Гость
Статьи
Как мужчине в 40 лет …

Как мужчине в 40 лет найти обеспеченную ровню?

Липнут одни бесприданницы.42 года, живу на деньги от сдачи собственных квартир в Москве. А попадаются одни бесприданницы. Где найти себе девушку, которая тоже имеет несколько квартир. Ну допустим не как у меня, но хотя бы штуки 3, ну или 5 собственных квартир в аренду сдаёт, и тоже не работает (хотя это по её желанию). Плюс - минус моего возраста и без кучи детей, кредитов, ипотек и других обременений. Внешность для меня не так важна, как безбедная жизнь. Желательно жить гостевым браком, и без ЗАГС-а. Возможно проживание в моей квартире 120 кв. метров. Просто вместе получать удовольствие от жизни, развиваться. Хочется отстроить дачу на самом берегу реки, купить катер, завести личный влог, и жить не тужить с любимой женщиной. Где взять такую?

878 ответов
Последний — Перейти
#1

Ровню, в том числе по возрасту? Какую нафиг ровню, будь реалистичнее, найди лучше молодую

Гость
#2

неужели ты так и не осознал к пятому десятку, что тебя не хотят?

Гость
#3
IQ1000

Ровню, в том числе по возрасту? Какую нафиг ровню, будь реалистичнее, найди лучше молодую

молодой богатой девушке зачем сдался пополамщик сорокалетний с мутными вариантами гостевого недобрака

Гость
#4
Гость

молодой богатой девушке зачем сдался пополамщик сорокалетний с мутными вариантами гостевого недобрака

Причём пополамщик-мечтатель.

#6

По-моему никак...

Гость
#7

Реальный вариант - разводная со взрослыми детьми. Остальные или неликвид или прохиндейки.

Гость
#8

Обеспеченной 40-45-тилетней женщине не нужен не работающий мужчина-ровесник. Она либо возьмёт себе молодого той боя, симпатичного, подкаченного, который огонь в постели, либо мужчину, может быть, старше, но намного более обеспеченного, чем она сама.

Гость
#9

Какая тебе ровня? У тебя даже дачи нет, видимо и машины... фууууу

Гость
#10

автор ,ваши требования почти нереальны))) Объясню: молодая бездетная будет бедна и на вас польститься только за содержание. Содержать вы не желаете, вы пополамщик + гостевой брак. А ровесница с кучей квартир скорее всего будет или замужем, или с детьми от первого брака, женщина имеющая хороший пассивный независимый доход спокойно для себя рожает и возрасте к сорока у нее уже пара детишек. А такую что б как вы как сыч сидела на своих квартирках полжизни и на манер кощея "чахла над златом" не создавая семью и не рожая - ну таких практически нет.....ну или могут такие быть в среде фанатичных трудоголичек карьеристок, балерин каких нибудь или спортсменок, которым дети просто мешают карьере..но таким сильным женщинам такой диванный тюлень как вы неинтересен ! они вас презирать будут с вашими квартирами и аморфным образом жизни, у них жизнь - движение, развитие, карьера ,успех, признание, вам не понять

#11

Это что за развитие такое, что живёшь как паразит от сдачи квартирок? У меня есть деньги, но интересны такие же бизнесмены, как и я сама. С целями реальными, а не на диване с пивком валяться под пассивным доходом

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#12

нужен мне работник повар столяр плотник где бы взять такого работника недорогого

Гость
#13
katerinass

Это что за развитие такое, что живёшь как паразит от сдачи квартирок? У меня есть деньги, но интересны такие же бизнесмены, как и я сама. С целями реальными, а не на диване с пивком валяться под пассивным доходом

вот в том и суть, автор не догоняет, что сорокалетней успешной! женщине подобный экземпляр недомужика диванного не интересен!! попутешествовать можно и с друзьями, да и командировок много, семинаров, конференций, жизнь нормальной бизнес леди и так насыщена! ей зачем "это" с пивом на диване ?

#14
IQ1000

Ровню, в том числе по возрасту? Какую нафиг ровню, будь реалистичнее, найди лучше молодую

Я ход Ваших мыслей понял, просто слишком молодая потребует много энергии, боюcь не вывезти такую. А так 30+ вполне. Но и постарше себя на год-два-три тоже устроит. Есть вполне успешный опыт общения с женщинами такой возрастной категории. Спасибо, за совет - он помог мне.

#15
Гость

вот в том и суть, автор не догоняет, что сорокалетней успешной! женщине подобный экземпляр недомужика диванного не интересен!! попутешествовать можно и с друзьями, да и командировок много, семинаров, конференций, жизнь нормальной бизнес леди и так насыщена! ей зачем "это" с пивом на диване ?

Он этот пост и наваял, скорее всего после пятой бутылки пива😁

гость
#16

Эх, мужчина должен быть "огонь", на ф иг этот твой пассивный доход!Ты в постели-то каков?

#17
Гость

неужели ты так и не осознал к пятому десятку, что тебя не хотят?

Нет, очень даже хотят, просто одни нищучки попадаются. Как на подбор.

#18
Гость

молодой богатой девушке зачем сдался пополамщик сорокалетний с мутными вариантами гостевого недобрака

Ну как зачем, удвоить веселье. И я не против, если женщина будет моего возраста или чуть старше. Насчет молодой я не писал. Насчет недобрака... Так она сама же будет переживать что я у нее все отберу или что-то случится с ее капиталом. Потому очень удобно жить так, что ее- это ее, а мое, это мое. Насчет пополамщика, ну тут как-бы тоже не все так... Ведь я гораздо больше нее зарабатываю. Просто минимальные требования в посте указал.

Гость
#19
Akt

Нет, очень даже хотят, просто одни нищучки попадаются. Как на подбор.

так потому что не вас хотят, а ваши деньги))), видимо как мужчина вы ценности в глазах женщин не имеете, только ваш кошелек. Потому смиритесь и найдите себе симпатичную глупенькую вялую *что б энергией своей вас не напрягала) содержанку, которая разделит с вами диван, живя за ваш счет. ну не проблема одну то бабу прокормить, а вам будет компания как с домашнего дивана на диван в турции на олклюзив переползти

гость
#20
Akt

Нет, очень даже хотят, просто одни нищучки попадаются. Как на подбор.

Да брось.... Главное, чтобы в койке была зажигалкой.

#21
Гость

Причём пополамщик-мечтатель.

Да, но безденежных-то пруд пруди. Может и насоветуете где ровню взять.

#22
Гость

Ты забыл написать, чтобы девственницей была.

Нет, устроит просто без детей.

#23
Вау🐈

По-моему никак...

благодарю за Ваше мнение!

#24
Гость

Реальный вариант - разводная со взрослыми детьми. Остальные или неликвид или прохиндейки.

Вот над этим не думал. Спасибо, но такую тоже где-то нужно найти))) Спасибо, за дельный совет! С этой стороны вопрос не рассматривал до этого.

#25
Гость

Какая тебе ровня? У тебя даже дачи нет, видимо и машины... фууууу

Нет дачи, но есть деньги на дачу и желание ее построить с нуля. Машина есть, простецкая иномарка за 700 тыс. руб. Но Машина не проблема, был и Lexus 570 пару лет назад, И ездил с водителем 8 лет. Но теперь нет такой необходимости и понты колотить не перед кем. А Вы можете позволить себе оплачивать личного водителя 8 лет? Надеюсь, что да.

#26
Гость

Обеспеченной 40-45-тилетней женщине не нужен не работающий мужчина-ровесник. Она либо возьмёт себе молодого той боя, симпатичного, подкаченного, который огонь в постели, либо мужчину, может быть, старше, но намного более обеспеченного, чем она сама.

Я намного обеспеченее, чем условия в стартовом топике. Это всего лишь минимум. Но и даже этот минимум, многим (судя по ответам) кажется недосягаемым. То есть нет ровни, по факту)

#27
katerinass

Это что за развитие такое, что живёшь как паразит от сдачи квартирок? У меня есть деньги, но интересны такие же бизнесмены, как и я сама. С целями реальными, а не на диване с пивком валяться под пассивным доходом

Вы слышали такой анекдот?
Приехал иностранный бизнесмен в Африку. Смотрит под пальмой лежит мужик, на него падают бананы, мужик их ест.
Бизнесмен говорит:
- На тебя деньги падают. Эти бананы можно продать.
- А зачем?
- На эти деньги купишь ещё много бананов.
- А зачем?
- Откроешь фирму, займешься оптовой торговлей.
-А зачем?
- Купишь дом.
- У меня есть дом, вот под пальмой.
-Купишь большой дом, купишь дорогую машину.
- А зачем. Мне и этого дома достаточно. На машине мне некуда ездить
- Расширишь фирму, увеличишь штат, заведешь прислугу. Сам будешь на диване лежать, ничего не делать и бананы кушать.
- А я и так лежу, ничего не делаю и ем бананы.

Для чего работать если и так деньги есть? Можете пояснить, я честно не понимаю логики.

#28
Akt

Я намного обеспеченее, чем условия в стартовом топике. Это всего лишь минимум. Но и даже этот минимум, многим (судя по ответам) кажется недосягаемым. То есть нет ровни, по факту)

Недосягаемый уровень - это вести овощную жизнь пенсионера на даче и катерке? Мужик, ты не понимаешь, что если женщина достигла богатства, то это другой уровень мышления, точно не себаритство.
К тебе лезут только нищие? Так тебе жизнь показывает твой уровень, на который можешь претендовать

Гость
#29

Никто к мужопам не "липнет" , хватит фантазировать .

#30
Гость

автор ,ваши требования почти нереальны))) Объясню: молодая бездетная будет бедна и на вас польститься только за содержание. Содержать вы не желаете, вы пополамщик + гостевой брак. А ровесница с кучей квартир скорее всего будет или замужем, или с детьми от первого брака, женщина имеющая хороший пассивный независимый доход спокойно для себя рожает и возрасте к сорока у нее уже пара детишек. А такую что б как вы как сыч сидела на своих квартирках полжизни и на манер кощея "чахла над златом" не создавая семью и не рожая - ну таких практически нет.....ну или могут такие быть в среде фанатичных трудоголичек карьеристок, балерин каких нибудь или спортсменок, которым дети просто мешают карьере..но таким сильным женщинам такой диванный тюлень как вы неинтересен ! они вас презирать будут с вашими квартирами и аморфным образом жизни, у них жизнь - движение, развитие, карьера ,успех, признание, вам не понять

Так многих не нужно, нужна всего одна. Возможно одна-то всё таки найдётся. У которой нет пены у рта от беготни на работу. Которая также ведет размеренную жизнь рантье, не сильно напрягаясь, и получая удовольствие от каждого прожитого дня. Которая тоже ищет обеспеченного парня, не загнанного в рамки социума, который может принести в ее жизнь новые краски.

Гость
#31

Мозг лучше вылечи, хотя на пятый десяток, уже бесполезно лечить.

Гость
#32

Обеспеченным женщинам в таких случаях советуют снижать планку. Видимо, вам тоже такой совет напрашивается. Найти ровню не проблема, но это середнячкам подходит, коих большинство. А аппер-класс мал, поэтому ровню найти весьма непросто - примите это как должное.

#33
гость

Да брось.... Главное, чтобы в койке была зажигалкой.

Ему и этого не надо, мужик без энергии жизненной, только валяться на диване и хочет

#34
katerinass

Он этот пост и наваял, скорее всего после пятой бутылки пива😁

Нет, трезвый, как ни странно))

Гость
#35
Akt

Вы слышали такой анекдот?
Приехал иностранный бизнесмен в Африку. Смотрит под пальмой лежит мужик, на него падают бананы, мужик их ест.
Бизнесмен говорит:
- На тебя деньги падают. Эти бананы можно продать.
- А зачем?
- На эти деньги купишь ещё много бананов.
- А зачем?
- Откроешь фирму, займешься оптовой торговлей.
-А зачем?
- Купишь дом.
- У меня есть дом, вот под пальмой.
-Купишь большой дом, купишь дорогую машину.
- А зачем. Мне и этого дома достаточно. На машине мне некуда ездить
- Расширишь фирму, увеличишь штат, заведешь прислугу. Сам будешь на диване лежать, ничего не делать и бананы кушать.
- А я и так лежу, ничего не делаю и ем бананы.

Для чего работать если и так деньги есть? Можете пояснить, я честно не понимаю логики.

автор, ну не все э такие тюлени как вы))) думаете, откуда у ОБЕСПЕЧЕННЫХ людей из потомственных кланов тяга, например, к политической карьере? амбиции! власть! это бодрит, кружит голову, это адреналин, наркотик, это смысл жизни! Или спортсмены? да, они ловят кайф в победах. а у вас смыл какой? пожрать, поспать. Но большинство мужчин амбмциозны, им не достаточно просто иметь деньги и удобно жить, они хотят большего...потому человечество и развивается)))), потому что всегда найдет вот такой, которому надо идти вперед, найти новой, достичь вершин, полететь а луну...А вы, простите, никакой. Совсем. Потому вы и не привлекаете женщин. Только если содержанок, у которых вы будете способом выжить, отношения с вами будут их работой по сути.

#36
гость

Эх, мужчина должен быть "огонь", на ф иг этот твой пассивный доход!Ты в постели-то каков?

Слабею конечно с годами, но ещё не всё пропало))) Но и уже ни как в 20 лет. Это же очевидно.

#37
Гость

автор, ну не все э такие тюлени как вы))) думаете, откуда у ОБЕСПЕЧЕННЫХ людей из потомственных кланов тяга, например, к политической карьере? амбиции! власть! это бодрит, кружит голову, это адреналин, наркотик, это смысл жизни! Или спортсмены? да, они ловят кайф в победах. а у вас смыл какой? пожрать, поспать. Но большинство мужчин амбмциозны, им не достаточно просто иметь деньги и удобно жить, они хотят большего...потому человечество и развивается)))), потому что всегда найдет вот такой, которому надо идти вперед, найти новой, достичь вершин, полететь а луну...А вы, простите, никакой. Совсем. Потому вы и не привлекаете женщин. Только если содержанок, у которых вы будете способом выжить, отношения с вами будут их работой по сути.

Спасибо, что объяснили ему раньше меня, как раз собиралась писать о том же

#38
гость

Да брось.... Главное, чтобы в койке была зажигалкой.

Да вот уже с годами...это все на второй план ушло. Не знаю как так получилось, но кайф сейчас доставляют больший рыбалка и выезды на природу, чем секс. Но, хочу заметить, что и он нужен.

#39
katerinass

Недосягаемый уровень - это вести овощную жизнь пенсионера на даче и катерке? Мужик, ты не понимаешь, что если женщина достигла богатства, то это другой уровень мышления, точно не себаритство.
К тебе лезут только нищие? Так тебе жизнь показывает твой уровень, на который можешь претендовать

Как-то по злому Вы мне всё это приподносите. Ну есть же женщины, которые кайфуют от покатушек на катере, рыбалок, загородной жизни, ничего неделания в конце концов... Не все же карьеристки, или бизнесменши, как Вы. Просто я не для Вас, вот и все дела. Вам подойдёт другой типаж мужчины.

#40
Гость

Никто к мужопам не "липнет" , хватит фантазировать .

Вот особенно с одним-двумя детьми, так прямо проходу не дают. Я серьёзно.

#41
Akt

Как-то по злому Вы мне всё это приподносите. Ну есть же женщины, которые кайфуют от покатушек на катере, рыбалок, загородной жизни, ничего неделания в конце концов... Не все же карьеристки, или бизнесменши, как Вы. Просто я не для Вас, вот и все дела. Вам подойдёт другой типаж мужчины.

Удачи, я даже уверена, что найдешь. Но характер там будет с придурью, от ничегонеделания крыша едет, хотя лентяй этого и не замечает

Гость
#42
katerinass

Спасибо, что объяснили ему раньше меня, как раз собиралась писать о том же

автор не слышит...он не понимает ,что рядом с ним любая женщина почувствует себя просто старой! вот реально жизнь пенсионерки...какие он там "краски" привлечет в ее жизнь? . Как европейская пенсионерка будешь иногда между медицинскими процедурами ползать "путешествовать" с неизменным занудным комфортом, жесть. На самом деле вот таких насквозь ленивых людей как автор мало_ Деньги это ВОЗМОЖНОСТИ. Потому большинство с их помощью реализует свои фантазии, амбиции, к чему то стремится...а не живет на диване считая дни выпитыми бутылочками пусть и хорошего пива

Гость
#43
Akt

Вот особенно с одним-двумя детьми, так прямо проходу не дают. Я серьёзно.

да вы как глухой ? вам и пишут, что ВАШИ требования "богатая бездетная и совершенно ленивая" практически невозможны. Иди НЕ богатая (нищая и надо содержать) , или НЕ бездетная (куда детей и надо поднимать ) , или НЕ ленивая (карьеристка, с такой, конечно, вы вообще вряд ли сойдетесь, ценности жизненные не совпадут) . Выбирайте. А все три пункта - нет, ен сойдутся.

Гость
#44
katerinass

Удачи, я даже уверена, что найдешь. Но характер там будет с придурью, от ничегонеделания крыша едет, хотя лентяй этого и не замечает

автору как раз сойдет с отклонениями! ему нужно искать какую нибудь некрасивую наследницу, тетку, которая от родителей получила кучу квартир (именно не заработала, а с неба свалились) и неказистую или странную настолько, что никто даже з а квартиры на нее не позарился и создать семью в нормальном детородном возрасте она не смогла). Да, это скорее всего с незначительными психическими отклонениями в сторону социопатии, например

#45
Гость

так потому что не вас хотят, а ваши деньги))), видимо как мужчина вы ценности в глазах женщин не имеете, только ваш кошелек. Потому смиритесь и найдите себе симпатичную глупенькую вялую *что б энергией своей вас не напрягала) содержанку, которая разделит с вами диван, живя за ваш счет. ну не проблема одну то бабу прокормить, а вам будет компания как с домашнего дивана на диван в турции на олклюзив переползти

Все снова уперлось в небогатую содержанку. Нет, мне нужна перспективная. Мне с ней будет комфортно. И заграницу не люблю. Люблю отдыхать на наших реках и озерах. Не нужен мне берег турецкий.

#46
Гость

автору как раз сойдет с отклонениями! ему нужно искать какую нибудь некрасивую наследницу, тетку, которая от родителей получила кучу квартир (именно не заработала, а с неба свалились) и неказистую или странную настолько, что никто даже з а квартиры на нее не позарился и создать семью в нормальном детородном возрасте она не смогла). Да, это скорее всего с незначительными психическими отклонениями в сторону социопатии, например

Ну да, тетка со множеством недвижимости в сдаче - это или вдова, иди "дочь генерала", такая из романов Достоевского. Вот её как раз и надо искать.
Автору невдомёк, что много недвижимости - это лишь побочный эффект, как и деньги. Сначала приходит энергия и желания, амбиции, интерес. А деньги потом подтягиваются

#47
Гость

Обеспеченным женщинам в таких случаях советуют снижать планку. Видимо, вам тоже такой совет напрашивается. Найти ровню не проблема, но это середнячкам подходит, коих большинство. А аппер-класс мал, поэтому ровню найти весьма непросто - примите это как должное.

Так я и не тороплюсь. Может быть среди ваших знакомых есть подходящий мне вариант. Нужна ведь всего одна. И на высшее общество я не претендую. Пусть простая девушка будет, дочь зажиточных родителей (в больших городах таких семей множество), или вдова, наследовавшая имущество от мужа. Таких полно. Просто никак не встретимся.

#48
katerinass

Ему и этого не надо, мужик без энергии жизненной, только валяться на диване и хочет

Ну почему же. Всё, как у всех. И в кино, и в кафе, и на природу. В цирк, в зоопарк, да хоть на концерт - пожалуйста! Ну а что ещё надо-то женщинам? На параплане каждый вечер чтоб летал, или с тарзанки с моста прыгал? Я понять вас не могу, дамы.

#49
Akt

Все снова уперлось в небогатую содержанку. Нет, мне нужна перспективная. Мне с ней будет комфортно. И заграницу не люблю. Люблю отдыхать на наших реках и озерах. Не нужен мне берег турецкий.

Какая перспектива - то у неё будет? Прикупить себе 20 пар адидасовских штанишек для дивана и дачи?😛😛
Смешной ты

#50
Гость

автор, ну не все э такие тюлени как вы))) думаете, откуда у ОБЕСПЕЧЕННЫХ людей из потомственных кланов тяга, например, к политической карьере? амбиции! власть! это бодрит, кружит голову, это адреналин, наркотик, это смысл жизни! Или спортсмены? да, они ловят кайф в победах. а у вас смыл какой? пожрать, поспать. Но большинство мужчин амбмциозны, им не достаточно просто иметь деньги и удобно жить, они хотят большего...потому человечество и развивается)))), потому что всегда найдет вот такой, которому надо идти вперед, найти новой, достичь вершин, полететь а луну...А вы, простите, никакой. Совсем. Потому вы и не привлекаете женщин. Только если содержанок, у которых вы будете способом выжить, отношения с вами будут их работой по сути.

Отношения и семья, это ещё какая работа, здесь Вы правы! Но для чего вся эта суета со спортсменами и политикой, которую Вы выше описали? Накопил - купил ещё квадратных метров - пошел в рост. Зачем придумывать велосипед - не понимаю.