Гость
Статьи
Мужчина 5-7 ле …

Мужчина 5-7 ле встречалисля а женился на другой девушке

Всем привет,хочется обсудить тему,лично у меня 2 таких примера где парень с девушкой 6-7 лет встречался потом через пол года,второй через год женился на другой.Вы знаете подобные примеры?Почему так происходит?Ведь за столько лет девушка становится близким человеком #отношения

Цапелька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся и на прекрасных нимфетках, и на волосатых женщинах ундинах. Все зависит от чувства прекрасного и счастливого случая.

Настя
#2

Знала такой случай. Ну там у девушки реально с годами характер портился, а закидоны множились. Парень в конце концов не выдержал и они расстались, а через год с небольшим он женился на другой. Правда - по залёту.

Гость
#3

Бывает люди 20 лет в браке живут и расходятся.
Что тут странного?

Роза на балконе
#4

Девушка с квартирой попалась

Гость
#5

В том-то и дело, что девушка за долгие годы так и не стала близким человеком. Просто в свое время съехались и жили вместе. А потом мужчина встретил свою половинку, которая сразу ему стала близка - поверьте, возникшие ощущения "своего человека" ни с чем не спутаешь - и безо всяких сожалений оставил свою сожительницу.

Гость
#6

Он девственницу искал. Нашел - женился.

Кузя
#7

ну потому-что не давала ас, вот и сказ, бабы умнейте и попу подставляйте чаще

Гость
#8

Это еще что. Любят одних, женятся на других. Вот где прикол.

Гость
#9

Да ну, желающих много залезть в попу. Всех привечать, заставлять страдать свою необыкновенно родную, дорогую попу. Обойдутся, слишком много чести.

Гость
#10

Я та девушка, на которой сразу захотели жениться после длительных отношений. Мне парень сказал, что просто думает, что причина их вечных ссор было то, что они много лет просто сожительствовали без штампа и теперь он хочет сделать все правильно.

Гость
#11

Женятся на удобных и выгодных а чпокать так то любую можно

Гость
#12
Гость

В том-то и дело, что девушка за долгие годы так и не стала близким человеком. Просто в свое время съехались и жили вместе. А потом мужчина встретил свою половинку, которая сразу ему стала близка - поверьте, возникшие ощущения "своего человека" ни с чем не спутаешь - и безо всяких сожалений оставил свою сожительницу.

Поэтому девушке не надо ждать парня,не надо сожительствовать и не надо быстро давать секс без значительного материального вклада со стороны мужчины

Гость
#13
Гость

Поэтому девушке не надо ждать парня,не надо сожительствовать и не надо быстро давать секс без значительного материального вклада со стороны мужчины

А не нужно ничего давать и ждать.
Нужно делать то что хочешь.
И тогда все будет замечательно.
Пока вы даёте секс никаких нормальных отношений у вас не выйдет

Гость
#14
Гость

Я та девушка, на которой сразу захотели жениться после длительных отношений. Мне парень сказал, что просто думает, что причина их вечных ссор было то, что они много лет просто сожительствовали без штампа и теперь он хочет сделать все правильно.

Штамп мешает ссориться? Однако

Цапелька
#15
Гость

Я та девушка, на которой сразу захотели жениться после длительных отношений. Мне парень сказал, что просто думает, что причина их вечных ссор было то, что они много лет просто сожительствовали без штампа и теперь он хочет сделать все правильно.

так почему он на ней не женился?

Гость
#16
Цапелька

так почему он на ней не женился?

Ну, во-первых, молод был. А она настаивала на свадьбе. Вроде думал женятся в будущем, но в последствии понял, что ему это не нужно.
Встретил меня, захотел жениться, сказал, что хочет взять за меня ответственность и не хочет сидеть и думать надо ему это или нет. Ну блин уже точно не помню что он там сказал, я думаю, он и сам не до конца понял. Мы все ещё молоды))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: