Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают бедные, не следящие за собой мужчины?

Только давайте без троллинга и нравоучений, что я себя возомнила королевой и так далее) Реально просто хочу понять психологию некоторых мужчин. Сталкивалась с ними сама, сталкиваются знакомые девчонки. Ситуация такая: все мы молодые, симпатичные, нормально зарабатываем. Вот о чем думает пузатый мужик 50 лет, когда пытается познакомиться в реале или интернете? А , дрыщ лет 35 в шлепках, с банкой пива и бабушкиным ковром на заднем фоне на фото? Или продавец арбузов? Так ладно бы культурно всё было, нет и нет. А то ответишь нормально или заигноришь - они сразу в агрессию, а чего это ты простая смертная меня царя сливаешь? Дело касается не только интернет знакомств. P.S. МД- шники, считающие, что мужик = Бог, а женщина, которая пишет, что она нормальная внешне, точно потасканная ***...Хотела написать, что идите мимо, но передумала. От ваших комментов можно полдня валяться от смеха, так что пишите тоже, ток не засоряйте дискуссию нормальным людям. #мужчины #отношения

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Женщина должна очень постараться если мужчину себе хочет.

Гость
#2

Ты хто?!)))

Гость
#3

Такое в России ,из за большой численности женщин

Сэмми
#4

Да ни на что не рассчитывают, просто "попытка не пытка, вдруг прокатит".

Джафар
#5

Мне больше нравится когда мужик старше на 20+ лет, и при этом сразу обозначивает, что никаких подарков и кафе не будет. Вот вопрос, чем он готов компенсировать свой возраст, если можно легко найти ровесника или младше, многие из которых даже дарят подарки и как то помогают. Вот что у старперов в головах, огромное чсв?

Гость
#6

Автор, чём докажешь, что ты красивая, успешная, молодая? По мне так вы все здесь пиз_ даболки.

Гость
#7
Лентяй Диванушко

Женщина должна очень постараться если мужчину себе хочет.

Так мужчины же хотят , а нам оно не надо в таком "качестве". Читать умеем, нет?

Гость
#8
Гость

Автор, чём докажешь, что ты красивая, успешная, молодая? По мне так вы все здесь пиз_ даболки.

Чем докажешь, что молод, красив, богат, успешен, умен? Как по мне, мужик, приходящий троллить на женский форум - пиз_ дабол и неликвид.

Гость
#9
Гость

Автор, чём докажешь, что ты красивая, успешная, молодая? По мне так вы все здесь пиз_ даболки.

Эт точно, вуманские мачалки сплошь успешные бизнес-леди, а всё ***, нищие, старые пузаны.

Гость
#10
Гость

Эт точно, вуманские мачалки сплошь успешные бизнес-леди, а всё ***, нищие, старые пузаны.

Так покажи себя)))) Умного, красивого, успешного, богатого, сидящего на женском форуме! Умора!

Гость
#11

Ни на что они особо не рассчитывают. Просто сам процесс ухлестывания интересен. Не к страшным же им приставать)
И потом, мало ли, вдруг классная телка дурой окажется и клюнет с горя какого нибудь, чем черт не шутит))

Гость
#12
Гость

Чем докажешь, что молод, красив, богат, успешен, умен? Как по мне, мужик, приходящий троллить на женский форум - пиз_ дабол и неликвид.

Так ты сюда только ради общения с этими неликвидами и пришла :-)

Гость
#13
Гость

Эт точно, вуманские мачалки сплошь успешные бизнес-леди, а всё ***, нищие, старые пузаны.

А кто говорит, что все? Но таких много. У меня в кругу общения полно нормальных, с ними дело и имею. Только никто из них на женские форумы троллить девушек точно не пойдет.

Гость
#14
Гость

Так ты сюда только ради общения с этими неликвидами и пришла :-)

Я сюда пришла услышать мнение нормальных людей. Я же написала в теме, что троллям мимо. Ну МДшники ладно, эти смешные дурачки.

Лентяй Диванушко
#15
Гость

Так мужчины же хотят , а нам оно не надо в таком "качестве". Читать умеем, нет?

А как по другому? Если женщина не хочет хозбытжизненными вопросами заниматься, то с ней максимум тык тык.

Лентяй Диванушко
#16
Гость

Так покажи себя)))) Умного, красивого, успешного, богатого, сидящего на женском форуме! Умора!

Ты слишком много хочешь. Оставь одно прилагательное и может хоть какой то шанс появится.

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#17

Вы диссертацию по психам пишете? Только в этом случае есть смысл их понимать

Сэмми
#18
Гость

А кто говорит, что все? Но таких много. У меня в кругу общения полно нормальных, с ними дело и имею. Только никто из них на женские форумы троллить девушек точно не пойдет.

Люди просто по каким-то личным причинам не ищут себе "ровню". Как пример: стоит девушка с велосипедом, явно остановилась отдохнуть, воды попить, к ней подходит знакомится парень с сигаретой и бутылкой пива в руке? Вот вопрос: ЗАЧЕМ? Что может быть у вас общего? Ищи девушку с сигаретой и пивом, у вас будут общие интересы. Думаю, что часто в этом ошибка.

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#19
Гость

Ни на что они особо не рассчитывают. Просто сам процесс ухлестывания интересен. Не к страшным же им приставать)
И потом, мало ли, вдруг классная телка дурой окажется и клюнет с горя какого нибудь, чем черт не шутит))

Только в итоге черт перманентно ржет над ними

Гостья
#20

Женщины сами испортили мужчин. Сначала мать воспитывает корзиночку, пылинки сдувает, далее прячет его от армии, ну и по накатанной- такие сыночки живут с мамами сначала, потом перекатываются к другой женщине в её квартиру. И вот уже она ему стирает-готовит, а он, отсидев пятидневку за сорок тысяч, вечером перед телеком пойло глушит. Нормальные конечно тоже есть мужчины; но они как исключения уже. Дай Бог если на двадцать никакущих мужиков один нормальный. Но, кстати, война же была, вот мужиков и не было, поубивались. А сейчас-то - всё! Равновесие в численности м/ж! Так то. Скоро будут стараться. Сланцы эти с кривыми пальцами будут постепенно уходить в небытиё. Всё-таки мир развивается, в интернете они видят нормальных особей своего пола. И женщины скоро поймут, что штаны в доме, точнее, сланцы- не панацея.

Гость
#21
Сэмми

Люди просто по каким-то личным причинам не ищут себе "ровню". Как пример: стоит девушка с велосипедом, явно остановилась отдохнуть, воды попить, к ней подходит знакомится парень с сигаретой и бутылкой пива в руке? Вот вопрос: ЗАЧЕМ? Что может быть у вас общего? Ищи девушку с сигаретой и пивом, у вас будут общие интересы. Думаю, что часто в этом ошибка.

Я сомневаюсь, что к ней вообще когда-нибудь кто-нибудь подойдёт

Лентяй Диванушко
#22

Сколько зависти😃 К тебе никто от мамы не переехал?

Сэмми
#23
Гость

Я сомневаюсь, что к ней вообще когда-нибудь кто-нибудь подойдёт

К кому?

Гость
#24
Гость

Я сюда пришла услышать мнение нормальных людей. Я же написала в теме, что троллям мимо. Ну МДшники ладно, эти смешные дурачки.

Про мдешников ток здесь читаю, а вы не менее смешны фантазируя о своей успешности. Вумн всё проглотит, это ж развлекательно-НЕ познавательный ресурс.

Гость
#25
Гостья

Женщины сами испортили мужчин. Сначала мать воспитывает корзиночку, пылинки сдувает, далее прячет его от армии, ну и по накатанной- такие сыночки живут с мамами сначала, потом перекатываются к другой женщине в её квартиру. И вот уже она ему стирает-готовит, а он, отсидев пятидневку за сорок тысяч, вечером перед телеком пойло глушит. Нормальные конечно тоже есть мужчины; но они как исключения уже. Дай Бог если на двадцать никакущих мужиков один нормальный. Но, кстати, война же была, вот мужиков и не было, поубивались. А сейчас-то - всё! Равновесие в численности м/ж! Так то. Скоро будут стараться. Сланцы эти с кривыми пальцами будут постепенно уходить в небытиё. Всё-таки мир развивается, в интернете они видят нормальных особей своего пола. И женщины скоро поймут, что штаны в доме, точнее, сланцы- не панацея.

Все нормальные мужики уже или заняты или ***. Се ля ви :-(

Гость
#26
Сэмми

К кому?

Гопник к велосепедистке 😂

#27
Гость

Я сюда пришла услышать мнение нормальных людей. Я же написала в теме, что троллям мимо. Ну МДшники ладно, эти смешные дурачки.

Я точно знаю, где сплошные богатые и харизматичные мужчины в самом расцвете сил, но с криминальным прошлым и настоящим)). Зайди в Даркнет, если, конечно, не описаешся)), но предупреждаю сразу, за прочтения материалов и контента оттуда автоматом светит статья за экстремизм.

#28

Тык ищут себе пару и это реально. Полстраны одиноких баб! Вообще не вижу проблемы

Гость
#29
Надька Крупская

Тык ищут себе пару и это реально. Полстраны одиноких баб! Вообще не вижу проблемы

Никто никого не ищет, не бзди 😜

Сэмми
#30
Гость

Гопник к велосепедистке 😂

Да нет,подошёл. Это реальный случай.

Гость
#31

Если вы с такими общаетесь то это и есть ваш круг общения с баночкой пива в руках и тлеющей сигареткой. Другого у вас нет и никогда больше не будет. Советую вам получить хотя бы высшее образование и тогда у вас будут интеллигентные мужчины

Гость
#32

Не знаю что вы там зарабатываете, но к Алине Кабаевой отстойное *** не подкатывает. У вас, автор, внешний уид дешевый и они принимают вас за девушку своего уровня.

Гость
#33
Сэмми

Да нет,подошёл. Это реальный случай.

🤢 🤮

Где вы таких блевотников только находите? 🤷‍♂️😂

#34
Гость

Никто никого не ищет, не бзди 😜

Команду гавкать я не давала. Пссс!!!

Гость
#35
Гость

Если вы с такими общаетесь то это и есть ваш круг общения с баночкой пива в руках и тлеющей сигареткой. Другого у вас нет и никогда больше не будет. Советую вам получить хотя бы высшее образование и тогда у вас будут интеллигентные мужчины

Читать умеем, нет? ) Я с такими не общаюсь, но что движет ими, когда они претендуют на общение с нормальной девушкой, в этом был вопрос.

Гость
#36
Надька Крупская

Команду гавкать я не давала. Пссс!!!

Не шали, а то выпорю по шершавой попе 👅

Сэмми
#37
Гость

🤢 🤮

Где вы таких блевотников только находите? 🤷‍♂️😂

Сам нашелся. 😂

Гость
#38
Сэмми

Люди просто по каким-то личным причинам не ищут себе "ровню". Как пример: стоит девушка с велосипедом, явно остановилась отдохнуть, воды попить, к ней подходит знакомится парень с сигаретой и бутылкой пива в руке? Вот вопрос: ЗАЧЕМ? Что может быть у вас общего? Ищи девушку с сигаретой и пивом, у вас будут общие интересы. Думаю, что часто в этом ошибка.

Потому что велосипед-это транспорт тех, кто пьет пиво. Велик как раз и опустил девицу в глазах мужика.

Лентяй Диванушко
#39
Гость

Читать умеем, нет? ) Я с такими не общаюсь, но что движет ими, когда они претендуют на общение с нормальной девушкой, в этом был вопрос.

На то что ты долго без мужика сидишь. Отчаялась и на всё согласна.

Гость
#40
Гость

Читать умеем, нет? ) Я с такими не общаюсь, но что движет ими, когда они претендуют на общение с нормальной девушкой, в этом был вопрос.

Никто ни на что не претендует, хорош пургу гнать! Все в своих кругах вращаются. Такие одинокие обиженки как вы только вопросы левые вбрасываете

Гость
#41
Гость

Не знаю что вы там зарабатываете, но к Алине Кабаевой отстойное *** не подкатывает. У вас, автор, внешний уид дешевый и они принимают вас за девушку своего уровня.

Толсто, но незачет. Т.е. 50 летние считают, что мне тоже 50?) Мне 25, если что. А ну да , ты же скажешь, что я на 50 выгляжу.

Гость
#42
Сэмми

Да нет,подошёл. Это реальный случай.

***, так нищуки ездят на работу и по городу передвигаются на великах. Что вас удивило?

Гость
#43
Джафар

Мне больше нравится когда мужик старше на 20+ лет, и при этом сразу обозначивает, что никаких подарков и кафе не будет. Вот вопрос, чем он готов компенсировать свой возраст, если можно легко найти ровесника или младше, многие из которых даже дарят подарки и как то помогают. Вот что у старперов в головах, огромное чсв?

Судя по ответам местных мудчинок, он принимает Вас за девушку своего возраста))))))

Лентяй Диванушко
#44
Гость

Толсто, но незачет. Т.е. 50 летние считают, что мне тоже 50?) Мне 25, если что. А ну да , ты же скажешь, что я на 50 выгляжу.

Ну вот 25 это уже почти срок, когда за любого хвататься надо.

#45
Гость

Не шали, а то выпорю по шершавой попе 👅

🤣🤣🤣

Гость
#46
Лентяй Диванушко

Ну вот 25 это уже почти срок, когда за любого хвататься надо.

А 35?

Сэмми
#47
Гость

Потому что велосипед-это транспорт тех, кто пьет пиво. Велик как раз и опустил девицу в глазах мужика.

Очень интересная теория. Велоспорт- это прежде всего хобби. В нашей стране как транспорт его использовать неудобно, т.к. нет спец. дорог.

Гость
#48
Гость

Читать умеем, нет? ) Я с такими не общаюсь, но что движет ими, когда они претендуют на общение с нормальной девушкой, в этом был вопрос.

А вам то до них какое дело? Он полно книг по психологии изучайте, анализируйте раз так интересно

Гость
#49
Надька Крупская

🤣🤣🤣

Кстати комменты у тебя ржачные всегда :-)))

Лови лайк 😉

Гость
#50
Гость

Такое в России ,из за большой численности женщин

Такое в России из-за малой численности достойных мужчин. Сплошной неликвид, который за пределами Расеи никому на х не сдался.