Гость
Статьи
Пропал интернс со …

Пропал интернс со стороны парня

Добрый день)
Я нахожусь год в отношениях с парнем, мы начали отдаляться от друг друга. Раньше мы виделись достаточно и общение было очень милым но в последние две недели мы совсем не видимся, а общение стало обычным и скучным. Он выходил с друзьями, а когда договаривались встретиться мы, ложился спать. Я разговаривала с ним на счет этой темы, он говорит что устает после работы и сил выходить куда то просто нет, а по выходным к нему приезжает друг из другого города и он занят времяпровождением с ним(. Сказал что любит меня, что интерес не пропал и расставаться не хочет, просто устает. Но неужели он не скучает, ему не хочеться увидеть меня? А я скучаюскучаю и очень расстраиваюсь. Друзей у меня нет, чтобы отвлечься и проводить время с ними. Как мне поступать? Я растеряна и подавлена #отношения

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты ему не нужна, возможно виновата в этом сама ( выносишь голову, не занимаешься сексом и тд и тп)

Гость
#2

Я нахожусь год в отношениях с парнем
==============
Вы подали заявление в ЗАГС, у вас статус "жених и невеста"?

СергейЗабродский
#3

знаете м и ж союзники м хочет осчастливить ж а ж хочет стать счастливой. Но ж всевремя сопротивляется она не научилась хвалить, восторгатся. а м не получая этого будет искать кто это будет делать восторгатся и радоватся

Гость
#4

Вам нужна жизнь кроме парня, хобби, друзья, общение с родственниками. Плохо что ваша жизнь зациклена только на нем.
Думай о других . В Библии советуется «заботиться не только о своих интересах, но также об интересах других» . Когда кажется, что никому до тебя нет дела, легко впасть в уныние. Но не поддавайся отчаянию, лучше постарайся чем-нибудь помочь другим. Так даже можно обрести новых друзей!
Подумай, например, кто в твоей семье или собрании нуждается в общении или какой-либо помощи. Напиши здесь имя этого человека и как ты можешь ему помочь.․․․․․
Когда думаешь о других и помогаешь им, некогда предаваться одиночеству. Ты настроишься положительно, в глазах засветится радость и оптимизм — и люди сами потянутся к тебе. В Притчах 11:25 сказано: «Кто напояет других, тот и сам напоен будет».
Как завязать беседу
◼ Улыбайся. Твоя теплота расположит других к разговору.
◼ Представься. Скажи свое имя и откуда ты.
◼ Задавай вопросы. Не вмешиваясь в личную жизнь человека, тактично попроси рассказать что-то о себе.
◼ Слушай. Не думай о том, что тебе сказать дальше. Прежде всего, слушай. Это подскажет, что сказать или спросить.
◼ Не волнуйся! Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: