Гость
Статьи
Действительно нравлюсь …

Действительно нравлюсь мужчине или что-то нужно от меня

В общем познакомилась на СЗ с парнем. Из другого города, в Москве год, работа нормальная в гос.организации. Пообщались неделю, вчера встретились. Ведет себя нормально. Проводил домой, вечером написал, что очень понравилась. Сегодня написал, что зовет в кафе. Ответила, что не знаю, смогу ли сына бабушке оставить, т.к. болеет. Написал, что бери с собой ребенка, я мол и предполагал, что вместе пойдем. А я вот немного переживаю, что так скоро готов общаться с моим сыном, мы ведь так мало знакомы. Не знаю, дело именно в том, что действительно понравилассь, либо в том, что у меня кв., дом, в общем, все есть и тратить на меня уже не нужно. #отношения #ребенок

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Видимо действительно. Еще и ребенка просит привести, алененок :) Меня бы ни какие богатства женщины не остановили бы от того, чтобы свалить. Если бы я узнал, что у нее есть ребенок от чужого мужика, плод чужого оргазма. Никаких мульонов не надо.

Гость
#2

Твоя недвижимость единственный шанс завлечь мужчину

ВоланДеМорт24
#3

Любой нормальный мужик знает: *** надо или трахать или избегать.
Так что или он олень или хочет слить сперму и сбежать.

Гость
#4

Как вы можете больного ребенка тащить с собой на свидание в кафе?

туземец культурный 2
#5

"А я вот немного переживаю, что так скоро готов общаться с моим сыном, мы ведь так мало знакомы."

Вам решать...но, ваш сын, это часть Вас, а Вы ему понравились(по его словам).
Сомневаюсь, что здесь есть экстрасенсы "на удалёнке"... Как чувствуете, так и ведите себя.

гость
#6
туземец культурный 2

"А я вот немного переживаю, что так скоро готов общаться с моим сыном, мы ведь так мало знакомы."

Вам решать...но, ваш сын, это часть Вас, а Вы ему понравились(по его словам).
Сомневаюсь, что здесь есть экстрасенсы "на удалёнке"... Как чувствуете, так и ведите себя.

Спасибо за совет. Буду опираться на внутреннее чувство

туземец культурный 2
#7
гость

Спасибо за совет. Буду опираться на внутреннее чувство

Единственно...один вопрос..зовя Вас в кафе с сыном, он знал, что сын болеет?

гость
#8
туземец культурный 2

Единственно...один вопрос..зовя Вас в кафе с сыном, он знал, что сын болеет?

Болеет не сын, а бабушка

туземец культурный 2
#9
гость

Болеет не сын, а бабушка

Тогда..."у матросов нет вопросов")

Сама по себе
#10
гость

Спасибо за совет. Буду опираться на внутреннее чувство

Вопрос не в сыне. Вы зачем ему доложили про квартиру и дом?. Можете на свидание и бабушку взять. Он будет не против.

туземец культурный 2
#11
Сама по себе

Вопрос не в сыне. Вы зачем ему доложили про квартиру и дом?. Можете на свидание и бабушку взять. Он будет не против.

Это тоже верно..."сама себя в сомнение загнала".

#12

Если вам комфортно привести сразу сына - ведите.
Если нет и вы создали здесь тему, значит некомфортно - значит не надо, пообщайтесь пока без сына.

гость
#13
МаринаРадость

Если вам комфортно привести сразу сына - ведите.
Если нет и вы создали здесь тему, значит некомфортно - значит не надо, пообщайтесь пока без сына.

Тоже так думаю. Не хочу спешить со знакомством. Хотя понимаю, что если сын ему не понравится или сыну он, то смысла строить планы просто нет уже

Гость
#14

уши на макушке, педофилы очень рады чужим детям и как можно быстрее.

гость
#15
Гость

уши на макушке, педофилы очень рады чужим детям и как можно быстрее.

Да вот я и решила, что с сыном познакомлю только месяцев через после знакомства, не раньше

гость
#16
гость

Да вот я и решила, что с сыном познакомлю только месяцев через после знакомства, не раньше

Через 6 месяцев после знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: