Гость
Статьи
Жених знакомится с …

Жених знакомится с другими девушками

Девочки, рассудите со стороны. Мой парень, когда выпьет, всегда в соц.сетях то добавит какую-то девушку в друзья, то лайки наставит, то просто что-то пишет. Что конкретно я не знаю, так как в тексты переписки не лезла, но думаю, что не сложно догадаться. Когда мы с ним познакомились, то он как раз пьяный начал ко мне подкатывать, поэтому я резко негативно отношусь к таким знакомствам, учитывая, что мы сейчас вместе, собираемся пожениться, и я на 6 месяце беременности. На мои просьбы и вопросы он реагирует или игнором, или:"а что такого? ". Он с кем-то познакомиться, а я вот такая, что потом сутки реву и накручиваю себя, ещё обиднее становится, что ему все-равно, даже не пытается понять. И мать его говорит, что все мужики так делают, это не нормально, но они не понимают, что их женщинам это не в кайф. Сразу скажу, что к сексу он немного равнодушен, с самого начала ему надо было раз в 2-3 недели, о чем он сам говорил мне, и инициатива исходила в основном от меня. Поставил вопрос ребром, уже готова расстаться, если со знакомствами ничего не поменяется, а он наверно и не верит, что я смогу. И раньше девушки в соц.сетях появлялись, один раз даже спалила его на измене, у одной из них на странице были совместные фото, но в конечно итоге я спустя время все простила. Снцспм во время Ю вообще жесть этих баб очень много стало, и все отнекивается, что ничего не значит...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Последнее предложение написано "во время беременности"

Гость
#2

А я думала, что сначала замуж выходят, потом беременеют.

#3

Вы просто решили, что с появлением вас он изменится и станет примерным семьянином. К сожалению, это не ваш случай. Вы головой подумайте, если он так ведет себя в вашу беременность, то что вам светит потом?

#4
Гость

А я думала, что сначала замуж выходят, потом беременеют.

Когда это такое было? Познакомиться по пьяни и зачать, потом бегать отрывать от баб - это типичный российский хардкор. Тут одно радует, что у него не стоит и всё это останется в вирте.

Гость
#5

Ага, к сексу он равнодушен. Это с вами ему надо раз в 2-3 недели, т.к надо еще с полными бубенцами к другим успеть.

Автор
#6
Vita88

Вы просто решили, что с появлением вас он изменится и станет примерным семьянином. К сожалению, это не ваш случай. Вы головой подумайте, если он так ведет себя в вашу беременность, то что вам светит потом?

Я думаю. Только об этом и думаю, и хочется сбежать порой, вплоть до ненависти к нему доходит. Вот только решение определённого характера принять боязно... Надежда что-то поменять пока не умерла..

🦇
#7

Зачем вы себя терзаете?
Только агонию свою продляете
С самого начала он так себя ведет
Дальше все если и изменится, то только в худшую сторону
Вам надо думать о себе и о ребенке
Зачем малютке эти стрессы от страдающей мамы и безразличного папаши-пустышки?

Автор
#8
Гость

Ага, к сексу он равнодушен. Это с вами ему надо раз в 2-3 недели, т.к надо еще с полными бубенцами к другим успеть.

И чрезмерную холодность и зажатость в этом плане тоже имитирует постоянно? Ему проще передернуть, чем обтекать потом и думать как все прошло. Он часто делился, что комплексует, хотя там размер очень хорош, но вот только холодный очень всегда и пассивный :(

Гость
#9

Когда любят на других не смотрят, он вас не любит. Флирт для поднятия самооценки, льстит самолюбию. Брак его не изменит. Одумайтесь.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?.
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?.
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он? .
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются? .
□ Внимателен ли он к другим? .
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Автор
#10
🦇

Зачем вы себя терзаете?
Только агонию свою продляете
С самого начала он так себя ведет
Дальше все если и изменится, то только в худшую сторону
Вам надо думать о себе и о ребенке
Зачем малютке эти стрессы от страдающей мамы и безразличного папаши-пустышки?

Я понадеялась, что человек поменяется. Вырастет в конце концов. Он ещё молодой, ему 23...:( Да и чувства эти, будь они прокляты, никто другой и нужен не был после появления его в жизни.

#11

Мать его ***. Не все мужики так делают, мой муж в соцсетях вообще не сидит, времени нет. и тем более никому никогда не писал за время наших отношений

А ваш пишет и ещё так нагло, открыто, если бы вы были ему дорога, он бы хотя бы подчищал за собой. Но увы.. ваш мужик кобель , вам его ещё прощать и прощать, но вы и готовы, я смотрю.

Гостья
#12

Когда, наконец, наши девушки перестанут думать одним местом и рожать от недомужиков вне брака?
23 мальчику, вам, судя по тексту, не больше. Так зачем?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: