Гость
Статьи
Оттенок отвращения

Оттенок отвращения

Здравствуйте! Имею такую проблему: за мой юный опыт жизни я имела 3 парней, с которыми я целовалась. Среди них был единственный любимый человек, с кем пришлось попрощаться, но не в этом суть. После поцелуев с каждым парнем у меня возникает отвращение и пренебрежение. Вот эти жадные их захваты в обьятия, дыхание, хоть и свежее, в общем любая тактильная близость вызывает у меня кринж. После таких моментов сближения мне становится не по себе, хочется убрать человека от себя, что бы он изчез. И это при наличии глубоких чувств! И этот кринж происходил с каждым парнем, какие бы достойные они не были. У меня беды с бошкой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Почему сразу с бошкой? Просто объяснить, что жадные захваты с вами проделывать не нужно или рискованно. А так вы вполне себе пушистенькой можете быть без каких либо оттенков отвращения.

#2

С "бошкой")) у тебя все в порядке, это возрост такой. При встрече надо просто обговорить, что целоваться можно, а сиськи- письки не , тебе это не приятно.

Жизнь
#3
Старый_тролль

С "бошкой")) у тебя все в порядке, это возрост такой. При встрече надо просто обговорить, что целоваться можно, а сиськи- письки не , тебе это не приятно.

Неее, таким лучше вообще не подходить.
У нас разные дороги.

Гость
#4

У меня так же....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: