Гость
Статьи
Ему 20, мне 32, как …

Ему 20, мне 32, как быть?

Недавно встретился парень, сначала сочла его за мальчика :) Через знакомых узнал мой телефон, встречались на одном мероприятии по-работе, со словами - "Вы мне так понравились" Ну я думаю хорошо, встречусь, ни к чему не обязывает. Внешне он симпатичный, мыслит выше своего возраста, на мой вопрос - А как быть с возрастом, если сложатся отношения? Ответил , что это просто цифры в паспорте, в наше время люди в 30 могут выглядеть на 20 и что вообще все возможно и что главное что-бы люди подошли друг-другу характерами, а остальное приложится . Встречались раза 3-4, поцелуи, все дела, но как дело доходило до попытки близости, то у него резко появлялись дела, мол не могу сейчас, надо ехать, не успею, а в итоге признался, что в этом плане у него никого еще не было, на вопрос - Как так? Ответил, что жил в другой стране, там было время только на учебу и подработку, не интересовали отношения. Как бы вы поступили на моем месте? Ваша реакция? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте добры, не е_6итте мозг пацану, пожалуйст0

Гость
#2

Я бы избегала его

Гость
#3

Если парень нравится лиши его девственности. Лучше молодой и свежий чем зачуханец 35.

#4

Он профессионал 👌💪🏻

Гость
#5

Выеппи его.

Гость
#6

А вопрос в чем?

гость
#7

ничего плохого. просто за ровесницу конкурировать сложно, а тут вы. ведь кто-то должен сделать из мальчика мужчину. кста, а его лапша неплохо вам так, автор, на уши легла, что показывает, что у вас давненько не было кого-то в интимном плане, что не удивительно, извините, из-за возраста

Гость
#8

Он тебе лапшу вешает, чо девственник, а ты, разводчица, в свою очередь пытаешься нам насцать в уши
Диза

Гость
#9

Старух, которые совращают молодых пацанов, надо сжигать на кострах.
А чуваков, которые ведутся на старых кошелок, надо е_6ашить за их латентный кук0лди3м

Гость
#10

Боится упасть в грязь лицом перед опытной дамой

Гость
#11

бред сивой кобылы, скорее всего больной

#12

Надо брать

аноним
#13

Мне кажется вам следует найти парня(а лучше мужчину) своего возраста или чуть старше, чтобы не происходили такие казусы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: