Гость
Статьи
Разве нормально, что …

Разве нормально, что парень постоянно "воспитывает"?

Это нормально? Его возмущает, что я курю в квартире. По приходу с работы должно быть наготовлено, его не волнует, что я тоже работаю, совсем неадекватно реагирует на мат (сам не ругается, при мне во всяком случае). И постоянно, на каждом шагу меня дергает. Последний раз пришел с работы, у меня выходной был, говорит, почему неубрано, вещи разбросаны? Я говорю, отдыхаю, потом уберу. Он : давай сейчас, я подожду. Так обидно... пришлось убирать все, потом мыть пол, хотя он не был грязный. такое ощущение, что его в армии этому научили... теперь на мне отрывается. У подружек нормальные парни и мужья... Расставаться не хочу, говорить пыталась, все без толку. #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты быдланка. Для тебя этот парень слишком хорош.
Найди себе маргинала, который рыгает и грызёт семки на пол.

#2

У подружек нормальные парни и мужья, так и Вы себе найдите нормального, зачем всякое гов но подбирать.
По поводу воспитания - воспитывать женщину имеет право её папа. Если парень претендует на роль папика, то он должен обеспечивать от и до.

Автор
#3
Ваше Высочество

Ты быдланка. Для тебя этот парень слишком хорош.
Найди себе маргинала, который рыгает и грызёт семки на пол.

я нормальная, тоже человек и устаю...

Автор
#4
Бухие бухи

У подружек нормальные парни и мужья, так и Вы себе найдите нормального, зачем всякое гов но подбирать.
По поводу воспитания - воспитывать женщину имеет право её папа. Если парень претендует на роль папика, то он должен обеспечивать от и до.

он мужей подружек почему-то считает "подкаблучниками"...

ВоланДеМорт24
#5
Автор

я нормальная, тоже человек и устаю...

Если он приходит с работы позже тебя, значит ты работаешь меньше.
Значит ты устаёшь меньше.
Значит работа по дому на тебе.

#6
Автор

он мужей подружек почему-то считает "подкаблучниками"...

Какая хрен разница, что он считает. Он будет говорить то, что ему выгодно. Думайте своей головой.

#7

А смысл с таким жить? Будет все время как котенка в дрисню тыкать. Нафиг надо.

Автор
#8
ВоланДеМорт24

Если он приходит с работы позже тебя, значит ты работаешь меньше.
Значит ты устаёшь меньше.
Значит работа по дому на тебе.

Да, приходит позже меня и что ?

Автор
#9
Бухие бухи

Какая хрен разница, что он считает. Он будет говорить то, что ему выгодно. Думайте своей головой.

Да..

ВоланДеМорт24
#10
Автор

он мужей подружек почему-то считает "подкаблучниками"...

Если мужья ваших подружек боятся требовать от жены исполнения женских обязанностей, то они реально подкаблучники.

Автор
#11
ВоланДеМорт24

Если мужья ваших подружек боятся требовать от жены исполнения женских обязанностей, то они реально подкаблучники.

У них (моих подружек) нет никаких обязанностей

#12
Автор

он мужей подружек почему-то считает "подкаблучниками"...

Женщину, которая не готова ни на что кроме раздвигания ног возьмёт в жёны только олень.
У нормального мужчины жена или за доом следит, или зарабатывает не меньше мужа. А ещё нормальному мужику женщина никогда не сможет запретить хобби или отдых с друзьями. Молча слушать истерики мужик тоже не станет.

Гость
#13
Ваше Высочество

Женщину, которая не готова ни на что кроме раздвигания ног возьмёт в жёны только олень.
У нормального мужчины жена или за доом следит, или зарабатывает не меньше мужа. А ещё нормальному мужику женщина никогда не сможет запретить хобби или отдых с друзьями. Молча слушать истерики мужик тоже не станет.

А нормальной бабе мужчина может запретить хобби или отдых с подружками?

Автор
#14
Ваше Высочество

Женщину, которая не готова ни на что кроме раздвигания ног возьмёт в жёны только олень.
У нормального мужчины жена или за доом следит, или зарабатывает не меньше мужа. А ещё нормальному мужику женщина никогда не сможет запретить хобби или отдых с друзьями. Молча слушать истерики мужик тоже не станет.

А-хах) даже не представляю, как я запрещаю ему что-то ... Насмешили. Но подруги говорят что он у меня этот... абъюзер . Впервые от них такое слово узнала да..

#15
Гость

А нормальной бабе мужчина может запретить хобби или отдых с подружками?

Зависит от цены этих хобби (шоппингу сразу нет) и количества алкоголя, выпиваемого с подружками.

#16
Ваше Высочество

Зависит от цены этих хобби (шоппингу сразу нет) и количества алкоголя, выпиваемого с подружками.

Хотя, "нормальная", не будет напиваться в г0вно и тратить зарплату мужа на маникюр.

Влад
#17

Жильё снимаете совместно или живёте на квартире парня?

Гость
#18

Это ненормально! Вы не подходите друг другу. И лучше поскорее разводиться и искать человека, с которым будет взаимопонимание.

Автор
#19
Влад

Жильё снимаете совместно или живёте на квартире парня?

Его жилье

Гость
#20

Вы его служанка и набольшее не расчитывайте. Потом бить начнет

#21

Вы неряха, курите и ругаетесь матом, не готовите дома? Красота! С чего бы ему вас воспитывать?🤔

Автор
#22

Раз расставаться не хотите-терпите и выполняйте приказы.

Влад
#23
Автор

Его жилье

Тогда вы должны уважать чужое жильё. Если насорили – убрать за собой, а не отмазываться "у меня выходной", курить на балконе

#24
Влад

Тогда вы должны уважать чужое жильё. Если насорили – убрать за собой, а не отмазываться "у меня выходной", курить на балконе

Тут согласна.

Гость
#25
✨Профитролька✨

Вы неряха, курите и ругаетесь матом, не готовите дома? Красота! С чего бы ему вас воспитывать?🤔

Я бы тебе отлизал красотка

Автор
#26
Влад

Тогда вы должны уважать чужое жильё. Если насорили – убрать за собой, а не отмазываться "у меня выходной", курить на балконе

Я всего-то первый раз так не убралась! Понимаете

Автор
#27
Гость

Вы его служанка и набольшее не расчитывайте. Потом бить начнет

Да ладно. Это пророчество ?

Гость
#28
Ваше Высочество

Зависит от цены этих хобби (шоппингу сразу нет) и количества алкоголя, выпиваемого с подружками.

А нормальная баба может запретить мужчине его хобби, если оно дорогое и ограничить количество алкоголя, выпиваемого с его дружками?

Гость
#29

курящая женщина прям фу

#30
Гость

Я бы тебе отлизал красотка

Откуда вы лизуны повылазили?

Автор
#31
Гость

курящая женщина прям фу

Я уже пыталась бросить несколько раз. Мой предложил мне помочь . Но я сама должна бросить

Гость
#32

ваш муж dolboдятел, и не не потому что он к вам так относится, а потому что до свадьбы не узнал вас получше.

Гость
#33
✨Профитролька✨

Откуда вы лизуны повылазили?

Всё от туда

Гость
#34
Вау🐈

Тут согласна.

Ну ещё бы нет. Твой чмырик в плоть до окон драит твою халупу

Гость
#35
✨Профитролька✨

Откуда вы лизуны повылазили?

Ты обиделась?

#36
Гость

А нормальная баба может запретить мужчине его хобби, если оно дорогое и ограничить количество алкоголя, выпиваемого с его дружками?

У ужиков есть то, что у баб бывает крайне редко: мозг.
Поэтому мужики всегда сами знают как лучше.

#37
Гость

Я бы тебе отлизал красотка

У меня сложилось впечатление, что Профитролька намного умнее тебя.

Гость
#38
Ваше Высочество

У меня сложилось впечатление, что Профитролька намного умнее тебя.

Я бы ду-ре не предлагал

Автор
#39
Ваше Высочество

У меня сложилось впечатление, что Профитролька намного умнее тебя.

Наверное так и есть....

Сосняк
#40

Да, нормально. Я бы вам сигареты ваши в жо пу засунул. Ох ренела

Автор
#41
Ваше Высочество

Хотя, "нормальная", не будет напиваться в г0вно и тратить зарплату мужа на маникюр.

Мда.. когда я встречаюсь с подружками, после их рассказов про своих мужей (они хвастаются вечно. Я молчу просто) создаётся лёгкое впечатление, что их мужья на руках носят , а у меня прям чудовище)) но может они приукрашивают свою жизнь.

Гость
#42
Автор

он мужей подружек почему-то считает "подкаблучниками"...

Так в чем проблема-то? Вы в меньшинстве, подружки в большинстве - значит, мужики такого фасона, как у подружек, более распространены, чем такой как у вас. Хватило на них - и на вас ещё один такой найдётся . Расставайтесь с этим и вперёд на поиски мужика, как у ваших подружек

Гость
#43

Ну когда накурено в квартире и мат через слово- мне и самой не нравится. А вот по поводу наготавлений и приказаний убраться- а он не охххххуел? Наверно еще и финансы пополам?

Ученица114
#44
Ваше Высочество

У ужиков есть то, что у баб бывает крайне редко: мозг.
Поэтому мужики всегда сами знают как лучше.

если бы он был, вы бы так не написали.
вы бы его напрягли слегка и осознали что мозг есть у всех, независимо от пола. У практически всех. За редкими исключениями тут на форуме.

Ученица114
#45

Это ненормально.
Он видел какая Вы. Неряха, матерщинница, курящая.
Его устраивало, так? А теперь он решил Вас перевоспитать? С какого?
Взрослого человека переделать невозможно.
Поэтому изначально нужно выбирать человека по себе.
Но то, что сказал товарищ выше тоже правильно. Нужно уважать чужую собственность и правила совместного проживания, если живете в его квартире. Т.е. курить на балкон и не разбрасывать свои вещи везде.
Всё остальное - либо ему придется смириться, либо вам придется расстаться.

Автор
#46
Ученица114

Это ненормально.
Он видел какая Вы. Неряха, матерщинница, курящая.
Его устраивало, так? А теперь он решил Вас перевоспитать? С какого?
Взрослого человека переделать невозможно.
Поэтому изначально нужно выбирать человека по себе.
Но то, что сказал товарищ выше тоже правильно. Нужно уважать чужую собственность и правила совместного проживания, если живете в его квартире. Т.е. курить на балкон и не разбрасывать свои вещи везде.
Всё остальное - либо ему придется смириться, либо вам придется расстаться.

Ну вы правы

Автор
#47
Гость

Так в чем проблема-то? Вы в меньшинстве, подружки в большинстве - значит, мужики такого фасона, как у подружек, более распространены, чем такой как у вас. Хватило на них - и на вас ещё один такой найдётся . Расставайтесь с этим и вперёд на поиски мужика, как у ваших подружек

Да я хочу вдохнуть свежий воздух в эти отношения. Не хочу я никого другого ..

Гость
#48

И вы его начните отчитывать. Почему носки не убрал? Почему лампочку не вкрутил? Давай сейчас, я подожду

Гость
#49

доча нашла себе папашку, не интересно

Гость
#50
Ваше Высочество

Ты быдланка. Для тебя этот парень слишком хорош.
Найди себе маргинала, который рыгает и грызёт семки на пол.

Ага. Курит в квартире, гадит на пол, спорит, что уборка не нужна - нормальная она, ну да. 😁 Парень, видимо, повелся на лёгкую доступность, но скоро поймет, что это сокровище не воспитаешь, а жить с ней - себя не уважать.