потому что там людей больше. Кого там только нет.
А на платных - что за женщины туда вообще приходят? Их там и мало очень и... Ну, на мой взгляд они не совсем адекватные, как бы... Видимо на его тоже.

Шарлиз Терон так говорила, уж не знаю, для пиара или нет)

Но это логично - если в твоём окружении нет подходящего человека, не важно что за окружение у тебя, элитная тусовка или офисный плактон с работы - то ты пытаешься найти человека ВНЕ своего окружения и идёшь туда где людей побольше и где они разные.

И при чем здесь моя наивность? Я просто в современном мире живу, в эпоху интернета, вот и все, а миллиардеры меня не особо интересуют)

и почему неадекватны те женщины, что на платные идут? они хотят счастье, а не пропускать через себя толпы неликвида. а что их мало, то это показывает, кто из женщин реально хочет найти себе пару для жизни, а не использовать

Гость
#42
Гость

Ну ок. Я знаю двоих очень обеспеченных мужчин. Вот таких, для которых квартиру купить как на рынок за картошкой сходить.
У одного жена ровесница, у второго девушка на 7 лет старше.

Обеспеченные мужчины разные и жены у них тоже не одинаковы.

Гость
#43
гость

и почему неадекватны те женщины, что на платные идут? они хотят счастье, а не пропускать через себя толпы неликвида. а что их мало, то это показывает, кто из женщин реально хочет найти себе пару для жизни, а не использовать

Я как-то по приколу регистрировалась на подобном сайте, предложили приехать к ним в офис пообщаться с агентом "жениха" и она уже решит подхожу я ему или нет. Послала и агента и сайт куда подальше, отвратительно.

Арамейка
#44

Я вышла замуж в 24 года, имея ВО, хорошую высокооплачиваемую работу и пассивный доход от бизнеса отца, имела хорошую иномарку и 3-х комн.квартиру. Мужу было 29 лет, имел ВО, хорошую, высокооплачиваемую работу, квартиру 2-х ком. и хорошую иномарку. Так что мы оба были обеспеченными, через год родила дочь. Сейчас мне - 30, мужу - 35, дочке - 5. Живём в любви и достатке.
Надо искать мужа в своём социальном круге. Муж тоже искал жену в своём соц.круге. Подобное тянется к подобному. Да, найти по себе супруга и чтоб подошли характерами и полюбились - это не просто и не сразу. Но, и жизнь непростая штука.😁

Гость
#45
гость

и почему неадекватны те женщины, что на платные идут? они хотят счастье, а не пропускать через себя толпы неликвида. а что их мало, то это показывает, кто из женщин реально хочет найти себе пару для жизни, а не использовать

Потому что адекватная женщина сама решает кто ей нужен. Это уже про самостоятельность и внутреннюю свободу.
Какие-то там люди не могут решить за тебя. На обычном сз ты потратить больше времени, но выберешь сама...
И ещё: на такие сайты приходят именно охотницы за кошельками. Для них-то бесплатно. На таких сайтах это черным по белому и пишут, не скрывают.... Так что адекватный мужчина туда тоже не пойдет.
Но это мое имхо.

гость
#46
Гость

Я как-то по приколу регистрировалась на подобном сайте, предложили приехать к ним в офис пообщаться с агентом "жениха" и она уже решит подхожу я ему или нет. Послала и агента и сайт куда подальше, отвратительно.

там всё серьезно, а как вы хотели? это вам не тиндер, где ради прикола, похожие как вы, морочат только голову

Гость
#47
Гость

Я как-то по приколу регистрировалась на подобном сайте, предложили приехать к ним в офис пообщаться с агентом "жениха" и она уже решит подхожу я ему или нет. Послала и агента и сайт куда подальше, отвратительно.

Я тоже регилась.
Даж собес прошла.
Как зарегиоась, так и разрегилась.
Вот там явно идёт не знакомства, а "продажа людей". Рынок отношений это про подобные сайты.

Гость
#48
гость

больше- это не значит лучше. представьте, сколько надо потратить времени, чтобы нормальную найти. а время, для богатого человека- это деньги. а на платных, на старте, уже есть отсев. пары составляются исходя из целей, которые устраивают двоих. а в тиндере много обмана.
вот вы сами про окружение тут писали, но подходящий человек для жизни находится в своем окружении, а не с кем попало. на сз-шки заходят все кому не лень. может и есть одна на миллион, но шансы оочень малы

Это ваше мнение. Оно, разумеется, имеет вес и право на жизнь.
Однако на обычных сз есть очень богатые люди, которые это мнение не разделяют.
Возможно очень богатых людей, разделяющих ваше мнение, больше, я не в курсе)

гость
#49
Гость

Потому что адекватная женщина сама решает кто ей нужен. Это уже про самостоятельность и внутреннюю свободу.
Какие-то там люди не могут решить за тебя. На обычном сз ты потратить больше времени, но выберешь сама...
И ещё: на такие сайты приходят именно охотницы за кошельками. Для них-то бесплатно. На таких сайтах это черным по белому и пишут, не скрывают.... Так что адекватный мужчина туда тоже не пойдет.
Но это мое имхо.

выберет сама? то есть сама наступит на грабли. только потратит время молодости и нервы она не вернет. вы это называете свободой? я думаю, что это глупость. есть компетентные люди, которые и именно решат за тебя геморрой. чем это плохо?

гость
#50
Гость

Потому что адекватная женщина сама решает кто ей нужен. Это уже про самостоятельность и внутреннюю свободу.
Какие-то там люди не могут решить за тебя. На обычном сз ты потратить больше времени, но выберешь сама...
И ещё: на такие сайты приходят именно охотницы за кошельками. Для них-то бесплатно. На таких сайтах это черным по белому и пишут, не скрывают.... Так что адекватный мужчина туда тоже не пойдет.
Но это мое имхо.

и вот, вы путаете сайт для реальных знакомств с целью семьи и сайт содержанок, где да, женщина не платит и ищет кошелек