Гость
Статьи
Мне 25 и я никогда не …

Мне 25 и я никогда не была в отношениях

Я одинока. У меня никогда не было отношений с мужчиной. Находясь в уже сознательном возрасте (25 лет), я начинаю задумываться о причинах своего одиночества и пытаюсь разобраться в этой проблеме. Для мужчин меня не существует. Они не замечают меня. Даже если я ухаживаю за собой, я всё равно для них невидимка. У меня нормальная фигура, я вешу около 56 кг. Мои подруги, двоюродная сестра замужем, они счастливы, рассказывают мне о своих поездках с любимыми, о совместной жизни, а у меня этого не было и нет. Мне незнакомы мужские прикосновения, объятия, поцелуи, ухаживания. Я всегда одна. Я уже перестала чувствовать себя девушкой. Чувствую себя чем-то средним между мужчиной и женщиной. Нет желания ухаживать за собой, с недавних пор пропал интерес к своей внешности. Я начала впадать в депрессию. Для того, чтобы продолжить работать (а работаю я действительно много), учиться в автошколе и просто жить, мне пришлось "подвесить" на Фенибут. С ним легче, но иногда всё равно накатывает. Посоветуйте что-нибудь. Может, у кого-то есть такие знакомые или друзья, может, кто-то из вас сталкивался с таким одиночеством. #одиночество #депрессия

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Это все из-за того, что в твоей жизни нет меня. Счастье оно не для всех

#2

Небось из дома на работу, к с работы домой ходишь и так по кругу? Так точно никого не найдешь

Гость
#3

Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?
◼ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.
◼ Не будьте слишком требовательными к себе.
◼ Старайтесь быть довольными собой.
◼ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.
◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.
◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.
◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.
◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.
◼ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.
◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.
◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.
◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.
◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.
◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.
«Брак сделает меня счастливым».
Реальность: Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся . Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть.

Гость
#4

Дело во внешке, если не толстая, значит лицо стремное. Может улыбаешься как лошадь деснами

Static X - Destroyer
#5

Если нормальная внешка, то не верю что никто не подкатывал.

Тратата
#6

Просто ты страшная + дол6онутая.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Если нормальная внешка, то не верю что никто не подкатывал.

если в соцсетях личка закрыта и на сз не регалась никогда, то сейчас, когда в реале уже не знакомятся, вполне возможно. Да и ничего страшного нет, куда лучше отсутствие опыта, чем прожженая плядь к 25-30

Гость
#8
Гость

Дело во внешке, если не толстая, значит лицо стремное. Может улыбаешься как лошадь деснами

глупости. В сети и на сз фильтр до 30 ставят и всем пишут. Порой не глядя даже.Автор походу надеется на реал, а сейчас это почти бесполезно

Гость
#9
Кореш форумчанок

Это все из-за того, что в твоей жизни нет меня. Счастье оно не для всех

ну не всем везет что поделать

x86Assembler
#10

А тебе самой слабо подойти к мужчине? Забудь про эту *** что тебе вбивали в уши что мужчина должен, мужчина обязан, то сё. Пока ты не жена - никто тебе ничего не должен и не обязан. Не замечают потому что ты наверное, вечно в телефона в ушах, и взгляд твой дает всем понять что меня никто не интересует.

Static X - Destroyer
#11
Гость

если в соцсетях личка закрыта и на сз не регалась никогда, то сейчас, когда в реале уже не знакомятся, вполне возможно. Да и ничего страшного нет, куда лучше отсутствие опыта, чем прожженая плядь к 25-30

Либо либидо нулевое, потому что девочкам зачастую секса хочется раньше чем мальчикам.

#12

Это необъяснимо. К одним липнут, других не замечают. Не зависит ни от статусности, ни от внешности. Многие голливудские актрисы, как Мерлин Монро, были страшно одиноки, от безысходности, она уходила в парк и там на лавочке отдавалась незнакомцам, чтобы чувствовать себя женщиной. Просто смиритесь.

Гость
#13

Поперли последствия женской ауевшести.

Дамочки, не пора ли меняться? Нормально одеваться,уважать и во всем слушаться мужчину, перестатб лезть в мужские сферы деятельности и т.д.?

Вам же самим ху.во от этого всего.

П.с. мне 33 , я мужчина. Даже когда по улице иду включаю тотальный иггор баб, не помогаю, не отвечаю , не здороваюсь.

Думайте.

#14

Ваше явление типично для информационного общества. Адекватных на всех не хватает, а неадекватного вам не надо. И это логично. Мне 32, я ни разу женат не был (а отношения долго не длились, поскольку дамы просекали, что много денег с меня не стрясешь)

Гость
#15
Гость

Поперли последствия женской ауевшести.

Дамочки, не пора ли меняться? Нормально одеваться,уважать и во всем слушаться мужчину, перестатб лезть в мужские сферы деятельности и т.д.?

Вам же самим ху.во от этого всего.

П.с. мне 33 , я мужчина. Даже когда по улице иду включаю тотальный иггор баб, не помогаю, не отвечаю , не здороваюсь.

Думайте.

И часто к тебе обращались незнакомые девушки на улице? Дай угадаю, НИКОГДА? Я хожу по улице не с мордой-кирпичом и прикинь, тоже ни кто не подходил. Спрашивают либо мужики, либо зрелые люди куда-то пройти или где что находится. ВСЕ!

Гость
#16

Разводка

Гость
#17

У вас есть главное здоровье

Гость
#18

ты же сама сказала что нет желания за собой ухаживать. селедкой воняет пезда

Гость
#19
Гость

У вас есть главное здоровье

Полюбите себя для начала фитнес. И так далее удачи

#20

Да радоваться за вас надо, вы в 25 не думаете, что отношений и любви нет. Вы не испытывали всю ту депрессию, что есть у большинства пар. Вы сами не осознаёте своего счастья текущего :).

Но вообще я про то, что вам сначала надо определиться с тем, как вы САМИ хотите проявляться в этом мире, чем заниматься, куда вас ваша душа тянет. И нужные отношения придут тогда, когда вы итак будете самореализовываться. И тут речь не про работу и деньги, а про занятие тем, от чего вы искренне кайфуете и видите в этом жизнь для себя.

Но понимаю, сложно это на буквах писать :)

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: