Гость
Статьи
Девушки до 25 вывозят …

Девушки до 25 вывозят на энтузиазме

Совсем молоденькие девушки без особого разнообразного опыта с мужчинами вывозят отношения на чистом энтузиазме. Согласны? Надеятся, верят словам, верят в свои фантазии. Я помню себя в этом возрасте… ууу… парень меня избил в мои 20 и знаете зачем я продолжила с ним общаться?! Я верила что он раскаивается и извинится, он хочет искупить свою ошибку поэтому продолжает отношения!!! 😹 Смешно от себя. Сейчас в 31 после малейшей агрессии я перестаю общаться сразу. И узнаю в молоденьких девушках такую же наивность и страх остаться одной. Я не смогла найти кого то, осталась одиночкой, но благодаря бывшим мужчинам я поняла что это благо когда никто не портит нервную систему, не строит под себя, не прогибает…
Кстати, мой голый энтузиазм остался позади в 21, когда я поняла что тот парень и не собирался извиняться, он считал себя в порядке, это я «должна была слушаться» чтобы меня не побили 😹 Конечно есть и женственные мужчины, но на поверку они слабаки. Так что выбирать приходится либо слабого, либо агрессора. У кого также? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким подходом лучше уже вообще никого не выбирать ((

Гость
#2
Красный Аквамарин

С таким подходом лучше уже вообще никого не выбирать ((

Ты еще веришь что «невсетакие»?

#3
Гость

Ты еще веришь что «невсетакие»?

Я точно не как все))

У тебя проблемы с М впринципе, или паузу возьми или забей просто на отношения

#4

Когда нет своего жизненного опыта, опираешься на опыт своей семьи и на примеры из кино, литературы. А там какого только треша может ни быть. Потом, набив шишки, уже начинаешь разбираться более серьёзно и понимаешь, что было правильно, что нет.
Винить себя за прошлую неопытность точно нельзя. Но вот не делать выводов на будущее - глупо.

#5

Выбрать нужно нормального. Не агрессивного, чтобы деньги зарабатывал и по-доброму к женщине относился. Такие есть.

Гость
#6

Бьет - плохой, не бьет - слабак. Автор... заведите себе кота.

#7

Автор, добрый день! Как раз на досуге думала об этом ...
Мне 23 года, было пару ярких мужчин в моей жизни. Не били физически, но больно били морально (можно ведь так сказать???).
Игнор, поиск другой в открытую, общение с другими ... и это очень образованные мужчины, с хорошей работой!
Сейчас мужчина, с которым общалась больше 2-х месяцев, после неудачного кекса, уехал с другой типо в Сочи )))
Написала ему пару смс, игнор)
Головой понимаю, что поезд проехал и пора искать еще лучше и более адекватного! Но надеюсь на что-то ... вот вам и энтузиазм!

#8

Автор, добрый день! Как раз на досуге думала об этом ...
Мне 23 года, было пару ярких мужчин в моей жизни. Не били физически, но больно били морально (можно ведь так сказать???).
Игнор, поиск другой в открытую, общение с другими ... и это очень образованные мужчины, с хорошей работой!
Сейчас мужчина, с которым общалась больше 2-х месяцев, после неудачного кекса, уехал с другой типо в Сочи )))
Написала ему пару смс, игнор)
Головой понимаю, что поезд проехал и пора искать еще лучше и более адекватного! Но надеюсь на что-то ... вот вам и энтузиазм!

#9

Агрессия может и через несколько лет проявиться у с виду супермегаадекватного парня, не угадаешь тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: